К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 2361 - 2380
Re[sergeiagua]:
тута https://www.facebook.com/groups/179139118781497/
Re[_Paul_the]:
Насчет забора/хутсавета.... Я начал карточки в избранное отбирать когда Паша топ только объявил.... Из новых поступлений, то что мне нравилось.... По вашей логике я 15го должен был проверить а не поставил ли худсавет оценку каким- то из этих фото и удалить их? Те пофиг какое фото, если в течение недели на нем отметился хс все, в точку.... Афигенно.... Тогда топ нужно в последний день собирать , как похоже некоторые и делают, и гордо заявлять " не с забора"...молодцы
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Классные! А Света Глушко не прижилась на экс фото... Везде "авторитеты" лезут со своим ИМХО, и оченна уверенны в своем имхуе.

Кароче - все суета суёт, причем суёт куда попала!
Подробнее

Тота я сматрю знакомы ник
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от:PёSOKOT (Сергей Петров)
Насчет забора/хутсавета.... Я начал карточки в избранное отбирать когда Паша топ только объявил.... Из новых поступлений, то что мне нравилось.... По вашей логике я 15го должен был проверить а не поставил ли худсавет оценку каким- то из этих фото и удалить их? Те пофиг какое фото, если в течение недели на нем отметился хс все, в точку.... Афигенно.... Тогда топ нужно в последний день собирать , как похоже некоторые и делают, и гордо заявлять " не с забора"...молодцы
Подробнее

Да ваще пох кто как сабирает. Я всё писАл уже сиводня. Тута у всех имха. И мы эта ценим. А пака вы эта цените, я папейставал за пивам
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
тута https://www.facebook.com/groups/179139118781497/

Ок.
Re[PёSOKOT (Сергей Петров)]:
от: PёSOKOT (Сергей Петров)
Тогда топ нужно в последний день собирать , как похоже некоторые и делают, и гордо заявлять " не с забора"...молодцы

я так и сделал - из ранее отобранных выбрал то, что осталось нмв незамеченным - гордиться правда особо то и не чем да и какая разница кто и как формирует свой том и трактует его альтернативность

Re[sergeiagua]:
от: sergeiagua
Слишком упрощенная форма,слишком нарочито и явно поданные подобия,нет тонкости и изящества.Я б ее вообще в топ не допустил бы.

та да... не постмодернизм, уж точно... с такими критериями как "тонкость и изящество" поосторожнее, иначе вообще в топ нечего тащить будет...
хотите поработать модератором?

ЗЫ извините, но здесь стоит ваша рекомендация


почему не в топе?

Re[_Paul_the]:































Re[Jim Crow]:
от:Jim Crow
та да... не постмодернизм, уж точно... с такими критериями как "тонкость и изящество" поосторожнее, иначе вообще в топ нечего тащить будет...
ЗЫ извините, но здесь стоит ваша рекомендация


почему не в топе?
Подробнее

А я пять там поставил, например. Мне понравилось тем, как естественно уж охотится на рыбу. В отличии от фоток Гомунюка, к примеру, там есть действие и фотофиксация живая, а не дохлая.
А я кстати и твоим фотографиям рекомендации ставил, будешь настаивать что бы я их в топ тащил? Или промолчишь про сей факт?
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
А я пять там поставил, например. Мне понравилось тем, как естественно уж охотится на рыбу. В отличии от фоток Гомунюка, к примеру, там есть действие и фотофиксация живая, а не дохлая.
А я кстати и твоим фотографиям рекомендации ставил, будешь настаивать что бы я их в топ тащил? Или промолчишь про сей факт?
Подробнее


ставил, отменял, потом опять ставил, потом опять отменял....
ещё вопросы? изыди.....
вопрос не к тебе был. я не вижу топа Сергея
Re[_Paul_the]:
Нарот. Я вижу куда фсё идёт (да, я уже успел метнуться за пивом). Мы будим тута абсуждать и карточки, и реки, и выбор, и топы в целом. Дажи можна нимнога с матам. Тока диржыте сибя в руках и нипирихадите на абсуждени личности друх друха. Патамушта мы бригада
Re[Jim Crow]:
от: Jim Crow
ставил, отменял, потом опять ставил, потом опять отменял....
ещё вопросы? изыди.....
вопрос не к тебе был. я не вижу топа Сергея

Не лги. Я если ставлю, то не отменяю, в отличии от тебя. И ставлю не авторам, а работам. Ты почаще здесь пиши. Что б народ не забывал, кто ты есть. А то как Антон ушел из фото ру, тебя что то не было видно какое то время на форуме, теперь возник.
Re[Niklaus]:
от:Niklaus



Подробнее

Кстати да! У Норкина новая серия. Я правда не совсем понимаю как ьн это снимает, но выглядит очена классно (если плёнко - то ваще риспект, если цифро - тобыстро надоест)
Re[Jim Crow]:
от:Jim Crow
та да... не постмодернизм, уж точно... с такими критериями как "тонкость и изящество" поосторожнее, иначе вообще в топ нечего тащить будет...
хотите поработать модератором?

ЗЫ извините, но здесь стоит ваша рекомендация


почему не в топе?
Подробнее

И шо? Это разные жанры,причем тут твоя фотография?И причем тут модерирование.Паша предложил обсудить фото и высказать мнения,я высказал мнение,и чё дальше от меня требуется?Не все рекомендованные фото обязательно в топ таскать. Мне жучки,собачки,птички тоже нравятся,я могу даже их рекнуть к твоему удивлению .Улыбка
Re[sergeiagua]:


Рекомендую к просмотру. :)
Re[_Paul_the]:
Вы эта.. пра фото давайте. Вот я тута тока мамент вижу, но фото не вижу. Но этаж имха
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Вы эта.. пра фото давайте. Вот я тута тока мамент вижу, но фото не вижу. Но этаж имха

Да про это :)


Я писал:Слишком упрощенная форма,слишком нарочито и явно поданные подобия,нет тонкости и изящества.Я б ее вообще в топ не допустил бы.
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Вы эта.. пра фото давайте. Вот я тута тока мамент вижу, но фото не вижу. Но этаж имха

Согласен фигня полная
Re[sergeiagua]:
от:sergeiagua
Да про это :)


Я писал:Слишком упрощенная форма,слишком нарочито и явно поданные подобия,нет тонкости и изящества.Я б ее вообще в топ не допустил бы.
Подробнее

Ну так и не ставь в свой топ. Тут же фсё чесна
Re[sergeiagua]:
*
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта