К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 2561 - 2580
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:



Фото заняло первое место в конкурсе World Press Photo . Работы на World Press Photo представили почти 100 тысяч фотографов со всего мира.

Ваши мнения о фото ?Особенно интересно мнение Nikolaitsch ! Nikolaitsch считает себя специалистом по художественной фотографии .
Я не против если и другие эксперты выскажут свое мнение . Пора прекратить самолюбоваться - сделать что нибудь полезное .
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Nikolaitsch считает себя специалистом по художественной фотографии .

Э-э-э-э... А с какого это вдруг? В смысле, что дало повод так обо мне думать? Что, так сказать, послужило причиной?
Re[Nikolaitsch]:
от: Nikolaitsch
Э-э-э-э... А с какого это вдруг? В смысле, что дало повод так обо мне думать? Что, так сказать, послужило причиной?


Так хоть ответь на мой вопрос понравилось фото , не понравилось ? Мне интересно этот мужик с копной на голове Ваш или не Ваш ?
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Так хоть ответь на мой вопрос понравилось фото , не понравилось ? Мне интересно этот мужик с копной на голове Ваш или не Ваш ?

Мужик не мой. И даже не "мой", в смысле не очень нравится. Но я не считаю себя вправе судить о его художественных достоинствах.
Во-первых, я вообще не считаю себя вправе судить - я фотографией занимаюсь чуть больше двух лет, еще нифига в ней не разбираюсь.
Во-вторых, я к "художественной фотографии" не имею никакого отношения - я снимаю стрит, как опять же я его понимаю (может, и не правильно).
В-третьих, этот снимок и не стрит, и не художественная фотография. Быстрый поиск по сети говорит, что он победил в номинации «People – staged portraits» (серия фотографий). Т.е. а) постановочный потрет.
б) снимок - часть серии. Серию, наверное, не стоит судить по одному снимку. Более того, серия, возможно, помимо снимков еще имеет какой-то поясняющий текст, создающий контекст.

Но, с чего я и начал. Лично у меня снимок каких-то особых восторгов не вызывает.
Re[Nikolaitsch]:
Как раз Худ Совет и заточен в основном под стрит . Занимаешься два года а снимаешь как профи ! Видать ждет большое будущие в фотографии

Ну постановочный портрет выставлен как победитель этот - с копной .
Я не думаю что постановочный портрет чем то должен выделятся . Мужик с копной позиционируют как постановочный ! А так обыкновенный мужик с копной на голове даже не подумаешь что фотограф ему что то на голову напялил ! Смотрю я на это фото - все таки как все относительно в мире фотографии .
Re[Nikolaitsch]:
http://www.worldpressphoto.org/awards/2014/staged-portraits/danila-tkachenko
Вся серия. Отличная
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
http://www.worldpressphoto.org/awards/2014/staged-portraits/danila-tkachenko
Вся серия. Отличная


Я думаю после оценки метра - Nikolaitsch уже кусает локти под одеялом !
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Я думаю после оценки метра - Nikolaitsch уже кусает локти под одеялом !

А чего мне их кусать? Я как бы уже большой - ориентируюсь на собственный вкус.
Хотя в серии смотрится конечно понятнее и лучше. Но мне все равно про Норильск больше нравится.
Re[Nikolaitsch]:
от: Nikolaitsch
А чего мне их кусать? Я как бы уже большой - ориентируюсь на собственный вкус.
Хотя в серии смотрится конечно понятнее и лучше. Но мне все равно про Норильск больше нравится.

Товарищ кислым борщом в пятку укололся, судя по всему. Во как вштырило
Взял и обозвал меня единицой измерения длины Какое изощрённое оскорбление

А про нудистов не? Тож клёвая вроде
Re[_Paul_the]:
Давайте жить дружно . Любоваться отличными фотграфиями . Жаль конкурс
World Press Photo прошел




Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Давайте жить дружно . Любоваться отличными фотграфиями . Жаль конкурс
World Press Photo прошел


Подробнее

Не ту ссылку вставил. Надо выбрать такую, шоб можна была на страницу карточки перейти. Поправь, пожалуйста
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Товарищ кислым борщом в пятку укололся, судя по всему. Во как вштырило
Взял и обозвал меня единицой измерения длины Какое изощрённое оскорбление

А про нудистов не? Тож клёвая вроде
Подробнее


А меня - самозваным "специалистом по художественной фотографии"!
Нашел кое-как нудистов. Прикольные.
Но просто подумалось - а вот если бы еще некоторых из них снять одетыми и в естественной среде обитания, в офисе там или у станка, может быть, было бы еще интереснее.
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
http://www.worldpressphoto.org/awards/2014/staged-portraits/danila-tkachenko
Вся серия. Отличная

нмв, изменилось worldpressphoto, так же как изменяется всё вокруг. Измениласьи фотожурналистика и прессфото. бал потихоньку начинает править гламур, постановочные фото на уровне коммерчески-успешных продаваемых продуктов. снимать нарокоманов (да и не только) как модели плейбоя.... тенденция однако. Всё меньше остаётся собственно репортажа, запечатлённых нетленок )), всё больше конъюнктуры и политики. Козырев на этом фоне здорово смотрится). Паш, имхо, конечно, но....
Re[_Paul_the]:
от:_Paul_the
Товарищ кислым борщом в пятку укололся, судя по всему. Во как вштырило
Взял и обозвал меня единицой измерения длины Какое изощрённое оскорбление

А про нудистов не? Тож клёвая вроде
Подробнее


Когда так мало радости в жизни . Должен радоваться ! Метр высшая оценка . Сантиметр средняя . Ну и т.д.
Позитив для гурманов !



Re[Jim Crow]:
от:Jim Crow
нмв, изменилось worldpressphoto, так же как изменяется всё вокруг. Измениласьи фотожурналистика и прессфото. бал потихоньку начинает править гламур, постановочные фото на уровне коммерчески-успешных продаваемых продуктов. снимать нарокоманов (да и не только) как модели плейбоя.... тенденция однако. Всё меньше остаётся собственно репортажа, запечатлённых нетленок )), всё больше конъюнктуры и политики. Козырев на этом фоне здорово смотрится). Паш, имхо, конечно, но....
Подробнее

Я слежу тока последние годы, тяжело сравнивать. Посмотрю сегодня старых победителей. Буду думать
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта