К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1987188
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:


почему ХС не реагирует ? вполне подходит...
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:


Понравилось! :D
Re[Garik Soma]:
от:Garik Soma


.
Подробнее

Было тут уже
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
Было тут уже

поспешил...
Re[Natashha]:
от: Natashha
вот нифига нивъезжаю... пачему это хорошо?


я тоже :?
Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St


Подробнее


а мне по цвету нравится, но широкая тёмная полоса перил по середине кадра меня напрягает - не комфортная она какая-то...
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
а мне по цвету нравится, но широкая тёмная полоса перил по середине кадра меня напрягает - не комфортная она какая-то...

А мне эта полоса просто в кайф, мне она на месте.
Простите, что вмешиваюсь.
Re[SoloWay]:
от: SoloWay
А мне эта полоса просто в кайф, мне она на месте.
Простите, что вмешиваюсь.


Ну так все мы люди разные, по мне так она грубо режет кадр почти пополам по горизонтали. Я бы по линии горизонта верх отрезала, но тогда получим панорамный формат.
Re[Ольга Крицак]:
Я ее не смотрю по горизонтам и передним планам. Смотрю как бы целиком, не ища перспективы. Я не знаю как обьяснить.
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
а мне по цвету нравится, но широкая тёмная полоса перил по середине кадра меня напрягает - не комфортная она какая-то...


очень непростая работа, зрительно приближент ЗП, очень интересная игра с формой, пространством, объёмом и плоскостью (не уверен, что автор об этом думал, но получилось здорово!) Полса, которая тебя напрягает, и есть тот самый "изюм" снимка, который распределил пространство.
Re[SoloWay]:
от: SoloWay
Я ее не смотрю по горизонтам и передним планам. Смотрю как бы целиком, не ища перспективы. Я не знаю как обьяснить.



я тоже вроде целиком смотрю и мой взгляд сразу упирается в эту тёмную широкую полосу. Но объяснить... да, трудно - это чисто интуитивно.
Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St
очень непростая работа, зрительно приближент ЗП, очень интересная игра с формой, пространством, объёмом и плоскостью (не уверен, что автор об этом думал, но получилось здорово!) Полса, которая тебя напрягает, и есть тот самый "изюм" снимка, который распределил пространство.
Подробнее


а ЗАЧЕМ он распределил пространство? В итоге взгляд мечется между низом и верхом
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
я тоже вроде целиком смотрю и мой взгляд сразу упирается в эту тёмную широкую полосу. Но объяснить... да, трудно - это чисто интуитивно.

Оля, выкинь из головы догмы, правильно - неправильно, не пытайся анализировать, просто погружайся в пространство, и всё станет на свои места. Иногда мозг нужно выключать.
Re[SoloWay]:
от: SoloWay
А мне эта полоса просто в кайф, мне она на месте.
Простите, что вмешиваюсь.

Ты на себя эпитимью наложила по количеству извинений за день?
Re[Tsymbal Y.St]:
от: Tsymbal Y.St
Оля, выкинь из головы догмы, правильно - неправильно, не пытайся анализировать, просто погружайся в пространство, и всё станет на свои места. Иногда мозг нужно выключать.


нет у меня никаких догм (нет, ну какие-то определённо есть по жизни), на фотографии я смотрю именно, "выключив мозг", как мне кажется. Ну вот смотрю я на эту карточку и вижу: широченный тёмный тупик, опускаю глаза вниз и мне нравится эта плоскость стола с кепкой и кружкой, песочек за ним - всё очень нравится мне именно по сочетанию цвета... поднимаю глаза а там к этой черной (тёмно-коричневой) полосе приклеен гигантский рекламный плакат с морем и небом - ощущение такое - плоской стены с фотообоями - нет пространства за этой чёрной полосой - тупик.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта