К просмотру рекомендовано (продолжение)

Всего 3399 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[Ольга Крицак]:
от: Ольга Крицак
я тоже вроде целиком смотрю и мой взгляд сразу упирается в эту тёмную широкую полосу. Но объяснить... да, трудно - это чисто интуитивно.

Вот, если так, примерное ощущение: полоса ограничивает пространство, создавая впечатление нарисованности верхней части. И сама полоса выглядит нарисованной.
И полоса не делит пополам, она делит на 1/3 и 2/3, где реальная часть занимает 1/3 всего кадра. Кагтотаг.
Re[_Paul_the]:

Re[Tsymbal Y.St]:
от: Tsymbal Y.St
Ты на себя эпитимью наложила по количеству извинений за день?

:D Прежде чем сказать глупость я всегда извиняюсь. Это как бэ астральная самозащита. :cannabis:
Re[SoloWay]:
от:SoloWay
Вот, если так, примерное ощущение: полоса ограничивает пространство, создавая впечатление нарисованности верхней части. И сама полоса выглядит нарисованной.
И полоса не делит пополам, она делит на 1/3 и 2/3, где реальная часть занимает 1/3 всего кадра. Кагтотаг.
Подробнее



вот-вот! Я именно это и написала минутой раньше Именно вот это резкое ограничение моему взгляду мне и не комфортно - как перед стеной с фотообоями меня поставили, а взгляд простора ищет.
Re[Ольга Крицак]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1987563
Re[Ольга Крицак]:
от:Ольга Крицак
вот-вот! Я именно это и написала минутой раньше Именно вот это резкое ограничения моему взгляду мне и не комфортно, как перед стеной с фотообоями меня поставили, а взгляд простора ищет.
Подробнее

Ну тут уж личное восприятие. Мне эта фота вся целая и очень приятная на ощущение, в ней навалом простора и даже прохладного ветерка... К тому же здесь мои личные отклики, в ней чую что-то Прибалтийское, ностальгическое. Кароче, сплошная субьективность.
Re[_Paul_the]:

Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St


Подробнее

Попарное равенство частей по вертикали приводит к нарушению композиционной целостности. Может быть автор этого и добивался?
Re[Лаплас]:
от: Лаплас
Попарное равенство частей по вертикали приводит к нарушению композиционной целостности. Может быть автор этого и добивался?

нмв рамку особо не подвинешь, т.е. по другому кадра бы не было. а нравится-не нравится - это дело вкуса :)
Re[_Paul_the]:

Re[sergeiagua]:
от:sergeiagua

Подробнее

было
Re[_Paul_the]:
от: _Paul_the
было

Не заметил,хотя смотрел специально,убери мой пост,что б не засорять ветку :)
Re[sergeiagua]:
от: sergeiagua
Не заметил,хотя смотрел специально,убери посты,что б не засорять ветку :)

Разрешено обсуждение фотографий, ссылки на которые размещаются в соответствии с требованиями ветки. см. 1 страницу

PS ты ж цитату не исправишь там ещё время отбивает, так что не тужься
Re[Tsymbal Y.St]:
от:Tsymbal Y.St
Разрешено обсуждение фотографий, ссылки на которые размещаются в соответствии с требованиями ветки. см. 1 страницу

PS ты ж цитату не исправишь там ещё время отбивает, так что не тужься
Подробнее

ога. Пока обсуждают фоты - ничего тереть не буду
Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:

Re[_Paul_the]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1987891/?&author_id=442029&sort=date&prev_photo_id=1984047
Re[Борис74]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/1987985
Альтернативный топ с 28.05.2012 по 03.06.2012
Альтернативный топ с 28.05.2012 по 03.06.2012
04 июня с 00 часов 01 минуты по московскому времени публикуются персональные ТОП-10 от любого желающего ЧКФР.
Приём персональных топов заканчивается 05 июня в 3 часа ночи по московскому времени .
В персональные топы может входить менее 10 фотографий.
Персональные топы публикуются в виде ссылок (адрес из адресной строки броузера) на фотографии из галереи Клуба Foto.ru.
Помните, места имеют значение для расчёта общего топа.

Затем, расчитывается общий топ в соответствии с местами, занятыми фотографиями в персональных топах: за 1 место - 10 баллов, за 2 место - 9 баллов ... за 10 место - 1 балл.
В общий топ попадают фотографии, набравшие не меньше 10 баллов.

В персональные топы не включаются фотографии из конкурсов Клуба Foto.ru, кроме миниконкурсов и.

Приветствуются фотографии, не вошедшие в верхнии строчки официальных топов. Использование фотографий из официальных топов допускаются при формировании персональных топов.

Допускается обсуждение представленных фотографий.
Re[_Paul_the]: