об вспышке и дневном свете

Всего 122 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Михель]:
[удалено]
Re[Legko]:
от:Legko
почему-то взрослые люди,прежде чем хамить девушкам в интернете, забывают,что у каждого пользователя есть IP и даже не надо быть хакером чтобы найти всю нужную информацию...давайте уважать друг друга!
Подробнее


Прямо интересно стало. А что вы можете сказать по моему IP?
Re[bc----]:
[удалено]
Re[Legko]:
Очень информативно.
Re[ximeraoka]:
от: ximeraoka
Очень!!!! Кидайте, я с огромным удовольствием даже встречусь с ним и всеми кто только бла бла может писать, типо " ПОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ....." +1

Вы этой, товой... Гранкина не трожь! А то забанят, понимаешь, а теперь физической расправой грозят! Иван - наше всё!
А Вы, милочка, не бла бла, а именно кнопку просто жмёте. И судя по суженному сознанию и будете этого делать до полной победы над затвором. Да, а инструкцию почитайте...
Re
Тема уже не актуальна, тролли всё загадили и перешли на личности.
Re[Sanderrays]:
[удалено]
Re[Legko]:
Спасибо! Я старался... А Ивана защищаю за его перлы. Ибо снимающих людей на форуме почти нет, а тут хоть пишущий останется
Ну типа "перечти женитьбу Фигаро"
Re[Sanderrays]:
[удалено]
Re[ivan6205]:
от:ivan6205
Но хочу сразу Вас предупредить что концепция работы вспышек Канон - полное гавно. В отличие от Никонов. У Канона пыха работает непонятно как и вообще непонятно за что там надо платить полштуки баксов.

Поэтому пыха Канон - это в основном "в потолок" в помещении, и ручной режим на тушке. И подбирать опытным путем. Токо так.
Во всех остальных случаях просто забудьте что у Вас есть пыха.

А вот у Никонов все уже намного лучше. Там пыха и тушка друг друга видят и пыха умеет корректировать интенсивность своего пыха в зависимости от того какая у Вас стоит экспозиция. Вы сделали выдержку подлиннее, и пыха тут же это дело срисовала и в следующий раз пыхнула уже слабее. Ровно настолько насколько нужно для правильного экспонирования.

Подробнее



Это для тех у кого руки из ж@пы растут, и вместо мозгов талая водичка...
А у кого с этим делом порядо - им глубоко фиолетово, кенон/никон...
Короч, даже обсуждать нечего :)
Re[ivan6205]:
от:ivan6205
Да что Вы говорите!!!
:-)
Вот это снято рук. Репортажно. Без постановки.
И при очень ярком солнечном освещении. Ни один из Ваших способов не использовался:




.....
Подробнее


Ну и зря.
И получили выбитые света.

Re[ximeraoka]:
ТС, если очень нужна пыха, переведите её в режим высокоскоростной синхронизации...

Если я на солнышке всё-таки пользуюсь пыхой, то обычно или с применением модификаторов (рассеиватели разные или через отражатель) или хотя бы делаю экспокоррекцию в минус (для пыхи), чтобы совсем не убить свето-теневой рисунок...
Мануал вам в помощь.
Re[Alter-Ego]:
Всем вам мануал в помощь, Всем всем всем!!!! Итог пыха умерла совсем, скорее всего замена платы, точно будет известно после диагностики, так что все епти умные "мануал вам в помощь итп" молчите, сразу бы не чисали языками, а посоветовали отдать в ремонт, ато умных из себя строят мануал .... Отвечу что в итоге после ремонта! Спасибо пока что всем конечно
Re[ximeraoka]:
от:ximeraoka
Всем вам мануал в помощь, Всем всем всем!!!! Итог пыха умерла совсем, скорее всего замена платы, точно будет известно после диагностики, так что все епти умные "мануал вам в помощь итп" молчите, сразу бы не чисали языками, а посоветовали отдать в ремонт, ато умных из себя строят мануал .... Отвечу что в итоге после ремонта! Спасибо пока что всем конечно
Подробнее

Забавно. Просить совета через инет, вслепую, а потом возмущаться, что диагноз оказался неверным - это глупо, согласитесь?
Re[ximeraoka]:
ставьте режим "P" и будет вам счастье
Re[ximeraoka]:
[удалено]
Re[ivan6205]:
Хоть первый пост Ваш не особо понравился по интонации, за этот пост большое Вам спасибо - от меня как от новичка-любителя))- про знание и ожидание..выразили точно мысль, которая крутилась в голове но не была сформирована)). спасибо за толчок к развитию))
Re[ximeraoka]:
Опять вы за своё! Пыха не виновата здесь! Дом 18-тиэтажный ведь на заднем фоне не пыха пересветила! С девочкой на переднем плане то же самое - они с домом одинаково пересвечены. Как вам уже 50 раз тут ответили - осваивайте режим скоростной синхронизации!
P.S. Хотел бы я иметь пыху которая в пересвет 18-этажный дом отправляет
Re[Alter-Ego]:
Красиво. Только углы смазаны, ложка дегтя в бочке меда.
Re[ximeraoka]:
боковое солнце через диффузор с пыхой с верху на шнуре




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта