А где самый большой выбор обоев в мск?

Всего 40 сообщ. | Показаны 1 - 20
А где самый большой выбор обоев в мск?
Ремонт идет в гостиной, определился уже с цветом и прочими вещами, но не могу найти магаз, в который можно приехать и где будет куча образцов разных цветов и фактур.

Мне нужны ярко-оранжевые обои на флизелиновой основе, в Леруа один вид только есть, на стройрынках выбор с гулькин нос.

Может есть где чудомегамагаз с достойным выбором?
Re[Diabolos]:
Чем больше выбор, тем дольше выбор
Re[nimesil]:
так в том то и дело, что ярко-оранжевых обоев практически нигде нету! Т.е. выбора как такового нет.
Re[Diabolos]:
раньше на Профсоюзной было много обйных магазинов. По-моему, там и сейчас их дохрена, но я уже давно обои не пользую. венецианка -наше ффсе
Re[ОрЁл]:
венецианка конечно красиво, но дорого, и звук отражает.
еще Оби есть, но незнаю как там с оранжевыми.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
венецианка конечно красиво, но дорого, и звук отражает.
еще Оби есть, но незнаю как там с оранжевыми.

Он делает гостинуую, а не кинотеатр.В гостиной навешал фоток на холсте , мёбель поставил с икебаной и эхо пропало. Оранжевых обоев очень много...нынче теплые цвета в моде
Re[Diabolos]:
веселкин говорил, что в королёве огромнейший выбор
Re[ОрЁл]:
а в этом магазе был кто? как там с ассортиментом?
Торговый центр "Миллион мелочей" в Бибирево
http://www.prime-realty.ru/objects/bibirevo/bibirevo.htm
Re[Diabolos]:
езжай на Профсоюзную или в Стройэкспо на Фрунзенской и ищи свое счастье.
На Нахимовском в Экспострое море этого добра
Re[ОрЁл]:
там дорого.
Re[Аццкая_белка]:
тады в Икею
Re[ОрЁл]:
понял насчет профсоюзной, съезжу туда. правда для меня это другой конец города...

кстати, в икее не продаются обои же..
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
понял насчет профсоюзной, съезжу туда. правда для меня это другой конец города...

кстати, в икее не продаются обои же..


я с Оби наверно спутал
Re[Diabolos]:
в ТЦ "XL" (или "XXL"?) на Ярославке (за МКАДом, перед Мытищами) я был слегка шокирован выбором обоев.
Цены правда в основном 4-значные.
ТЦ тот который ближе к ярославке, а не в глубине. в этом же здании с угла - Макдак.
Re[Diabolos]:
Может быть проще покрасить в нужный цвет.
Re[Diabolos]:
Переубеждать не буду, но я в свое время сделал ремонт и во всей квартире жидкие обои напылил. Цвет подбирал красителем. В частности там где я сейчас нахожусь, ярко-желтые обои. В спальне бежевые. В коридоре светло-голубые. Самое главное, что если надоест цвет, то можно сверху покрыть эмульсионкой с любым цветом, или просо обновить. Очень кстати кулюторно выглядит и гигиенично. Уже лет 10 как.
Re[Asp]:
покрасить-то проще, но у обоев не под покраску возможен более прикольный рисунок + потом перекрашивать ярко-оранжевый цвет в другой достаточно геморно, слоя 3, наверное, нужно будет
Re[Diabolos]:
Ну да, скорее всего в другой цвет перекатать будет проблематично потом и придется снимать обои, флизелин кстати очень хорошо снимается. Клей бери Келид Спец-флизелин, он лучший.
Re[Asp]:
объездил сегодня около 20 магазинчиков разных в том числе и крупных торговых центрах в САО и нигде нет того, что мне нужно! уж не знаю имеет ли смысл ездить на профсоюзную...

начал склонятся к варианту с обоями под покраску.
Re[Diabolos]:
Делаю сейчас.
Самый богатый и разумный выбор (на юго-западе)
- OBI МКАД, 47-й км, (495) 287-87-77, лучше после 22 часов.
- рынок Дом пересечение МКАД и Минки южная сторона http://www.stroyprosto.ru/stroitelniy-rinok-dom/555/
в одной точке оч.хор выбор. Рынок понравился по цене/качество и выбору.
На Профсоюзной 3 или 4 магаза, либо дорого, либо доплачивают покупателю.
-Экспострой на Hахимовском оч. дорого.
Удачи.