А где самый большой выбор обоев в мск?

Всего 40 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Vilmos]:
а у ОБИ ассортимент отличается в разных магазах?
мне просто в Химках ближе ОБИ
Re[Diabolos]:
примерно одинаковый.
Re[Diabolos]:
от: Diabolos

начал склонятся к варианту с обоями под покраску.

Ищи повышенной прочности, знаю Lazer хорошие.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
примерно одинаковый.

Не. Отличается. По калужке покупатель другой, там Газпром домов понастроил и привлек похожих...там Чубайс и Ко тусуется.... там московское правительство роится....
Re[ОрЁл]:
калужский я знаю, почти наизусть.
там ашан самый дешевый. обои там тоже есть, рублей по 50-150, и то мало рулонов.
седня был в леруа на Ш.Энтузиастов, ок Трешки, обоев много.

вот дожили... проблема выбора !
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
объездил сегодня около 20 магазинчиков разных в том числе и крупных торговых центрах в САО и нигде нет того, что мне нужно! уж не знаю имеет ли смысл ездить на профсоюзную...
нет ни малейшего. Нынче же везде "сети магазинов". Два с половиной поставщика, и все остальные у них закупают и продают.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка

вот дожили... проблема выбора !
Вот именно ! была б щаз советская власть - хватали бы чо дают и не жужжали бы. Помню, как-то раз в позднем детстве ездил с родителями в "дом обоев"... не знаю, он один был в москве или больше.. очередь была снаружи магазина, запускали человек по 10... В какой-то момент выходила тётька и говорила что-то типа "в цветочек закончились, можете не стоять !!"
Re[Diabolos]:
в общем, взял под покраску в итоге, ну и краски набодяжил оранжевой
Re[Diabolos]:
впарили значит то, что не хотел брать ))))))
Re[Diabolos]:
от: Diabolos
в общем, взял под покраску в итоге, ну и краски набодяжил оранжевой

Ну и правильно. Через пару недель почувствуете себя в центре бесконечного собрания коллектива путейских рабочих и перекрасите в цвет топленого молока :D
Re[nimesil]:
мне кажется краска быстро будет пачкаться, например в местах где соприкосновения с одеждой.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
мне кажется краска быстро будет пачкаться, например в местах где соприкосновения с одеждой.

ИщЁ рас покрасит
Re[Аццкая_белка]:
в своей комнате я недавно красил стены в белый цвет.
за полгода все в норме :)
Re[Diabolos]:
может тоже покрасить
Re[Diabolos]:
cкатайся в Бибирево
когда ремонт делал,многое там выбирал
Re[андрюшенька]:
я был там в Миллион мелочей, не было там нифига, что мне нужно
Re[Diabolos]:
Я в интернете рискнула заказать жидкие обои - обычно люблю походить по рынку или магазины, все тщательно рассмотреть, пощупать, а тут некогда совсем. А ремонт уже делать нужно - обои отпали, там где соседи нас затопили зимой. Нашла в магазине silkstar.ru обои по нормальной цене и с доставкой - сэкономила и деньги, и время.
Re[Иннаро]:
Инна, это уже не работает. У поисковиков алгоритмы давно сменились. ))
Re[Vilmos]:
Почти через 7 лет стал искать еще. Алгоритм поиска изменился. По ощущениям, реальные обои теперь возят ну очень мало компаний. Магазины, в т.ч. интернет- продают, как с базы...
Нужно найти сайт с хорошим поиском и морем фильтров общего плана.
Отобрать картинки, найти удобное место, где можно посмотреть рулон или альбом. Выбрать артикул и т.д.
Найти его в удобном месте...
Re[Diabolos]:
в 2012-м наверно на Профсоюзной, ща не в курсах уже
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта