digital back & digital medium format

Всего 3725 сообщ. | Показаны 181 - 200
Re[Пузaн]:
от:Пузaн



phase one p25+/contax 645/planar 80 f2. обработка рпп подозреваю в с1 будет круче
Подробнее

блин хорош снимок, зараза, размытие интересное - есть очучение , что тилт-шифтом снято.
Re[Bob]:
от: Bob
Я вот за веткой слежу, собираюсь вечерком немного снимков выложить, но вот не пойму о чём спор? Обьяснил бы кто вкратце. А то вдруг неправильные фотографии будут!

волков бояться... а спор был ниапчем, не обращайте внимание
Re[Пузaн]:
Короче фотография нужна чтобы ночью в свете свечи разглядывать отпечатки )) Вот он сакральный смысл сего искусства )
...
Фото все зер гуд, но цветопередача цифры это не моё.
Re[Цых]:
от: Цых
Короче фотография нужна чтобы ночью в свете свечи разглядывать отпечатки )) Вот он сакральный смысл сего искусства )

А ты думал, со своей "жопкой" в средне форматную сказку попал?:) тут еще цивилизация не дошла(с)
Re[Пузaн]:


Фаза 625 ДФ Синаровский зад эмоушен 75
Я очень рад что в среднеформатном форуме можно увидеть немало хороших фотографий.
Сам увы не могу похвастать оными. Вчера пошёл посмотреть новые места, увидел красивое небо в неправильном месте. Снял. Решил выставить.
Показ фотографий входит в процесс освоени фотографии. Даже если не будет никаких отзывов, всё равно надо выставить. Осознание того что её увидят тоже даёт пищу для ума. Это форум. Это не выставка за деньги. Не глянцевое издание.
Просто народ общается.
С какого, извиняюсь, если у меня новый инструмент который я осваиваю должен вызывать ощущение стыда потому что не снимаю как Ансель Адамс.
Почему цифрозад это "понты"?
Своя лаборатория за государственный счёт, например, не понты, а цифропопа - понты.
Re[Пузaн]:
Слежу за темой и не могу не согласится с Юрием.
Хорошо когда есть деньги. Но ни каким цифрозадом не компинсируешь отсутствие таланта и криворукость. Есть такие люди которым медведь наступил на глаз. Не дано им фотографировать.
Ну и на пленку некоторые фотографируют только потому-что она воспитывает визуальный вкус. Вам бы не помешало.
Re[Bob]:
Хотел уточнить, тени/света ползунки тянули?
Re[Gultyaev]:
от:Gultyaev
Слежу за темой и не могу не согласится с Юрием.
Хорошо когда есть деньги. Но ни каким цифрозадом не компинсируешь отсутствие таланта и криворукость. Есть такие люди которым медведь наступил на глаз. Не дано им фотографировать.
Ну и на пленку некоторые фотографируют только потому-что она воспитывает визуальный вкус. Вам бы не помешало.
Подробнее

Готов воспитывать свой визуальный вкус вашими фотографиями :cannabis:
Re[Gultyaev]:
заднички и камеры с хорошим цветом вкупе с грамотными конверторами тоже воспитывают визуальный вкус как ни крути.

А людей которые сами ничего не умеют делать толкового но любят всех поучать тоже пруд пруди. Я в ветке о СФ недавно, но их процент тут прям зашкаливает. И это в основном те у кого в галерее ноль фотографий.
Re[Gultyaev]:
от:Gultyaev
Слежу за темой и не могу не согласится с Юрием.
Хорошо когда есть деньги. Но ни каким цифрозадом не компинсируешь отсутствие таланта и криворукость. Есть такие люди которым медведь наступил на глаз. Не дано им фотографировать.
Ну и на пленку некоторые фотографируют только потому-что она воспитывает визуальный вкус. Вам бы не помешало.
Подробнее



Есть, что показать из собственного "воспитания" фотографии?
Re[SyJet]:
[УДАЛЕНО]
Re[Gultyaev]:
Вот не понял о чём вы написали. Разьясните плиз, каков ваш месседж.
Есть ли какая связь с талантом и возможностью приобрести цифрозад?
Если кто-то приобрёл цифрозад, должен ли он "соответствовать"?
Если должен, то кому?
Если человек решил приобрести цифрозад, должен ли он пройти какой-то экзамен на предмет наступил медведь или не наступил на евойный глаз.
Если человеку, как вы пишите, не дано фотографировать, нужно ли ему запретить фотографировать? Или допустим запретить фотографировать только на цифрозад а на мобилу разрешить? Или разрешить например кенон эос 300, но не лучше.
Кто определяет это "дано". Вы?
Чем можно, если можно, как вы написали, "компинсировать" отсутствие таланта и криворукость?
Такие вот вопросы возникли.
Re[Омельченко Юрий]:
от: Омельченко Юрий
[УДАЛЕНО]


Юрий, я вас отстраню от ветки предупреждаю первый и последний раз.
вздохните глубже и ответьте SyJet в корректной форме
Re[Hlop]:
от:pHlo
Не, не только у вас :) Данный персонаж, не взирая на якобы имеющееся, специальное образование, часто не знает элементарнейших вещей, но мнит себя нехилым гуру и никогда не признает своих ошибок. И очень любит бегать жаловаться модераторам... Будьте осторожнее, высказываясь о подобных персонажах ;)
Подробнее

hlop-hlop...
%)
ВЫ косячите даже с домашними тестами. Не можете вспомнить, что, где, чем и зачем снимали. Не в состоянии сам понять, почему имеете кривой результат. Обещаете всем об этом подумать... Это сильно. Но не упустили случай сделать мне гадость? Ай-молодца. Достойно.
Мнение про вас самого можете тут озвучивать кому-угодно. А мнение про меня держите при себе.
Re[Пузaн]:
... читаю я читаю. и все думаю . "Только не "передеритесь" блин". Что не тема начинаются закусы :D с переходом на личности
Re[CYBORG]:
от: CYBORG
... читаю я читаю. и все думаю . "Только не "передеритесь" блин". Что не тема начинаются закусы :D с переходом на личности

я этого не допускаю, как видите
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
Юрий, я вас отстраню от ветки предупреждаю первый и последний раз.
вздохните глубже и ответьте SyJet в корректной форме

О-как? Предупреждаааа-ете? Сурово как...
То-есть, когда мне публично тут хамят, это вы не трёте. Вас это устраивает? А мне надо, типа, утираться и бояться? А отключайте. Вам будет удобно поподличать без ответа. Это вполне закономерно. Сильный ход. Типичный аргумент, когда по теме слили. Удачи всем храбрым "джентельменам"...
:D
Re[Омельченко Юрий]:
от:Омельченко Юрий
О-как? Предупреждаааа-ете? Сурово как...
То-есть, когда мне публично тут хамят, это вы не трёте. Вас это устраивает? А мне надо, типа, утираться и бояться? А отключайте. Вам будет удобно поподличать без ответа. Это вполне закономерно. Сильный ход. Типичный аргумент, когда по теме слили. Удачи всем храбрым "джентельменам"...
:D
Подробнее

у Вас... как бы это... "бревно в глазу" столько соринок замечаете:)

для бронепоезда, ответьте человеку без перехода на личности
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
вот мой "кролик" - Саня :)

http://album.foto.ru:8080/photos/or/229986/2400490.jpg