digital back & digital medium format

Всего 3725 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
Re[Peregon88]:
:D
А айфон ещё Лейку уделывает! Где-то в тырнете было. Лень искать.
Re[91234569]:
от: 91234569

Отличный ответ "диванным теоретикам" про то, что нельзя сшить воду, ветер...

Да вот он (одновременно прося прощения и орошая слезами ботинки у Перегона) шовчик то!

Shov by Emil Bobyrev, on Flickr
Хе хе.
Это можно сшить и лучше. Но тут вопрос не в этом.
от: 91234569

да Вов расстроится:(

Да ладно. Я снимал относительно много панорам. Это в одно время даже было моей "фишкой". Просто через долгий путь я понял что увлечение сшивками может привести в тупик.
Re[Пузaн]:
Подскажите, господа, уменьшается ли ресурс cф-матрицы от режима лайф-вью? Логика, наверное, такая: лайф-вью это нагрев, нагрев это деградация. Так?
Re[Пузaн]:
P25+, DF+, 110ls



CF043128 by -OlAf-, on Flickr
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Nikon 800E

это что уже средний формат считается?
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
это что уже средний формат считается?


а Соня кроп ,что тоже не сФ ?
Re[Peregon88]:
так я и против сони тоже)
Re[Аркаша Ш.]:
от: Аркаша Ш.
так я и против сони тоже)


Я думал, что прокатит ))
Re[Пузaн]:
DF+, P25+, 110ls


CF043043 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
делл
Re[91234569]:
от:91234569
Просьба к модератору - не удалять.
Отличный ответ "диванным теоретикам" про то, что нельзя сшить воду, ветер... Этот бы пример хорошо в ветку про сф пейзаж, как наставление для сомневающихся, да Вов расстроится:(
Подробнее


:D А слона-то и не приметили









Я и сам сшиванием занимаюсь, когда пленки нет. Пару примеров (траффик!): 1 2 3 4
Но смотрю прогноз погоды и на месте еще ловить приходится промежутки когда ветра нет. В страшном сне не приснится: сшивать несшиваемое и затирать, замазывать.

P.S. у меня площадь покрытия как у БФ но никаким БФ-пейзажем это не считаю :)
Re[Alex.nsk]:
Поймешь, поймешь.
Re[91234569]:
от:91234569
Просьба к модератору - не удалять.
Отличный ответ "диванным теоретикам" про то, что нельзя сшить воду, ветер... Этот бы пример хорошо в ветку про сф пейзаж, как наставление для сомневающихся, да Вов расстроится:(
Подробнее



Да, действительно, отличный повод поржать над мега не диванным фотографом . Который не видит растущих прямо из неба веток и коряво сшитой воды....

Еще сильней можно будет поржать, если вместо куцей превьюхи, распечатать это возвеличенное панно, эдак метром длинной. Интересно что еще на нем можно будет обнаружить......


упс. Боб и Суперка, опередили....
Re[Пузaн]:
DF+, P25+, 110ls



CF043135 by -OlAf-, on Flickr
Re[Пузaн]:
Re[Пузaн]:

Kamula1 by Emil Bobyrev, on Flickr
Писатель. Про заик. Всякие мистические романы про лес творит. Кто же знал что он придёт на съемку в тонкой курточке! При минус 8-ми. До машины пара километров. Пришлось поторопиться.
Ежели кто подскажет каку машину для дыма от аккумуляторов, буду благодарен. Балончики туманные шибко быстро кончаются.
Re[Пузaн]:


39RB1466 by -OlAf-, on Flickr
Re[Пузaн]:
Подскажите,как узнать пробег задника mamiya zd?..
Re[Superka]:
Круть! Инет шкворчит, спотыкается, но несет искусство в массу! ))
Re[ASDSET]:
от:ASDSET
Да, действительно, отличный повод поржать над мега не диванным фотографом . Который не видит растущих прямо из неба веток и коряво сшитой воды....

Еще сильней можно будет поржать, если вместо куцей превьюхи, распечатать это возвеличенное панно, эдак метром длинной. Интересно что еще на нем можно будет обнаружить......


упс. Боб и Суперка, опередили....
Подробнее

Автора можно поздравить с тем, что его картинка - единственная, думается, в этой ветке - заслужила ПОПИКСЕЛЬНОГО разглядывания:) Удивительно, от людей пользующихся фотошопом, слышать о проблеме, решаемой за несколько кликов. Ну, и для тех, кто снимает пейзаж, известно, что выдержки на закрытой диафрагме, да с фильтрами, да в режимное время составляют до десятков секунд. 99% снимков пейзажа - статика. Что на мф, сф или бф шевеленка в подавляющем большинстве случаев - брак.
Для "ревнителей веры":) пара картинок про деревья на мамия 645 афд+ ЗД +секор 35мм

Autumn tree by Andrey Ushakov, on Flickr

Autumn tree by Andrey Ushakov, on Flickr