Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17842 сообщ. | Показаны 12541 - 12560
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
С днём конфеттт...шоколадных...дядя Вова....ну извини день мяса и шашлыка еще не наступил :D :D :D

Димон, про конфеты не понял. Тут вроде замочки. Или имелось в виду свадьба, шампанское ,конфеты?
Re[krasn0ff]:
Ну и еще немного


DSC00744.JPG


DSC00745.JPG


DSC00749.JPG


DSC00752.JPG


DSC00757.JPG
Re[krasn0ff]:
Ну и еще немного


DSC00761.JPG


DSC00776.JPG


DSC00778.JPG


DSC00782.JPG


DSC00796.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Ну и еще немного


Подробнее


Вот так и живем Дядя Дима....каждый день кросс по 15 км,аж язык на плечо, но затем хоть и водные процедуры.... :D :D :D

А про конфеты :D просто вчера был всемирный день шоколада.... World Chocolate Day:D :D :D
Re[Владимир Зайцев]:
Хорошие фоточки, Володь!!! Вижу, нашёл общий язык с камерой..
Киев, Андреевская церковь
Нашел тут у себя в архиве
Камерный джипег, немного обработал в лайтруме


Re[Jedie]:
от:Jedie
Нашел тут у себя в архиве
Камерный джипег, немного обработал в лайтруме



Подробнее


Здравствуйте...понастальгировать решили,понимаю сам в Киеве не был 2,5 года,а знаете сей чудесный и удивительный храм опять в "лесах"... входил всегда в "мое большое пешее кольцо" по Киеву,хотя у меня еще много разных других малых колец имеется, когда времени было совсем в обрез.но кольцо совершить -это был моцион Хотя главный храм для меня в Киеве все-же Владимирский собор.... а как поживает Ваш сабж G1X?...или уже никак не поживает....
Re[Demetrios_]:
Даа, мне очень понравилась поездка!
Правда всего раз был в Киеве, но много раз (больше 10 точно в Крыму, проезжал на машине через Украину)

Никак- фото с него мне нравились, да и получались вроде неплохо (лично для меня), но как то хотелось большего...впрочем, это обычная история для меня:)
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Хорошие фоточки, Володь!!! Вижу, нашёл общий язык с камерой..



Спасибо, Дим . Эта камера, насколько я начинаю разбираться не требует глубокой проработки. В РАВах пока смысла не вижу. Хотя и их надо попробовать. Последние почти совсем без обработки, немного синего поубавил и все.
Re[Владимир Зайцев]:
Ой, спасибо Вам, Володя, за снимки родного города!!! Сам всё детство прожил на "НИЗАХ" до 1979 - го. (Б. Чернавская, пер. Фабричный, ну и т.д.).
Как будто прогулялся по родным местам. Конечно, многое изменилось, но всё равно - кайф!
Ну и С ДНЁМ ФОТОГРАФА !!!
Re[krasn0ff]:
Ладожских подкину...















m2
Re[Jedie]:
от:Jedie
Даа, мне очень понравилась поездка!
Правда всего раз был в Киеве, но много раз (больше 10 точно в Крыму, проезжал на машине через Украину)

Никак- фото с него мне нравились, да и получались вроде неплохо (лично для меня), но как то хотелось большего...впрочем, это обычная история для меня:)

Подробнее



Один раз быть в Киеве это значит практически и не быть...это сейчас я там редко бываю...в последние годы 2-3 раза в год...а вот раньше по работе каждые две недели...там надо пожить хотя бы недели две-три...почувствовать атмосферу...хотя сами киевляне мне не нравятся...нервные они какие-то и злые :D правда это из числа понаехавшей с разных мест "лимиты" ...которая теперь считает себя за новых столичных пижонов и снобов...
На это я так скажу следующим классическим изречением.... История делится на три периода — Допетровский, Петровский и ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ :D :D :D

Если ездили в Крым то непременно проезжали стороной и Днепропетровск ...а точнее проезжали спутник города...город Новомосковск/ Новая Самарь(а)...когда-то в прошлом центр Самарской паланки ВЗН ....дорога эта Е105/М18 сейчас конечно далеко не в лучшем виде...даже далеко...сильно побита перегруженными фурами...правда "дорог" в соседней Полтавской области вообще нет :D :D :D в смысле вообще нет целых...

а наш фот хоть иногда эксплуатируйте...
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Ладожских подкину...















m2
Подробнее


Супер, природа
Re[Dr.john]:
от:Dr.john
Ой, спасибо Вам, Володя, за снимки родного города!!! Сам всё детство прожил на "НИЗАХ" до 1979 - го. (Б. Чернавская, пер. Фабричный, ну и т.д.).
Как будто прогулялся по родным местам. Конечно, многое изменилось, но всё равно - кайф!
Ну и С ДНЁМ ФОТОГРАФА !!!
Подробнее



Спасибо. Я люблю погулять по этой части города, там милые такие старые домишки, дворы, зелень. История на лицо. В новостройках не так. Старенькие деревянные домики,дворики-вот история.
Re[krasn0ff]:
У меня тоже про лес
Ожидание соперника


DSC00825.JPG
Приветствие борцов


DSC00843.JPG
Захват


DSC00835.JPG
Бросок и чистая победа


DSC00840.JPG


DSC00848.JPG


DSC00851.JPG


DSC00857.JPG


DSC00858.JPG


DSC00859.JPG


DSC00860.JPG


DSC00862.JPG
м5
Re[Владимир Зайцев]:
Эх, красавцы какие рогатые!!!!!!
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
У меня тоже про лес



Дядя Вова нашел нужные настройки :D :D :D

Так не честно.. Все бой не засчитываться..разная весовая категория...Брейк...



А що это за новый прием такой в зоомире...."кидок" называется



в шариковой ручке,кончились мысли :D :D :D

Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Эх, красавцы какие рогатые!!!!!!



Да, нашел целую колонию или клан, как правильней назвать не знаю. Беру парочку, сажаю на бревнышко, они бороться начинают
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Дядя Вова нашел нужные настройки :D :D :D

Так не честно.. Все бой не засчитываться..разная весовая категория...Брейк...



А що это за новый прием такой в зоомире...."кидок" называется



в шариковой ручке,кончились мысли :D :D :D

Подробнее


Да, Диман, согласен, не честно. Завтра подберу по весу Просто эти с края были
Re[krasn0ff]:
Это на ходу, по дороге на работу.


DSC00807.JPG


DSC00810.JPG


DSC00811.JPG


DSC00812.JPG