Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 12601 - 12620
Re[krasn0ff]:
Боке хорошее на мой взгляд на цветах, кружочки ровные
Re[Squ1d]:
от: Squ1d
Боке хорошее на мой взгляд на цветах, кружочки ровные



Ну да, гаек нет, и целлофана тоже
Re[krasn0ff]:
Моя новая сотрудница. Алиса


DSC01139.JPG


DSC01141.JPG
Мимо монастыря проходил


DSC01142.JPG


DSC01146.JPG


DSC01149.JPG


DSC01151.JPG
Набережная


DSC01163.JPG


DSC01167.JPG


DSC01171.JPG


DSC01172.JPG


DSC01174.JPG


DSC01177.JPG
Re[krasn0ff]:
Про лес


DSC01200.JPG


DSC01204.JPG


DSC01210.JPG


DSC01212.JPG
И еще про лилии, пока не отцвели


DSC01220.JPG


DSC01221.JPG


DSC01225.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Моя новая сотрудница. Алиса









Прелестно,просто очаровательно...восхитительно и глаза как у Селезневой
Вот я и нашла тебя дядя Вова,колись куда Миелофон дел...ну:?:
Крыс слышишь...где ты?,а ты в терьера заделался предупреждать же надо...
Ну Крыс не хочет дядя Вова на миелофон колоться а, ты это голова придумай что-то ...
Весельчак а может ему Жигули подкатить...такой большой а уже Жигули :D :D :D
Крыс на тебя что в звездолете гаечный ключ упал...какие Жигули на дворе почти двадцатые годы 21 века... Да а помнишь Весельчак Чикаго 100 лет назад...Да были времена :D
Так что сбегать за утюгом?...Да Крыс время летит неумолимо..но классика нетленна под Луной... так что тащи утюг :D :D :D
Re[krasn0ff]:
В ожидании своей камеры уже фантазирую как можно приделать крепление к 3 метровой карбоновой палке и всякие интересные ракурсы искать, недоступные с обычной техникой. Этакая селфи-палка :D Например над собой поднять можно высоко или наоборот опустить прямо к земле, со смарта сфокусироваться и нажать на спуск ... красота!!!
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_






Прелестно,просто очаровательно...восхитительно и глаза как у Селезневой
Вот я и нашла тебя дядя Вова,колись куда Миелофон дел...ну:?:
Крыс слышишь...где ты?,а ты в терьера заделался предупреждать же надо...
Ну Крыс не хочет дядя Вова на миелофон колоться а, ты это голова придумай что-то ...
Весельчак а может ему Жигули подкатить...такой большой а уже Жигули :D :D :D
Крыс на тебя что в звездолете гаечный ключ упал...какие Жигули на дворе почти двадцатые годы 21 века... Да а помнишь Весельчак Чикаго 100 лет назад...Да были времена :D
Так что сбегать за утюгом?...Да Крыс время летит неумолимо..но классика нетленна под Луной... так что тащи утюг :D :D :D
Подробнее




У деток у многих голубые глазки. И всегда чистые, безхитростные. Кстати камера для съемки деток очень подходит. Фокус мгновенный, главное параметры съемки правильно поставить.
Re[Squ1d]:
от:Squ1d
В ожидании своей камеры уже фантазирую как можно приделать крепление к 3 метровой карбоновой палке и всякие интересные ракурсы искать, недоступные с обычной техникой. Этакая селфи-палка :D Например над собой поднять можно высоко или наоборот опустить прямо к земле, со смарта сфокусироваться и нажать на спуск ... красота!!!
Подробнее

Штативную головку и держатель для смартфона и будет счастье.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Штативную головку и держатель для смартфона и будет счастье.

Обычная селфи палка с штатным креплением выдерживает.
Опыт использования с управлением через смартфон...



m2

Иногда снимаю видео, прикрепив на ремешок на голову для крепления экшн-камер, смотря картинку на телефоне.

Пользуюсь штативом Manfrotto Compact Action, очень нравится их тандем с камерой...




Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Обычная селфи палка с штатным креплением выдерживает.
Опыт использования с управлением через смартфон...

Иногда снимаю видео, прикрепив на ремешок на голову для крепления экшн-камер, смотря картинку на телефоне.

Пользуюсь штативом Manfrotto Compact Action, очень нравится их тандем с камерой...

Подробнее


Подтверждаю веЧь неплохая, весом до 1000 гр....особенно в брутально черном исполнении....но все-же это только ревизия классики MKC3-H01 :D ....Вы еще забыли упомянуть про Manfrotto Mini Air Bag.....надо же куда -нибудь прятать сею хрень и как-то её потом нести...
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
...Вы еще забыли упомянуть про Manfrotto Mini Air Bag.....надо же куда -нибудь прятать сею хрень и как-то её потом нести...

Кстати сказать, родной чехол тоже имеет право на жизнь. Сделал как-то спонтанный апгрейд, прожег в чехле сигаретой аккуратную дырочку и прицепил карабинами ремень, снятый с сумки для ноута, он так и прижился... ;о)
Опять же кстати, может пригодиться любителям снимать видео.
Если рыксу прикрепить к этому штативу, но не фиксировать головку, то удобно снимать видео в движении, держа штатив за ручку, свободно болтающийся трипод, отрабатывает как стабилизатор.
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Кстати сказать, родной чехол тоже имеет право на жизнь. Сделал как-то спонтанный апгрейд, прожег в чехле сигаретой аккуратную дырочку и прицепил карабинами ремень, снятый с сумки для ноута, он так и прижился... ;о)
Опять же кстати, может пригодиться любителям снимать видео.
Если рыксу прикрепить к этому штативу, но не фиксировать головку, то удобно снимать видео в движении, держа штатив за ручку, свободно болтающийся трипод, отрабатывает как стабилизатор.
Подробнее



У меня для этой малютки все маленькое имеется: маленькая сумочка(кожаная), маленький штатив, все на али заказывал. Штатив маленький, но на 85 см раскладывается, совсем легкий. И водонепроницаемый чехол , если вдруг дождик. Плюс две батарейки и оккум . на 11000 . Так что я для этой малышки упакован на все случаи :D Могу снимать неделю в любых условиях
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
У меня для этой малютки все маленькое имеется...


Походный вариант... :D



Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Походный вариант... :D



Подробнее



Да, был у меня такой, потом от частого закручивания начали звенья вываливаться из гнезд.
Re[krasn0ff]:
Пройдемся по крупному плану, макро конечно не назовешь.


DSC01231.JPG


DSC01236.JPG


DSC01241.JPG


DSC01249.JPG
Фокус-одно удовольствие.
Re[krasn0ff]:
У меня Joby Micro 250:



В сложенном состоянии можно даже не откручивать:

Re[krasn0ff]:
Субботний шашлык


DSC01266.JPG
Мама в гости приходила


DSC01263.JPG


DSC01270.JPG
Сынуля


DSC01271.JPG


DSC01281.JPG
Бабушка с внуком


DSC01283.JPG
Re[krasn0ff]:
Можно еще вопрос, если подключить пятерку к пауэрбэнку она будет заряжаться?
Re[Squ1d]:
от: Squ1d
Можно еще вопрос, если подключить пятерку к пауэрбэнку она будет заряжаться?



Отлично заряжается.
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, спасибо за то что терпеливо на все мои вопросы отвечаете :) Надеюсь скоро тоже начну фотки постить :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта