Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 12681 - 12700
Re[krasn0ff]:


DSC01813.JPG


DSC01817.JPG


DSC01818.JPG


DSC01825.JPG


DSC01828.JPG


DSC01836.JPG


DSC01842.JPG


DSC01845.JPG
Re[krasn0ff]:


m2
Re[krasn0ff]:
Поснимал свою малышню


DSC01879.JPG


DSC01900.JPG


DSC01907.JPG


DSC01908.JPG


DSC01917.JPG


DSC01924.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Поснимал свою малышню








Подробнее


Да..Да.. как я тебя прекрасно Сёлева или Лесёма понимаю....ЖЖАРАА... Срочно требуется...что? правильно... ВОДА!!!... :D :D :D
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Да..Да.. как я тебя прекрасно Сёлева или Лесёма понимаю....ЖЖАРАА... Срочно требуется...что? правильно... ВОДА!!!... :D :D :D



Re[krasn0ff]:











m2
Re[krasn0ff]:



































m2

Re[пятаяпопытка]:
Re[A_I_K]:
A_I_K,


Владику от Питера...



Re[krasn0ff]:


DSC01930.JPG


DSC01945.JPG


DSC01959.JPG


DSC01963.JPG


DSC01975.JPG


DSC01988.JPG


DSC01991.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев



Подробнее


Пёс слушай мою команду...Заступить на охрану сего "добра" :D :D :D
Хозяин,но я...Разговорчики в строю.... а то станешь у меня Шариком или Тузиком....На первый второй рассчитайсь...Но хозяин я же один?...Разговорчики... Первый......Второй.... расчет окончен....теперь вольно хозяин??7 Какой вольно...вольно будет когда я вернусь...я ненадолго...только за холмик....
Если кто будет проходить мимо,что ты должен Пес сделать....Подать предупредительный БАС...хозяину...Правильно.... что пора уже и закругляться... за холмиком....А вот это неправильно...хозяин должен качественно насладится процессом...Сиди ...Сторожи...Гляди у меня.... В оба.... :D :D :D


Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Пёс слушай мою команду...Заступить на охрану сего "добра" :D :D :D
Хозяин,но я...Разговорчики в строю.... а то станешь у меня Шариком или Тузиком....На первый второй рассчитайсь...Но хозяин я же один?...Разговорчики... Первый......Второй.... расчет окончен....теперь вольно хозяин??7 Какой вольно...вольно будет когда я вернусь...я ненадолго...только за холмик....
Если кто будет проходить мимо,что ты должен Пес сделать....Подать предупредительный БАС...хозяину...Правильно.... что пора уже и закругляться... за холмиком....А вот это неправильно...хозяин должен качественно насладится процессом...Сиди ...Сторожи...Гляди у меня.... В оба.... :D :D :D
Подробнее



Нее, предупреждать не будет. Хозяйское добро
Re[krasn0ff]:


m2
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка


m2
Подробнее


Где обещанная..я спрашиваю....но не поставленная в наш высочайший адрес прохлада...

Смотрю по фоткам Дяди Толика...он у Вас сейчас загорает ... все в бадлоне ходите :D .... Вы хоть пендаль то волшебный под пятую опору взяли с собой, а то так и подплыть...недолго... :D :D :D
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Где обещанная..я спрашиваю....но не поставленная в наш высочайший адрес прохлада...

Смотрю по фоткам Дяди Толика...он у Вас сейчас загорает ... все в бадлоне ходите :D .... Вы хоть пендаль то волшебный под пятую опору взяли с собой, а то так и подплыть...недолго... :D :D :D
Подробнее


Вроде бы ничего не обещал,
чего только Вам от жары не причудится...
Бадлоны в наших краях нынче не в тренде...




...и "пендаль волшебный под пятую опору" не панацея, мембрана - наше всё, по самое нехочу забираться можно, не подплывёш...







Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Вроде бы ничего не обещал,
чего только Вам от жары не причудится...
Бадлоны в наших краях нынче не в тренде...


...и "пендаль волшебный под пятую опору" не панацея, мембрана - наше всё, по самое нехочу забираться можно, не подплывёш...



Подробнее


Да... Как бы и не подкопаешься...такая "кенгуруха" что и в правду никакой пендаль не потрібен....Кличко хотите оставить без работы..он уже и носки закатал :D :D :D....
А Жара...что жара... в 7 утра +35 в тени...днем на солнце >+50... так надо будет сегодня в офисный обезьянник окунуться...пожалуй... :cannabis:
Re[krasn0ff]:
Кронштадт...







































m2
Re[krasn0ff]:


DSC01998.JPG


DSC02009.JPG


DSC02019.JPG


DSC02033.JPG


DSC02035.JPG


DSC02037.JPG


DSC02039.JPG
Re[Владимир Зайцев]:
Отлично, Володь.. и перо, и листики, и сам - красавец!
...и над собаками мелкими поржал.. забавные оне..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Отлично, Володь.. и перо, и листики, и сам - красавец!
...и над собаками мелкими поржал.. забавные оне..


Спасибо, Дим . Ты что то пропал . Работа? А у меня комп на работе слетел, сижу вот три дня уже. Вот и ставлю всякие эксперименты :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта