Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 13401 - 13420
Re[Дiд МаZай]:
от: Дiд МаZай
Коллеги, подскажите подалуйста, какие максимально открытые отверстия у М3-М5 на дискретных ЭФР: 28мм, 35мм, 50мм? С 24 и 70 всё понятно ;)




Получается примерно так 28мм-ф2, 35мм-ф2,5, 50мм-ф2,8
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Получается примерно так 28мм-ф2, 35мм-ф2,5, 50мм-ф2,8


Благодарю!
Re[krasn0ff]:
Дiд МаZай, Jedie,

от: Дiд МаZай
Это где-то под Питером? Или сам Питер? Знакомые вроде места, а не узнаю...

Музей-усадьба Г. Р. Державина. Польский сад.
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка

Музей-усадьба Г. Р. Державина. Польский сад.


Спасибо Точно, Польский сад! Вижу же - знакомое место :)
Я сам не питерский (надеюсь, что стану питерцем лет через несколько), но бываю нередко! Вот и узнал место ;)
Re[krasn0ff]:
Кстати, на руморсах в октябре пару раз мелькнуло, что вот-вот, не позднее ноября будет объявлена Sony RX100m6. Декабрь - и тишина... Что-то пошло не так? Кто что знает/слышал на эту тему - поделитесь пожалуйста :)
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Кстати, на руморсах в октябре пару раз мелькнуло, что вот-вот, не позднее ноября будет объявлена Sony RX100m6. Декабрь - и тишина... Что-то пошло не так? Кто что знает/слышал на эту тему - поделитесь пожалуйста :)
Подробнее



Я уже слышал. По слухам добавят тачскрин и увеличат количество фазовых датчиков как на А9. Вроде бы собирались сделать чуть светлей объектив, но это вряд ли.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
По слухам добавят тачскрин и увеличат количество фазовых датчиков как на А9. Вроде бы собирались сделать чуть светлей объектив, но это вряд ли.


Да, с объективом вряд ли, без увеличения его габаритов светосилу поднять не получится. А увеличение габаритов стекла рушит концепцию и унификацию деталей при производстве.
Тачскрин - ну неплохо. Фазу нарастить - тоже гут. Процессор небось от А9 поставят - ещё чуть-чуть рабочие исо поднимутся. В общем, надо мне дождаться и посмотреть, а там уж решить - брать м5, или новинку ;)
Re[krasn0ff]:


m2
Re[krasn0ff]:


m2
Re[Дiд МаZай]:
от:Дiд МаZай
Да, с объективом вряд ли, без увеличения его габаритов светосилу поднять не получится. А увеличение габаритов стекла рушит концепцию и унификацию деталей при производстве.
Тачскрин - ну неплохо. Фазу нарастить - тоже гут. Процессор небось от А9 поставят - ещё чуть-чуть рабочие исо поднимутся. В общем, надо мне дождаться и посмотреть, а там уж решить - брать м5, или новинку ;)
Подробнее




Концепцию сони не нарушит. Внешний вид будет такой же. Насколько я знаю в м5 уже стоит такой же как на А9 процессор. А вот фазовых датчиков добавят -уже хорошо. хотя имеющихся 315 хватает с лихвой.
Re[krasn0ff]:
Парни мои сегодня в парикмахерской были :D

DSC06427 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06448 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Парни мои сегодня в парикмахерской были...

Смешные... :о)
Re[krasn0ff]:


m2
Re[krasn0ff]:


m2
вопрос
Ребята, вдруг кто в курсе - есть вкусная цена в РФ на грип AG-R2?
все перерыл, дешевле всего в 003.ру, с доставкой в 1500-1600 выходит
может еще где есть хорошая цена?
Re[krasn0ff]:
от: Jedie
...может еще где есть хорошая цена?

Есть, наберите AG-R2 на евау и будет счастье - 603,04 руб с доставкой.
Re[пятаяпопытка]:
да знаю, но хочу оригинал и сейчас с ибея заказывать- придет фиг знает когда из-за НГ
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
Смешные... :о)



Ага, веселая парочка
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка


m2
Подробнее



Напомнило слова из песни"Деревянные церкви Руси...." Была такая группа "Черный Кофе" во времена моей юности.
Re[krasn0ff]:
А у нас сыро и серо. И мокрый снег.

DSC06452 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06453 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06454 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06456 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC06459 by Владимир Зайцев, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта