Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 13581 - 13600
Re[krasn0ff]:
Был сегодня на Дону

DSC07406 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC07410 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC07415 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, это где такой мост? что-то местность не узнаЮ
Re[Владимир Зайцев]:
Работница. В сторону северного моста. С другой стороны синяя башенка, ты по моему ее тоже снимал. Есть закатная фотка.
Re[Владимир Зайцев]:
Я про мост через Дон... Работницу узнал)
Re[krasn0ff]:
Движение льда. Как весной. Попробовал видео
https://www.flickr.com/photos/154321294@N05/39606510772/in/dateposted-public/
Re[msnfoto]:
А мост это курская трасса.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Был сегодня на Дону

DSC07406 by Владимир Зайцев, on Flickr

Подробнее


Вечерело....Дядя Вова угрюмо подошел к берегу, уже конкретно подмерзшей реки....уселся в кресло специально кем-то из рыбаков оставленное ....тихонько закурил Беломорканал, взглянул на закат, и стало ему вдруг на душе так хорошо, вдруг так радостно :D :D :D .... что он на какое-то, на мгновение перенёсся совсем в другой мир.... погрузился в иное измерение... в мир воспоминания. Воспоминания своего именитого земляка....Бунина

Ни одно мое путешествие не запечатлелось так в моей душе, как эти недолгие скитания по югу Руси...Страна же эта грезилась мне необозримыми весенними пространствами всей той южной Руси, которая все больше и больше пленяла мое воображение и давностью своей и современностью.С тех пор прошло много лет, но то, что я переживал на Днепре, не исчезло бесследно. Прежде я бессознательно тянулся к скитаниям по новым местам, — теперь я ясно понял, что значат они. Я понял, что для того, чтобы жить полной жизнью, мало науки, мало одних книжных знаний и житейского благополучия. Для меня открылась красота природы, глубокая связь художественных созданий с родиной их творцов, увлекательность изучения народа и поэзия свободы и воли в скитальческой жизни… мы подходили к Екатеринославу и днепровским порогам.. погода переменилась, задули ветры...Но меня только радовали предполагаемые опасности, мне все казалось, что с нами должно случиться что-то необыкновенное, страшное и поэтическое.

Вечернее алое небо
Гляделось в зеркальный затон,
И тихо под лодкой качался
В бездонной реке небосклон...
Далекое, мирное счастье!
Не знаю, кого я любил.
Чей образ, и нежный, и милый,
Так долго я в сердце хранил.
Но сердце грустит и доныне...
И помню тебя я, как сон –
И близкой, и странно далекой,
Как в светлой реке небосклон.








Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Был сегодня на Дону
....


Шикарно!!! Особенно первые две!
Re[Владимир Зайцев]:
Понравились фото, особенно первая тоже!
Re[krasn0ff]:
Деревня Фужун, какой то фильм китайский снимали и сразу прославилась:)








Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Вечерело....Дядя Вова угрюмо подошел к берегу, уже конкретно подмерзшей реки....уселся в кресло специально кем-то из рыбаков оставленное ....тихонько закурил Беломорканал, взглянул на закат, и стало ему вдруг на душе так хорошо, вдруг так радостно :D :D :D .... что он на какое-то, на мгновение перенёсся совсем в другой мир.... погрузился в иное измерение... в мир воспоминания. Воспоминания своего именитого земляка....Бунина

Ни одно мое путешествие не запечатлелось так в моей душе, как эти недолгие скитания по югу Руси...Страна же эта грезилась мне необозримыми весенними пространствами всей той южной Руси, которая все больше и больше пленяла мое воображение и давностью своей и современностью.С тех пор прошло много лет, но то, что я переживал на Днепре, не исчезло бесследно. Прежде я бессознательно тянулся к скитаниям по новым местам, — теперь я ясно понял, что значат они. Я понял, что для того, чтобы жить полной жизнью, мало науки, мало одних книжных знаний и житейского благополучия. Для меня открылась красота природы, глубокая связь художественных созданий с родиной их творцов, увлекательность изучения народа и поэзия свободы и воли в скитальческой жизни… мы подходили к Екатеринославу и днепровским порогам.. погода переменилась, задули ветры...Но меня только радовали предполагаемые опасности, мне все казалось, что с нами должно случиться что-то необыкновенное, страшное и поэтическое.

Вечернее алое небо
Гляделось в зеркальный затон,
И тихо под лодкой качался
В бездонной реке небосклон...
Далекое, мирное счастье!
Не знаю, кого я любил.
Чей образ, и нежный, и милый,
Так долго я в сердце хранил.
Но сердце грустит и доныне...
И помню тебя я, как сон –
И близкой, и странно далекой,
Как в светлой реке небосклон.

Подробнее




Спасибо, Дим. Ты книжки случайно не пишешь? Курю я не "беломор", а "богатыри" , когда с трубкой возиться неудобно. А в остальном верно. :D
Re[Igor I.]:
от: Igor I.
Шикарно!!! Особенно первые две!



Спасибо
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Понравились фото, особенно первая тоже!



Спасибо
Re[A_I_K]:
Интересная деревня. Построена на самом краю обрыва. Жаль небо выбило.
Re[Владимир Зайцев]:
неба небыло в принципе, то дождь то снег к сожалению, а подрисовывать не умею:)
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
неба небыло в принципе, то дождь то снег к сожалению, а подрисовывать не умею:)



Тогда понятно. А быт крестьян не снимали? Интересно было бы посмотреть.
Re[Владимир Зайцев]:
Быт крестьян заточен на туристов, поделки, сувениры, конфеты и т.д. В общем это уже не та деревня... к тому же мы во все интересные места приезжали почему то под вечер:), а поскольку ходишь в группе, то и времени то особо нет на реализацию задуманного...
Re[A_I_K]:
очень интересные места и фотографии-очень люблю подобные поездки. упустил-где это?
Re[msnfoto]:
Спасибо! Провинция Хунань, - Фэнхуан, Чанцзяцзэ, Фужун, Чанша и окрестности. Небыли из запланированного на стеклянном мосту, т.к. лил дождь целый день, а ночью снег пошел и дорогу по серпантину перекрыли. А так хотелось... Да еще и карта одна не определяется нигде и никак, буду пытаться восстанавливать (Тяньмэньшань и стеклянная дорожка страха)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта