Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 13721 - 13740
Re[krasn0ff]:
Белый на белом )
RX100M5


Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Склеил фильму из фото на m2...
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Склеил фильму из фото на m2...
Подробнее



Интересно. Сколько же фото было сделано?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Интересно. Сколько же фото было сделано?

314, как раз батарейку высадить, хорошая физзарядка получилась :о)
Re[krasn0ff]:

DSC07675 by Владимир Зайцев, on Flickr
Штатива не было с собой

DSC07680 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC07682 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC07683 by Владимир Зайцев, on Flickr
Вспышка
Добрый день.Приобрел вспышку для своего rx100m2,как отключить штатную вспышку и чтобы экран фотика не темнел при недостаточном освещени?как бы надо синхронизировать,а как не пойму.
rx100
добрый день, не подскажите, у меня в автоматическом режиме много шумов. настройки заводские.(только купил фотоаппарат, особо не шарю в настройках) Можно ли настроить, чтобы в автоматическом режиме снимал хорошо? Просто в сравнении с canon g15 снимает хуже, хотя фотоаппарат более продвинутый. Интересуют именно автоматический режим (достал сфоткал когда надо без настроек). заранее спасибо за ответы.
Re[trod]:
от:trod
добрый день, не подскажите, у меня в автоматическом режиме много шумов. настройки заводские.(только купил фотоаппарат, особо не шарю в настройках) Можно ли настроить, чтобы в автоматическом режиме снимал хорошо? Просто в сравнении с canon g15 снимает хуже, хотя фотоаппарат более продвинутый. Интересуют именно автоматический режим (достал сфоткал когда надо без настроек). заранее спасибо за ответы.
Подробнее

Покажите примеры того, как плохо снимает.
Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Вчера в театр ходили.

DSC07698 by Владимир Зайцев, on Flickr
Подробнее


Важнее театра есть только синематограф)))

Сэр, это был мой бифштекс!!!.... Простите джентельмены, а у кого есть белая простыня? Билли!!!, сдается мне твой друг хочет обидеть нас)))
Джентельмены, скажите, а поезд уже ушёл)))Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия)))
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Важнее театра есть только синематограф)))

Сэр, это был мой бифштекс!!!.... Простите джентельмены, а у кого есть белая простыня? Билли!!!, сдается мне твой друг хочет обидеть нас)))
Джентельмены, скажите, а поезд уже ушёл)))Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия)))
Подробнее



Дима, это Гоголь. :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Дима, это Гоголь. :D



Ну я же и говорю Гоголь переоделся Пушкиным)))
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_

ИГРОКИ :D :D :D [/size]

Re[krasn0ff]:
Всем кто снимает на морозе - не боитесь что лопнет шлейф объектива? Распространный дефект у всех "раскладух", особенно если баловаться съемками на морозе. Если начнете приводить доводы типа "держу под курткой, быстро достаю, щелкаю, убираю под куртку" - вся серия камер лишена даже начальной герметичности и конденсат, пожалуй, еще хуже возможных проблем с промороженным шлейфом.
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_



Абсолютно верно
Re[macosXer]:
от:macosXer
Всем кто снимает на морозе - не боитесь что лопнет шлейф объектива? Распространный дефект у всех "раскладух", особенно если баловаться съемками на морозе. Если начнете приводить доводы типа "держу под курткой, быстро достаю, щелкаю, убираю под куртку" - вся серия камер лишена даже начальной герметичности и конденсат, пожалуй, еще хуже возможных проблем с промороженным шлейфом.
Подробнее




У меня уже было такое, правда с другой камерой.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
от: Demetrios_



Абсолютно верно


Верно то верно))) но цены на твой спектакль,совсем не радуют)))...900-1300 руб.,
А чего так, театр местный,незалетный "столичный" и такие "конские" цены)))даже по меркам Воронежа)))
У нас цены на местные труппы и симфонические оркестры....во все местные театры, филармонию и консерваторию и органный зал стартуют от 50 200-максимум 300 грн... Средняя цена 100-150 грн за один билет... Вот и считай....Или у Вас искусство отделено от народа???
Re[Demetrios_]:
Нормальные цены вообще. Я бы сказал , что дешево. На заезжие много дороже.
Re[krasn0ff]:


m2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта