Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 13781 - 13800
Re[krasn0ff]:
RX100M5


Re[krasn0ff]:


m2

Превьюшка выше - ссылка на фото, выложенное на Яндекс Диске, где в автомате идёт сжатие до 1200 пикселей по широкой стороне.

Проба хостинга "Wampi", взамен почившему "ЯФ".
Превьюшка по клику открывается, для открытия полного размера кликаем ещё раз, так же как было на "ЯФ"

Размер - th.jpg




Размер - md.jpg




Размер - .jpg



Re[пятаяпопытка]:
Я лично на превьюхи переходить не собираюсь. Ни как зритель, ни как создатель контента. 90% сейчас смотрят с мобилок, а там TamperMonkey криво работает, да и нафига мне какая-то левая прога будет высаживать аккум)) Смешно. Российский сегмент интернета...
Re[kubanien]:
от:kubanien
RX100M5


Подробнее



Если решусь купить М5, то под влиянием ваших камерных жипегов. У вас есть фото домика с табличкой "Morandi neve", снято 25 сентября прошлого года. Совсем не обрабатывали?
Re[krasn0ff]:
Спасибо за эффект присутствия. :)
Кстати, для меня как-то всё неожиданно цветасто. Видимо место сказывается - в наших Палестинах (СПб имею в виду) камера намного сдержанней.
Re[krasn0ff]:
Привет всем. Я тут взял себе недавно RX100M4, скажите пожалуйста, какой самый бюджетный стэдик потянет его? Кто чем пользуется?
Re[Alex78]:
от: Alex78

У вас есть фото домика с табличкой "Morandi neve", снято 25 сентября прошлого года. Совсем не обрабатывали?
Уже не помню точно как именно, но снимок был обработан, как практически и все, что я снимаю.
Данные слова говорят лишь только о том, что мне просто нравится заниматься постобработкой. Но камера сама по себе вполне способна выдавать JPEG весьма приличного качества.

Табличка вот к этому дому в деревне Ронко (Пьемонт, Италия). Кстати, туда свет провели всего лишь лет десять тому назад. :)
Обработка одинакова и там, и там.



Re[krasn0ff]:
Ну а у нас зима полным ходом. Весной пока и не пахнет.

DSC08245 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08256 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08259 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08260 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[krasn0ff]:
Сегодня у нас дождь и туман

DSC08265 by Владимир Зайцев, on Flickr
Товарищ попросил пиво поснимать для презентации. Сделал несколько эскизов

DSC08276 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08282 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08292 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08295 by Владимир Зайцев, on Flickr

DSC08297 by Владимир Зайцев, on Flickr
Пока ни на чем не остановился, буду дальше искать.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Сегодня у нас дождь и туман

Товарищ попросил пиво поснимать для презентации. Сделал несколько эскизов
[
DSC08295 by Владимир Зайцев, on Flickr
Пока ни на чем не остановился, буду дальше искать.

Подробнее


Товарищ знал кого просить))) ты же пиво совсем...совсем)))

Слышал о Нежинском пиве....а вот об НелжИнском)))) даже и )))... во первых правильно НелжАнское ...

А вообще маркетологи у этой компании..ваще надо сказать крутые чуваки...слоган...Когда мутность определяет стиль)))))))) "Мутновское" однако какое-то пивко)))))) Ну полная Рамонь... А вообще Рамонь)))Ты знаешь Дядя Вова что раньше в годы Союза ....здесь работала отличная Рамонская фабрика художественной керамики выпускавшая классную фляндровочную керамику...ну а потом тут все было пох))) пришло в упадок и пропало...один музей при заводе и остался..,а еще в районе проводиться фестиваль Рамонской народной из села Карачун, глиняной игрушки «Игрушка-говорушка»,а еще тут был джаз)))Дядя Вова ты любишь джаз,нет?,а пиво? тоже нет,а народную свистульку?)))
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Товарищ знал кого просить))) ты же пиво совсем...совсем)))

Слышал о Нежинском пиве....а вот об НелжИнском)))) даже и )))... во первых правильно НелжАнское ...

А вообще маркетологи у этой компании..ваще надо сказать крутые чуваки...слоган...Когда мутность определяет стиль)))))))) "Мутновское" однако какое-то пивко)))))) Ну полная Рамонь... А вообще Рамонь)))Ты знаешь Дядя Вова что раньше в годы Союза ....здесь работала отличная Рамонская фабрика художественной керамики выпускавшая классную фляндровочную керамику...ну а потом тут все было пох))) пришло в упадок и пропало...один музей при заводе и остался..,а еще в районе проводиться фестиваль Рамонской народной из села Карачун, глиняной игрушки «Игрушка-говорушка»,а еще тут был джаз)))Дядя Вова ты любишь джаз,нет?,а пиво? тоже нет,а народную свистульку?)))
Подробнее




Пиво я соасем.....совсем. Так что оценить не могу. Пивоварня частная. Находится под Рамонью где то. Выпускали раньше в основном разливное, теперь запускают бутылочное. Просто у меня супруга -совладелец этой пивоварни, вот и помогаю чем могу.
Re[krasn0ff]:








m2
Re[krasn0ff]:


m2
Re[krasn0ff]:
RX100M5


Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
У сына сегодня ДР , супруга торт делает,а я тут тоже при делах :D

DSC08317 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[krasn0ff]:
Принимайте поздравления!
Здоровья подрастающему поколению и родителям!
Re[пятаяпопытка]:
от: пятаяпопытка
Принимайте поздравления!
Здоровья подрастающему поколению и родителям!



Спасибо, Вячеслав. Поколению 26 лет сегодня.
Re[krasn0ff]:
Ну и конечный результат

DSC08329 by Владимир Зайцев, on Flickr
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка


m2
Подробнее



Это же складной квадрокоптер? Я тоже такой себе приглядываю. Как камера на нем? Или свою используете? И где посмотреть фото или видео с него?
Засыпал вопросами, поскольку никак не определюсь. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта