Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 13961 - 13980
Re[krasn0ff]:
Выбираю компакт для активного отдыха
Что то снимки с Р100 не впечатлили , хотя ее можно уже купить не за дорого
Первое нет камерного ЖПГ , цвет на кадрах почти всех - ядовитый !
мягко говоря
второе - низкий ДД - по по моему
может во второй модели не так ?
Re[krasn0ff]:
Re[Павел1967]:
тут видел массу прекрасных работ на м2... мне кажется стоит хотя бы м3 взять - мне очень нравится видоискатель - в солнечные дни очень помогает, если конечно бюджет позволяет...
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев




Подробнее



Дядя Вова, отстаёшь)))....на три недели)))...
Re[Владимир Зайцев]:
Владимир, и вот наступила весна! Красота!
Re[Павел1967]:
Цвет на кадрах мы сами делаем ядовитым иногда... А так есть примеры Skiv с М1 где-то про камерный Jpeg, вполне даже все хорошо, к тому же есть настройки под свои запросы. Если первым брать RX100 по цене и качеству, то наверное М3, хотя мне нравятся фото с М5 у Владимира :D . Как только моя М2 умрет своей жизнью, куплю М6 :D









Jpeg без правки в режиме авто+, сфотографировано человеком, которому необходимо было просто включить фотоаппарат и сделать фотографию не задумываясь о настройках... как пример... без претензий
М2
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
Дядя Вова, отстаёшь)))....на три недели)))...




Нет , Дим, я в ногу со временем иду. Это ты торопишься
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Владимир, и вот наступила весна! Красота!



Да, наконец то потеплело, растаяло и зацвело. Спасибо
Re[A_I_K]:
[quote=A_I_K]Цвет на кадрах мы сами делаем ядовитым иногда... А так есть примеры Skiv с М1 где-то про камерный Jpeg, вполне даже все хорошо, к тому же есть настройки под свои запросы. Если первым брать RX100 по цене и качеству, то наверное М3, хотя мне нравятся фото с М5 у Владимира :D . Как только моя М2 умрет своей жизнью, куплю М6 :D



DSC08124.JPG

Красиво.
Сам жду, когда М6 выйдет. Интересно, что нового?
Re[Владимир Зайцев]:
Спасибо! Есть места куда хочется приезжать и не раз, одно из таких мест Япония
Re[Владимир Зайцев]:
от: A_I_K
Как только моя М2 умрет своей жизнью, куплю М6

от: Владимир Зайцев

Сам жду, когда М6 выйдет. Интересно, что нового?

Многие ждут, но что-то не выйдет никак, уже мысли посещают, что и не выйдет вовсе, придумают какой-нибудь альтернативный маркетинговый ход за приличные деньги.
Re[пятаяпопытка]:
Скорее всего ты прав Вячеслав, и цена будет неоправданно высокая....
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Скорее всего ты прав Вячеслав, и цена будет неоправданно высокая....



Ну М5 уже подешевел на 10т, наверное скоро появится . Я думаю, цена будет 79990, как на М5 в начале продаж. А М5 еще снизится немного. Тоже самое было с RX-10m3, когда м4 вышел. У м6 по слухам будет уже 399 точек фазовых вместо 315 ,тактильный фокус(на RX-10m4 уже есть). Объектив вряд ли поменяют, хотя хотелось бы 100мм.
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Как только моя М2 умрет своей жизнью, куплю М6

Эххх...
А моя RX100 всё никак не хочет умирать, уже и на асфальт падала и на бетон, живучая, зараза😋
Хочется поменять, а повода нет...всё устраивает.
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев

Сам жду, когда М6 выйдет. Интересно, что нового?


Мне нравится эргономика на Панасониках ЛХ10-15, но картинка у Сони нравится больше, соответственно хотел бы управления, как на Панасе, понятно, что такого не будет.
Re[Skiv]:
от: Skiv
Эххх...
А моя RX100 всё никак не хочет умирать... живучая, зараза...

Что есть, то есть.
Камера очень живучая, мало кто может "похвастаться" такой жесткой эксплуатацией камеры как у меня. Камера побывала во многих ж.. мира от Балтики до Камчатки и от Карского до Каспийского морей, неделями находясь в условиях, мало пригодных для ф/а. Всё это она выдержала с минимальными ущербами, тфу три раза...

ЗЫ. Как-то до с.д. не задумывался, а есть ли у камеры возможность просмотреть ресурс по сделанным снимкам?
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Что есть, то есть.
Камера очень живучая, мало кто может "похвастаться" такой жесткой эксплуатацией камеры как у меня. Камера побывала во многих ж.. мира от Балтики до Камчатки и от Карского до Каспийского морей, неделями находясь в условиях, мало пригодных для ф/а. Всё это она выдержала с минимальными ущербами, тфу три раза...

ЗЫ. Как-то до с.д. не задумывался, а есть ли у камеры возможность просмотреть ресурс по сделанным снимкам?
Подробнее




У меня М2 тоже проехала со мной много стран и мест, падала не один раз, и продал ее в рабочем состоянии , чуть потертую. М5 тоже умудрился уронить уже. Нашел к ней еще аквабокс не очень дорого, чтобы можно было под дождем, на рыбалке снимать.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
У меня М2 тоже проехала со мной много стран и мест, падала не один раз, и продал ее в рабочем состоянии , чуть потертую. М5 тоже умудрился уронить уже. Нашел к ней еще аквабокс не очень дорого, чтобы можно было под дождем, на рыбалке снимать.
Подробнее


И в домашнем аквариуме,тоже...теперь только Дядя Вова, нужно ласты еще прикупить)))
Re[Demetrios_]:
от: Demetrios_
И в домашнем аквариуме,тоже...теперь только Дядя Вова, нужно ласты еще прикупить)))



Ласты есть и маска тоже. Только без дела лежат :D
Re[krasn0ff]:














m2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта