Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17845 сообщ. | Показаны 14781 - 14800
Re[krasn0ff]:


m6
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:














m6
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Про пельмени.


Подробнее


про пельмени вкусно))) 100% ручная лепка...Хенд мейд ин ба...бу...ш...ка)))
но вареники хоть и другой техпроцесс(пельмени-сырой фарш...вареники -уже готовый) будут..повкуснее .почему...почему... почему?))) а потому что там мясо по определению больше входит)))это все от менталитета...россияне скупые...скупые скупые...мясо им жалко))) а украинцы щедрая натура...щедрее я и не видел и не встречал)))...

Ну а теперь о ГРУСТНОМ....Дядя Вова введи войска)))

Облачный фотохостинг Flickr объявил об изменении условий работы, пишет The Verge.

С 8 января у пользователей бесплатного аккаунта исчезнет доступ к хранилищу на 1 терабайт пространства. Flickr позволит хранить только 1 тысячи фотографий. Если пользователи не сотрут лишние снимки, то с 5 февраля их будут принудительно удалять в соответствие новому лимита. Удаление начнется с самых старых фотографий.

Акцент в работе фотохостинг сделают на Pro-аккаунте. Его стоимость - 50 долларов в год. При оплате до 30 ноября действует скидка в 30% на первые 12 месяцев.

КАЗЛЛИНЫ..И ГДЕ МОЙ 1 ТБ СВОБОДНОГО МЕСТА....ЭТОТ МИР ПОГУБИТ ВСЕОБЩАЯ ЖАДНОСТЬ..НО И НЕ ЖАЛКО ТОГДА СОВСЕМ...ТАКОЙ ЭТОТ МИР...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
про пельмени вкусно))) 100% ручная лепка...Хенд мейд ин ба...бу...ш...ка)))
но вареники хоть и другой техпроцесс(пельмени-сырой фарш...вареники -уже готовый) будут..повкуснее .почему...почему... почему?))) а потому что там мясо по определению больше входит)))это все от менталитета...россияне скупые...скупые скупые...мясо им жалко))) а украинцы щедрая натура...щедрее я и не видел и не встречал)))...

Ну а теперь о ГРУСТНОМ....Дядя Вова введи войска)))

Облачный фотохостинг Flickr объявил об изменении условий работы, пишет The Verge.

С 8 ноября у пользователей бесплатного аккаунта исчезнет доступ к хранилищу на 1 терабайт пространства. Flickr позволит хранить только 1 тысячи фотографий. Если пользователи не сотрут лишние снимки, то с 5 февраля их будут принудительно удалять в соответствие новому лимита. Удаление начнется с самых старых фотографий.

Акцент в работе фотохостинг сделают на Pro-аккаунте. Его стоимость - 50 долларов в год. При оплате до 30 ноября действует скидка в 30% на первые 12 месяцев.

КАЗЛЛИНЫ..И ГДЕ МОЙ 1 ТБ СВОБОДНОГО МЕСТА....ЭТОТ МИР ПОГУБИТ ВСЕОБЩАЯ ЖАДНОСТЬ..НО И НЕ ЖАЛКО ТОГДА СОВСЕМ...ТАКОЙ ЭТОТ МИР...
Подробнее



Ну по поводу вареного мяса не уверен, что вкуснее. Хотя... Спорить не стану, не пробовал. У меня мама- сибирячка и бабушка покойная тоже. Как говорится рецепт из глубины веков :D
Ну а по поводу фликра- неприятно конечно, но не смертельно. Что такое 50 долларов? Один раз в кафе сходить. Было бы странно, если после закрытия яндекс фоток народ не повалил на другие ресурсы. А не заработать на этом просто преступно :D
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев
Ну по поводу вареного мяса не уверен, что вкуснее. Хотя... Спорить не стану, не пробовал. У меня мама- сибирячка и бабушка покойная тоже. Как говорится рецепт из глубины веков :D
Ну а по поводу фликра- неприятно конечно, но не смертельно. Что такое 50 долларов? Один раз в кафе сходить. Было бы странно, если после закрытия яндекс фоток народ не повалил на другие ресурсы. А не заработать на этом просто преступно :D
Подробнее


Да сходить можно...и даже не хватит и на одно блюдо если зайти например вот сюда)))... http://camelot-dp.com.ua/menu/

и в тоже время 50-80 долларов пенсия у среднего пенсионера...

Я платить не буду из принципа.. принципиальный я очень))) ты думаешь я за все плачу и по ЖКХ...нет же конечно..
Re[krasn0ff]:
Камерный JPG, не сжимал...




m6
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Да сходить можно...и даже не хватит и на одно блюдо если зайти например вот сюда)))... http://camelot-dp.com.ua/menu/

и в тоже время 50-80 долларов пенсия у среднего пенсионера...

Я платить не буду из принципа.. принципиальный я очень))) ты думаешь я за все плачу и по ЖКХ...нет же конечно..
Подробнее



Принципы конечно сильная вещь. Главное, чтобы они жить не мешали :D
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Принципы конечно сильная вещь. Главное, чтобы они жить не мешали :D



Ну во первых меня так воспитали)))) еще поболее принципиаторы)))... ты знаешь да мешают но и помогают ведь тоже...даже очень...не надо и не нужно притворятся ...но ты знаешь я на это уже просто не реагирую....но я готов практически всегда поступиться своими принципами ради разумного взаимовыгодного компромисса ...в этом и заключается тактика и стратегия...да а по случаю чего были налеплены пельмени))) Спасибо большое хозяйке за ее труд...
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Ну во первых меня так воспитали)))) еще поболее принципиаторы)))... ты знаешь да мешают но и помогают ведь тоже...даже очень...не надо и не нужно притворятся ...но ты знаешь я на это уже просто не реагирую....но я готов практически всегда поступиться своими принципами ради разумного взаимовыгодного компромисса ...в этом и заключается тактика и стратегия...да а по случаю чего были налеплены пельмени))) Спасибо большое хозяйке за ее труд...
Подробнее


Ну случай скорее просто встретиться с мамой. Созваниваемся часто , а встречаемся не так уж часто. Ну а пельмени -заготовка на зиму :D Около 1000 шт налепили
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Проба нового способа размещения фото с Гугловского "blogspot"...



m6

Пакетная загрузка присутствует, фото можно подгружать с компьютера, телефона, по URL или из архива альбомов Google Фото, кроме JPG можно размещать GIF и PNG.
Размер облачного хранилища Google Фото неограничен при сохранении фотографий в качестве до 16 мегапикселей.
Размер превью можно выбрать из нескольких готовых вариантов, либо банальным вводом в формулу числового значения пикселей по широкой стороне.
Ссылки не пропадают со временем, во всяком случае пока Google не прикроет Blogger, посмотрим, сколько будет на плаву этот "Титаник"...
Re[krasn0ff]:
А кроме Sony RX100 m6 есть ли еще карманные камеры, например, до полу килограмма весом, у которых фокусное расстояние 200 мм?

Re[krasn0ff]:


Ю.Корея, парк Сораксан, м2, я еще с вами :D фотоаппарат жив!
Re[A_I_K]:
от:A_I_K


Ю.Корея, парк Сораксан, м2, я еще с вами :D фотоаппарат жив!
Подробнее

Красиво, панорамку бы...
Re[krasn0ff]:





m6
Re[пятаяпопытка]:
Спасибо, по панорамам у нас мастер "пятаяпопытка" :D , а я их никогда не делал и боюсь...
rx100m6
Здравствуйте! Купил rx100m6 на смену БЗК samsung nx300, до этого был olympus e520. Выбор в пользу компакта был осознанный. Пока разбираюсь и пробую настройки, возник вопрос по съемке движения. Понятно, что камера не самая оптимальная для этой ситуации, но все-таки. Если есть советы или приемы как снимать движение на rx100m6, буду рад услышать. Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта