Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 14881 - 14900
Re[CHICAGO]:
После приобретения RX100M2, для того, чтобы не возиться с RAW, делал всякие разные тестовые снимки при разных условиях. Сделал вывод - у каждого свои взгляды на цвет, свет и т.д., можно добиться Jpeg нормального используя свои настройки в аппарате. Но когда знаешь, что в этом месте именно такой кадр может и не будет, то RAW. Когда свет хороший, тогда и кадр в основном хороший, но это у всех аппаратов так. Jpeg нормальный применив внутренние настройки под себя так сказать. У меня в аппарате стоит RAW+Jpeg, Jpeg как правило настроен, чтобы брать из камеры для себя, и очень много фото которые даже не правлю. Ваши фото мне нравятся, справитесь и с особенностями этого фотоаппарата, тем более что у Вас опыт немалый
Re[A_I_K]:
от:A_I_K
После приобретения RX100M2, для того, чтобы не возиться с RAW, делал всякие разные тестовые снимки при разных условиях. Сделал вывод - у каждого свои взгляды на цвет, свет и т.д., можно добиться Jpeg нормального используя свои настройки в аппарате. Но когда знаешь, что в этом месте именно такой кадр может и не будет, то RAW. Когда свет хороший, тогда и кадр в основном хороший, но это у всех аппаратов так. Jpeg нормальный применив внутренние настройки под себя так сказать. У меня в аппарате стоит RAW+Jpeg, Jpeg как правило настроен, чтобы брать из камеры для себя, и очень много фото которые даже не правлю. Ваши фото мне нравятся, справитесь и с особенностями этого фотоаппарата, тем более что у Вас опыт немалый
Подробнее

Спасибо большое!!
Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев]:
Вов, у вас вона крапива ещё зелёная!! А где ж суслик-то??!!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Вов, у вас вона крапива ещё зелёная!! А где ж суслик-то??!!



Суслики в другой ветке :D
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Увидел обзор на SONY RX100 VI, где есть снимки, сделанные в помещении, как я и хотел https://kroupski.pro/reviews/sony-rx100-vi/
Я вот чего не понял, когда делаешь фотографию на полном зуме, т.е. фокусном экв. 200 мм, то включается ли стабилизатор объектива? А то я услышал, что стабилизатор включается только и исключительно при видеосъемке.
Re[krasn0ff]:
А при фотографировании стабилизатор не включается.
Re[wasya83]:
от: wasya83
А при фотографировании стабилизатор не включается.


Стабилизатор включается при фотографировании. Читайте инструкцию.
Re[wasya83]:
Усовершенствованная стабилизация изображения обеспечивает более высокую (на 4,0 ступени) выдержку при фокусном расстоянии 200 мм, компенсируя дрожание камеры во время съемки с рук даже при использовании телеобъектива и в условиях низкой освещенности. В сочетании с высокотехнологичной оптикой и усовершенствованным процессором изображений это гарантирует великолепное качество изображения. [1] Система стабилизации изображения SteadyShot выключена [2] Система стабилизации SteadyShot изображения включена
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев]:
Уже на лыжах можно вполне!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Уже на лыжах можно вполне!



Да катаются вовсю. Я больше пешочком люблю
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Да катаются вовсю. Я больше пешочком люблю


Я тоже.. валенки даже для этой цели есть специальные.
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Я тоже.. валенки даже для этой цели есть специальные.


Привет Димитрий ...валенки у меня были тока в детстве....а еще галоши к ним да и в придачу....
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев





Подробнее



Дядя Вова зацени передачи... вышли обе в ноябре...Уоррен против Синельникова...Я бы поставил ничью)))да тока формат передачи-проекта от Орла и Решки совершенно новый,нежели от НТВ...

Орел и Решка...Дома лучше! Днепр/Сезон1/Выпуск 2

https://www.youtube.com/watch?v=6j7vh8yNbac

НТВ
"Поедем, поедим!": Воронеж

https://www.youtube.com/watch?v=eOxvK90INuc
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта