Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 14921 - 14940
Re[Протоиерей Алексий Зайцев]:
от: Протоиерей Алексий Зайцев
Меня волнует то, что в JPEG - двойнике лучше получается в плане шумы/детализация. Значит я что-то не умею делать как надо.


Дорогой Владимир, я выслал Вам фотографии по Вашему электронному адресу. Благодарю Вас.
Re[krasn0ff]:
Re[Протоиерей Алексий Зайцев]:
Алексей, написал в личку. Фото на Вашей почте.
Re[krasn0ff]:
Re[Владимир Зайцев ]:
от: Владимир Зайцев
Алексей, написал в личку. Фото на Вашей почте.


Благодарю. Я Вам ответил по почте и написал свою просьбу. Благодарю за помощь.
Re[Владимир Зайцев]:
от:Владимир Зайцев




Подробнее



Капитан...жрать подано...ну так подавай поскорей...якорь тебе в глотку...
Что это такое???....как это называется??? Ну извольте сэр....Каракатица по -тартугски...подается с пикантным гарниром...Вам понравиться...Вы жрите капитан...Бон аппетит))) Чего-то не хватает.... Позови сюда кока....хотя нет не надо...
Может соли капитан? Какой нахрен соли, океан вокруг...Рундук Дэви Джонса тебе в одно место ....музыку тащи сюда....а))) я Вас понял капитан...нашу любимую пиратскую)))))свеженькую))))....ну тогда))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=Xj3gU3jACe8
Re[Demetrios_]:
от:Demetrios_
Капитан...жрать подано...ну так подавай поскорей...якорь тебе в глотку...
Что это такое???....как это называется??? Ну извольте сэр....Каракатица по -тартугски...подается с пикантным гарниром...Вам понравиться...Вы жрите капитан...Бон аппетит))) Чего-то не хватает.... Позови сюда кока....хотя нет не надо...
Может соли капитан? Какой нахрен соли, океан вокруг...Рундук Дэви Джонса тебе в одно место ....музыку тащи сюда....а))) я Вас понял капитан...нашу любимую пиратскую)))))свеженькую))))....ну тогда))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=Xj3gU3jACe8
Подробнее



Это Соба с морскими гадами и овощами :D
Re[Протоиерей Алексий Зайцев]:
от: Протоиерей Алексий Зайцев
Благодарю. Я Вам ответил по почте и написал свою просьбу. Благодарю за помощь.



Алексей, все послал
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:
RX100M5









Re[krasn0ff]:
RX100VI
Сибиряк Шмулик

DSC04997 on Flickr
Re[krasn0ff]:
Дорогие друзья, кто может помочь разобраться в одном вопросе по камерe Sony RX100 M5?

Я раньше встречал в описании особенностей работы фотоаппаратов, что в случае пользования вспышкой при одновременно включенном стабилизаторе изображения, стабилизатор может работать некорректно, так как аппарату слишком энергозатратно сразу питать и стабилизатор и вспышку, а потому он может отключать работу стабилизатора при пользовании вспышки (хотя в настройках стаб включен).
Интересно, на Sony RX100 M5 стабилизатор всегда корректно работает при использовании вспышки или происходит как в описанном выше, а потому нужно ставить всегда безопасную выдержку при использовании вспышки и не надеяться на стабилизатор.

Заранее благодарю за помощь. Творческих успехов Всем.
Re[Протоиерей Алексий Зайцев]:
от:Протоиерей Алексий Зайцев
Дорогие друзья, кто может помочь разобраться в одном вопросе по камерe Sony RX100 M5?

Я раньше встречал в описании особенностей работы фотоаппаратов, что в случае пользования вспышкой при одновременно включенном стабилизаторе изображения, стабилизатор может работать некорректно, так как аппарату слишком энергозатратно сразу питать и стабилизатор и вспышку, а потому он может отключать работу стабилизатора при пользовании вспышки (хотя в настройках стаб включен).
Интересно, на Sony RX100 M5 стабилизатор всегда корректно работает при использовании вспышки или происходит как в описанном выше, а потому нужно ставить всегда безопасную выдержку при использовании вспышки и не надеяться на стабилизатор.

Заранее благодарю за помощь. Творческих успехов Всем.
Подробнее



Алексей, не вдавался в эти подробности работы. Но зачем Вам стаб при съемке со вспышкой?
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
Алексей, не вдавался в эти подробности работы. Но зачем Вам стаб при съемке со вспышкой?


Вдруг возникнет необходимость. В жизни разные ситуации бывают.
Отпускное Раз

DSC05869 by Василий, on Flickr


DSC05849_1 by Василий, on Flickr


DSC05827_1 by Василий, on Flickr


DSC05824_1 by Василий, on Flickr


DSC05788_1 by Василий, on Flickr


DSC05739_1 by Василий, on Flickr


DSC05735_1 by Василий, on Flickr


DSC05720_1 by Василий, on Flickr


DSC05681_1 by Василий, on Flickr

Пятак.. ту би континьюэд
Re[Протоиерей Алексий Зайцев]:
от: Протоиерей Алексий Зайцев
Вдруг возникнет необходимость. В жизни разные ситуации бывают.


не возникнет. никогда. )
Re[krasn0ff]:
RX100 m3


Re[krasn0ff]:
Кто то купил уже Sony RX100 версии 6 с объективом до 200мм - можете показать место где посмотреть много фоток с такой камеры?

Никак не могу сделать выбор
А мой Никон 7800 устарел и не тянет по ИСО и главное СКОРОСТИ....
Re[predator77mm]:
Не покупал, но фото искал. Нашел в известных местах, не очень много
https://www.dpreview.com/sample-galleries/8189628340/sony-cyber-shot-rx100-vi/1779580454
https://www.photographyblog.com/reviews/sony_cybershot_rx100_vi_review/sample_images
В других местах все обработанное, не говорит ни о чем.

Re[krasn0ff]:


















































m6
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта