Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17847 сообщ. | Показаны 15041 - 15060
Re[Absolutic]:
А Кисс еще ничего, бодрячком выглядят. В школе еще учился, слушали их на бобинниках. :D Ностальгия
Re[Владимир Зайцев]:
от: Владимир Зайцев
А Кисс еще ничего, бодрячком выглядят. В школе еще учился, слушали их на бобинниках. :D Ностальгия


да просто класс. Я ходил на Deep Purple в прошлом году - живые трупы. Стоят на сцене с трудом, поет Гиллан с трудом, чисто деньги заколачивают. Никаких спецэффектов. А тут ребятам под 70 лет, и они так бегают по сцене, летают на тросе, и т.д., что ты чувствуешь что твои деньги потрачены не зря!
Re[Absolutic]:
от:Absolutic
да просто класс. Я ходил на Deep Purple в прошлом году - живые трупы. Стоят на сцене с трудом, поет Гиллан с трудом, чисто деньги заколачивают. Никаких спецэффектов. А тут ребятам под 70 лет, и они так бегают по сцене, летают на тросе, и т.д., что ты чувствуешь что твои деньги потрачены не зря!
Подробнее


Ну Гилан постарше будет , хоть и не намного. 74 ему.
Re[Absolutic]:
Понравились фото! А что в настройках было при такой сьемке?
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Понравились фото! А что в настройках было при такой сьемке?


режим выдержки от 1/160 до 1/250... Автофокус Зона, и я начал с medium а закончил low скоростной съемкой.
Re[Absolutic]:
от: Absolutic
режим выдержки от 1/160 до 1/250... Автофокус Зона, и я начал с medium а закончил low скоростной съемкой.

Классные фото получились. ИСО какое выставлялось?
Re[aarrows]:
от: aarrows
Классные фото получились. ИСО какое выставлялось?


начал с Авто до ИСО3200, а потом опустил до 400. Я дал там ссылку на альбом на фликере, там можно все посмотреть по поводу EXIF.....
Re[krasn0ff]:
RX100V6 режим сцена Twilight

Re[Absolutic]:
Из сказки прям! Отлично!
Re[krasn0ff]:
а вот видео с концерта кусочки..... снимал над головой, и у РХ100 стаб слабоват...поэтому столько camera shake ... ну и частые перемены света во время видео....пересвет, но камера реагирует (правда медленно) и переэкспонирует...

https://youtu.be/3ybVHlNxpSw
Re[A_I_K]:
от: A_I_K
Из сказки прям! Отлично!


из нее!

Re[krasn0ff]:
Re[Absolutic]:
Абсолютно потрясающие фотографии!) Ждём новых карточек!
Re[tanten]:
от: tanten
Абсолютно потрясающие фотографии!) Ждём новых карточек!


спасибо! все зависит от того будут ли надлежащие обьекты!



Re[krasn0ff]:
Взял такой адаптер под ND фильтр для 6-ки. Ничего лучше не нашел пока.



Re[krasn0ff]:
Приобрел недавно аппарат, потихоньку осваиваю :)


DSC00056_3 by Dmitriy Lipatov, on Flickr


DSC00080_1 by Dmitriy Lipatov, on Flickr

Sony DSC-RX100M5A
Re[Дмитрий Липатов]:
Господа! Просветите пожалуйста, на соньке пятой и шестой видоискатель сделали наконец таким, что бы он сразу выскакивал в рабочем положении, или все еще требуется выдвигать окуляр на себя???

Re[krasn0ff]:
Да, увы, надо вытягивать.
А главное, не забывать заталкивать перед опусканием вниз. :)
Re[Jancoo]:
от: Jancoo
Господа! Просветите пожалуйста, на соньке пятой и шестой видоискатель сделали наконец таким, что бы он сразу выскакивал в рабочем положении, или все еще требуется выдвигать окуляр на себя???


Окуляр все так же выдвигается на себя...
Re[Дмитрий Липатов]:
Мда...тоесть только в шестой версии выходит попап окуляр сделали.
Блин, уже когда RX1rm2...года два три назад сделали, а у нее уже был попап эви.

Значит еще один плюс что бы смотреть на шестую. Вот жежь мозговзрывательство - выбор между светосилой и миллиметрами :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта