Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17842 сообщ. | Показаны 16141 - 16160
Re[krasn0ff]:
Италия


m3
Хотелось бы полноразмер уменьшить, но пока оставлю...
Учусь обрабатывать...
Немного осенней чепухи
Re[krasn0ff]:
Мучкап






m3
Re[Павел И.]:
от:Павел И.
Ну если рыксу считать камерой, а не мыльницей, слишком много замечаний у меня к ней.
Сейчас дал ее отцу. Буду наблюдать, справится ли он с интерфейсом и почувствует ли прирост качества по сравнению с его парой панасоник GX80 + 14-150.
Подробнее

Он справился и уже втянулся, я прям рад за него. Жпег хороший, а я ведь в основном в RAW снимал. Прирост качества однозначный.
Re[Павел И.]:
от: Павел И.
Он справился и уже втянулся, я прям рад за него. Жпег хороший, а я ведь в основном в RAW снимал. Прирост качества однозначный.

Думаю благодаря светосиле... :P
Re[krasn0ff]:
Дружки


m3
raw+acr
Re[krasn0ff]:
Италия


m3
raw+acr
Re[krasn0ff]:
В ногу с модой...


m3
raw+acr+preset
Re[VilDe]:
от:VilDe
В ногу с модой...


m3
raw+acr+preset
Подробнее

А́-хаха

Re[krasn0ff]:
Италия Турин


m3

Чего-то не хватает... Не получается, как хотелось бы...
Re[Skiv]:
Друг плакат фотографировал и тут в кадр вошла живая модель...
Re[VilDe]:
от: VilDe
Италия Турин
Чего-то не хватает... Не получается, как хотелось бы...

Имхо, кадрирование или компоновка кадра неудачная
Re[VilDe]:
Развал композиционных центров - по зданиям и облакам центр явно на угловом здании. Нижние по асфальту и слева линии ведут к скульптуре. Непонятно куда смотреть зрителю. Свет в целом плоский и все так равномерно неконтрастно и тут левое пятно скульптуры и ее окружение разбалансирует кадр. Скульптура лишняя.
Если у вас не один центр (а так бывает) нужно между ними связь делать. А тут никакой связи нет.
Re[Vasil_M]:
Это я называю -- аляповато.
Всё -- в кучу.
Открытки из киоска не получилось.
Просто кадр хотелось оставить, как сфотографировал автор. Пришлось вытягивать из тени скульптуру.
Тоже нравятся фотографии простые, с конкретной темой.
Спасибо
Re[Антон Мазаев]:
Спасибо, Антон!
Приобрёл фотоаппарат, глядя на Ваши фотографии. Правда, на другом ресурсе...
Ваше мнение важно для меня...
Re[krasn0ff]:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у 7-й версии как обстоят дела с качеством видео в формате FHD 50/60? Насколько четкая картинка? И можно ли где нибудь скачать оригиналы видео файлов без всякой обработки? Где-то я прочитал что в 1080 картинка мылит, так ли это?
Re[krasn0ff]:
Италия


m3
Re[VilDe]:
Это такие ХА фиолетовые на крыше правого здания?
Re[krasn0ff]:
Одиночный выстрел


m3
Re[Alex78]:
Вроде, птичку ставил...
Посмотрел. Там труба вниз идет тоже фиолетового цвета... Наверно, таков окрас... :)