Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17842 сообщ. | Показаны 16341 - 16360
Re[пятаяпопытка]:
Атмосферно) Где это?
Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Где это?

Кольский.
Re[rafanadal]:
от:rafanadal
Добрый день. Скажите у меня много лет rx100 2 версии, сейчас есть необходимость выходить в прямой эфир Ютуб, можно как-то что-то придумать, купил штур мини hdmi - hdmi - на телике все отлично, на компе не хочет, есть еще макбук эйр но там нет hdmi вот и думаю задачку, есть купленная программа для захвата видео, но никак не удается передать картинку в нее с сони, можно ли как-то сделать, возможно через переходник? Чтобы на компе или не маке, было как на телике? Спасибо заранее за ответ!
Подробнее

У вас на компе hdmi out, a нужен hdmi in, т.е. на компе вы можете подключиться к монитору вместо компа) Чтоб загнать сигнал в комп, нужна плата видеозахвата, в которой и будет hdmi in.
RX100M3






Re[krasn0ff]:


m6

Re[Vasil_M]:
от: Vasil_M
Купил я 12 pro MAX

Кстати жпег можно перекинуть на айфон по вайфаю а вот RAW не выходит - а жаль - айфонный лайтрум на ура обрабатывает RAW с RX100. (Может кто знает как передать?)

Через адаптер Lighting->USB + SDreader, или Lighting-> SDreader, потом скопировать через Файлы и открыть нужной программой.
Re[Skiv]:
Да я уже решил вопрос, пасиб)
RX100M3


Прошлогодняя Ока
Re[krasn0ff]:

Новодевичий by Антон Мазаев, on Flickr

Конечно, ночные съемки (даже со штатива) - не для m6
Re[Антон Мазаев]:
ну на 11 диафрагме реально как то не очень выходит (кстати нафига столько там стоит?) Местами наблюдаю отсечку явную. Дд не хватило? Ну брекетинг бы в помощь) длинная выдержка прорисовала весь основной объем кадра и прожгла светами дырки)
а с храмом сильно лучше смотрится и по объему и по цвету - все норм с рысью.
Re[Vasil_M]:
Господа если кто в Питере вдруг заинтересуется - буду продавать свою RX100M6
идеальное состояние, фирменный кейс, 2 аккумулятора и фирменный зарядник - пишите.

Причина - ушел на айфон. Полностью.
Re[krasn0ff]:
Кому интересно , продаю свой RX100m5 . Пользовался мало , продаю за ненадобностью , снимаю на RX10m4. Фирменное защитное стекло , рукоятка , аккумулятор(дополнительный).
Re[Vasil_M]:
от:Vasil_M
Господа если кто в Питере вдруг заинтересуется - буду продавать свою RX100M6
идеальное состояние, фирменный кейс, 2 аккумулятора и фирменный зарядник - пишите.

Причина - ушел на айфон. Полностью.
Подробнее

Интересно, а я как раз купил жене 12ProMax и покрутив, пришел к выводу, что фотает хорошо, но технически пока не дотягивает (днем) до RX100. Первой...той, которой скоро 10 лет как... у нее картинка и поглаже и подетальнее. И акварель отсутствует.
Удобно, конечно, один девайс иметь, который всегда в кармане, но маленькая Рыкса в сумке на всякий случай не помешает.
ЗЫ
Сразу не обратил внимание, что у вас еще есть куча фототехники, подумал, что вы вообще на мобилу мигрировали))
Re[Антон Мазаев]:
Подробнее

Зашибись!!
RX100M3


Черемуха
Re[Skiv]:
Ну да у меня 73 и парк оптики, которой я по людям охочусь. RX мне нужна была как камера в кармане для фотографий не профильных для меня, пейзажи, фотозарисовки и такой инструмент для тренировки композиций итд. Да согласен днем RX картинку поаналоговей даст. Разве что суперширик в городе и на геометрии зароет RX.
Re[krasn0ff]:
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]: