Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17842 сообщ. | Показаны 16361 - 16380
100m2



Никакой художественности , испытываю режимы камеры .
http://ixbt.photo/?id=photo:1414867

Re[road64]:
ну как же нет художественности? Преспектива имеется, ритм и многоплановость)
RX100M3






Re[krasn0ff]:
Всем привет.
У кого-нибудь есть успешный опыт брьбы с перегревом? На RX100VA или близких.
Электронный стабилизатор, предфокус, профили отключил.
Все равно в районе 2-2.5 тридцатиминуток FHD.
При питании от пауэрбанка - еще быстрее.

Дамб-батарею кто-то испытывал на практике?
На твики >29:59 есть надежда для RX100VA и старше?
Re[krasn0ff]:
Здравствуйте. У меня есть БЗК Sony NEX F3, но мне не нравится таскать её с собой в отпуске, довольно большая она. Сменными объективами не пользуюсь, только китовым. Есть мысль приобрести вместо F3 RX100 первого поколения. Не потеряю ли я в качестве снимков? Я любитель, фоткаю в своё удовольствие от случая к случаю, деньги этим не зарабатываю)
Re[krasn0ff]:

Re[krasn0ff]:







Re[krasn0ff]:
RX100M3


Re[krasn0ff]:







Re[Vegas_31]:
Первой и вротой Рх100- потеряете, сенсор в 3,5 раза меньше, обьектив тоже темноват.
RX100M3




Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Первой и вротой Рх100- потеряете, сенсор в 3,5 раза меньше, обьектив тоже темноват.

А если рассмотреть Canon G7x?
Re[Vegas_31]:
Обьектив светлее, но мыльный на пейзажах, для портретов ок. Сони Ф3 и Рх 100 1/2/5 были. Рх100 - 5 хорош, наверное Рх100-М3 по картинке такой-же.
Re[Vegas_31]:
У меня из "дюймовочек" в руках была была только rx100m3. И для меня она занимает нишу "всегда(почти) со мной", как правило обеспечивая приемлемый результат.
Сравнивать ее с любой системной камерой, даже с микрой, смысла мало - rx сливает по качеству картинки безоговорочно.
С другой стороны, если результат с "дюймовочки" худо-бедно устраивает, а компактность и универсальность являются ключевыми факторами, то что еще нужно?))
Все вышесказанное - частное мнение, без претензий на истину
Пы.Сы.: я снимаю в raw, как обстоят дела при сьемке в джипег я не знаю
RX100M3

RX100M3




Re[UraniumLollipop]:
от:UraniumLollipop
У меня из "дюймовочек" в руках была была только rx100m3. И для меня она занимает нишу "всегда(почти) со мной", как правило обеспечивая приемлемый результат.
Сравнивать ее с любой системной камерой, даже с микрой, смысла мало - rx сливает по качеству картинки безоговорочно.
С другой стороны, если результат с "дюймовочки" худо-бедно устраивает, а компактность и универсальность являются ключевыми факторами, то что еще нужно?))
Все вышесказанное - частное мнение, без претензий на истину
Пы.Сы.: я снимаю в raw, как обстоят дела при сьемке в джипег я не знаю
Подробнее

Вообщем не попробуешь не узнаешь
Re[krasn0ff]:

























m6
RX100M3