Sony RX100 (А new star is born)

Всего 17841 сообщ. | Показаны 15641 - 15660
Re[пятаяпопытка]:
от:пятаяпопытка
Хорошо это понимаю, я до него пешком от набережной и прошел.
Собор подсветили...



m6
Подробнее

Ух ты, рядом с домом моего детства снимаете
100.6


На ходу из окна машины
Re[Павел И.]:


Урал, оз.Зюраткуль
100.6

Re[Павел И.]:

100.6

100.6

NP-BX1 aliexpress
Как неоригинальные аккумуляторы NP-BX1 с али ведут себя на RX100VA при съемке видео в 4K - не греются ли сильнее чем штатные?
случаи распухания баттареи и застревания были?

по емкости говорят, что в два раза ниже заявленной, но меня это особо не волнует тк там идет их сразу пять штук + трех-стаканная зарядка с уровнем заряда и все это дешевле одного оригинального акб. Вопрос именно по надежности и не греются ли они сильнее штатных....зарядкой imax b6 их кто-нибудь мучал?
Re[jevin]:
Я брал DSTE, по емкости примерно такие же. Единственная проблема - некорректно отображается заряд - все время полный и потом резко убывает. Не распухает, если не замораживать.
Насчет распухания - у меня вот оригинальная чуток распухла (2014 года), но в рыксе отсек широкий, даже такая входит свободно.
Re[Berilyon]:
Мои акки дсте для олимпуса плохо стали держать, устали за пару лет.
Перестал им доверять, хотя за эти деньги все равно отлично.
На последние две камеры сони брал только родные акки
100.6

Re[Павел И.]:
Ну за 2 года и оригинальные впринципе износятся, а для дсте за цену в 10 раз ниже - отличный результат. У меня все дсте дохнут после работы на морозе, вот одна недавно, даже год не отработала.
Вам для проф. работы вероятность таких сюрпризов конечно лучше исключить.
Олимпусовские оригиналы (BLH-1) в этом плане значительно лучше, они вообще холода не замечают, несколько часов на -15...-20, а сонины оригиналы приходилось держать внутри перчатки и ставить перед съемкой.
Re[Berilyon]:
Про олимпусовские - так и есть.
А сониным сейчас предстоит первая зима...
100.6

100.6

100.6

Re[Павел И.]:

Re[Павел И.]:

Re[Павел И.]:

Re[Павел И.]: