Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 15941 - 15960
Re[&rey64]:
от: &rey64
может еще правила размещения фоток указать в новой теме, сколько пикс, сколько шт. (может где написано, не успел прочитать )


Предлагаю рассмотреть такой вариант:

превью в сообщении размещать с кодом не менее pr0 и не более pr2; для яндекс фото l и xxl соответственно, для прочих ресурсов сопоставимые..

Сам фотоснимок от 1600 до 2400 по большей стороне..

В случае необходимости размещения полноразмера - обязательно указать рядом с превью..
Re[kottok]:
от:kottok
Предлагаю рассмотреть такой вариант:

превью в сообщении размещать с кодом не менее pr0 и не более pr2; для яндекс фото l и xxl соответственно, для прочих ресурсов сопоставимые..

Сам фотоснимок от 1600 до 2400 по большей стороне..

В случае необходимости размещения полноразмера - обязательно указать рядом с превью..
Подробнее


А если коммерческий снимок? Или на 6400 снят, и надо уменьшить для приемлемого качества, что делать?
Re[Heavyc]:
Работа над ошибками :)

Re[sv---]:
от:sv---
Работа над ошибками :)

Подробнее

Дадите рав?. Свет фиговый, зп сливается, если кратко.
Черный бархат был бы интереснее кмк и свет кельвинов на 3200 (надо почитать какой кельвин у галогенок на 12 вольт для дома через трансформатор). С 2-3 точек светить, или одну можно хоть белым листом отразить.
Re[Expert]:
от:Expert
Дадите рав?. Свет фиговый, если кратко.
Черный бархат был бы интереснее кмк и свет кельвинов на 3200 (надо почитать какой кельвин у галогенок на 12 вольт для дома через трансформатор). С 2-3 точек светить, или одну можно хоть белым листом отразить.
Подробнее


Давайте перебираться в новую тему: http://club.foto.ru/forum/11/708207

КМК эту надо закрыть.
Re[Goodrich]:
от: Goodrich
Давайте перебираться в новую тему: http://club.foto.ru/forum/11/708207

КМК эту надо закрыть.

Я там пост забил, теперь не пишу, а то не хватит места на первой своим людям...
Re[Expert]:
от: Expert
Я там пост забил, теперь не пишу, а то не хватит места на первой своим людям...

Потом Львович65 удалит всякие поздравления, не будем в обиде.
Re[star-swa]:
от: star-swa
Потом Львович65 удалит всякие поздравления, не будем в обиде.

Пост вроде нельзя удалить, только текст. А целиком пост могут только модераторы удалить. Могу ошибаться, но вроде так.
Re[Expert]:
от: Expert
Пост вроде нельзя удалить, только текст. А целиком пост могут только модераторы удалить. Могу ошибаться, но вроде так.

Я там написал, чтоб включить слежение за темой.
Можно на моем сообщении и проверить, удалится или нет. :)
Re[star-swa]:
от: star-swa
Я там написал, чтоб включить слежение за темой.
Можно на моем сообщении и проверить, удалится или нет. :)

Не уверен :D. Меня больше интересует кто у нас в Крыму, надо переезжать.... Нужны выходы.
Re[Expert]:
Про Крым лучше не вспоминать!Я вспомнил и меня заблокировали на две недели ;)
Тему открыли новую....думаю поможет,тем более и 700 приобщили!
Но на всем форуме в целом полезного стало меньше
На частных форумах гораздо больше полезной информации ...
Тут к сожалению прибегают...задают тупой вопрос с 27 .. 105 ... Страницы и убегают....
И при создании новой темы,как мне кажется,все повторится...
Но флаг в руки энтузиастам!!!
Будем дальше читать ;)
Re[Expert]:
от: Expert
А если коммерческий снимок? Или на 6400 снят, и надо уменьшить для приемлемого качества, что делать?


На счет первого - сомнительно.. А на счет второго: уменьшение до 2400 точек по большей стороне влечет более чем четырехкратное уменьшение площади снимка.. Если дефекты не исчезли, значит либо их надо превратить в достоинства, либо получился брак..

На самом деле, если есть другие предложения или дополнения/изменения к предложенному мной - говорите.. Я лишь предложил вариант.. А вопрос данный давно просит решения и "узаконивания" в рамках ветки.. :?:
Re[kottok]:
от:kottok
На счет первого - сомнительно.. А на счет второго: уменьшение до 2400 точек по большей стороне влечет более чем четырехкратное уменьшение площади снимка.. Если дефекты не исчезли, значит либо их надо превратить в достоинства, либо получился брак..

На самом деле, если есть другие предложения или дополнения/изменения к предложенному мной - говорите.. Я лишь предложил вариант.. А вопрос данный давно просит решения и "узаконивания" в рамках ветки.. :?:
Подробнее

Да все так крутится- "Сегодня так, а завтра по другому." Но вариации есть.
Давайте говорить как есть. По размеру. Ну никак его не устаканишь. Евгений Львович, ориентиры накидает я думаю, а там кто как.
Re[Heavyc]:
Отличный был форум,зачем делать как в 60D,вообще не понимаю зачем Львович все это делает,и зачем ему эти хороводы(после покупки 70D).Зашел в тему,а там революция,но самое главное что ничего нового(революционного)ни кто не предложил.Все нормально общались,но по моему кто-то хочет крови,и считает что чей-то пост,только не его,достоин удаления.Львович,а почему просто,Вам,не зарегистрировать,или создать,как там правильно,новую тему-650-700,и все кому не нравится эта тема,уйдут в Вашу ветку,я подчеркиваю-в ВАШУ тему.
Re[FAGOT 40]:
от:FAGOT 40
Отличный был форум,зачем делать как в 60D,вообще не понимаю зачем Львович все это делает,и зачем ему эти хороводы(после покупки 70D).Зашел в тему,а там революция,но самое главное что ничего нового(революционного)ни кто не предложил.Все нормально общались,но по моему кто-то хочет крови,и считает что чей-то пост,только не его,достоин удаления.Львович,а почему просто,Вам,не зарегистрировать,или создать,как там правильно,новую тему-650-700,и все кому не нравится эта тема,уйдут в Вашу ветку,я подчеркиваю-в ВАШУ тему.
Подробнее

Интересное мнение. Как-то Вы все извращенно видите, все нормально, не волнуйтесь. А если не по нраву, так просторы интернета очень широки.
Re[Expert]:
от: Expert
так просторы интернета очень широки.


Послушайте дорогой теоретик,а может вам самому пойти так далеко,и вообще за метлой следи блин.
Re[FAGOT 40]:
от:FAGOT 40
Отличный был форум,зачем делать как в 60D,вообще не понимаю зачем Львович все это делает,и зачем ему эти хороводы(после покупки 70D).Зашел в тему,а там революция,но самое главное что ничего нового(революционного)ни кто не предложил.Все нормально общались,но по моему кто-то хочет крови,и считает что чей-то пост,только не его,достоин удаления.Львович,а почему просто,Вам,не зарегистрировать,или создать,как там правильно,новую тему-650-700,и все кому не нравится эта тема,уйдут в Вашу ветку,я подчеркиваю-в ВАШУ тему.
Подробнее


А я вот тоже не пойму Ваших возмущений. Мнение было коллегиальное, решали неделю, никто из ныне держащих в руках камеры не отважился взять на себя ответственность всего лишь открыть тему с условием модерирования (работы всего-то на часик в день в течении недели, т.к. данные собирали сообща, а потом раз в квартал в полгода чуток мож где чего подкорректировать).
А Вы на человека, взявшего на себя бремя как-бы ему уже не совсем нужное, как-то не совсем красиво и с неприкрытым сарказмом... ну и кто здесь революционер?

зы и таки - о революциях не стОит, без того х...во по жизни....
Re[FAGOT 40]:
от: FAGOT 40
Послушайте дорогой теоретик,а может вам самому пойти так далеко,и вообще за метлой следи блин.

Спасибо, что не грубо! Ну вот так вот жизнь течет. И вроде созидательный процесс происходит. Дальше глубокая философия....
Re[Sher_]:
от:Sher_
А я вот тоже не пойму Ваших возмущений. Мнение было коллегиальное, решали неделю, никто из ныне держащих в руках камеры не отважился взять на себя ответственность всего лишь открыть тему с условием модерирования (работы всего-то на часик в день в течении недели, т.к. данные собирали сообща, а потом раз в квартал в полгода чуток мож где чего подкорректировать).
А Вы на человека, взявшего на себя бремя как-бы ему уже не совсем нужное, как-то не совсем красиво и с неприкрытым сарказмом... ну и кто здесь революционер?

зы и таки - о революциях не стОит, без того х...во по жизни....
Подробнее

Вам искренне сочувствую, по поводу Украины,да и всем нам.С чего Вы взяли что я возмущаюсь,я лишь сказал что тема уже открыта,зачем вам новая.А на счет Львовича Вы что-то загнули,ни какого сарказма,просто спросил ,если хотите то Вашими словами-зачем ему бремя уже совсем не нужное.
Re[FAGOT 40]:
от: FAGOT 40
Отличный был форум,зачем делать...
..,новую тему-650-700,и все кому не нравится эта тема,уйдут в Вашу ветку,я подчеркиваю-в ВАШУ тему.


да вроде, Львович , с точки зрения (даже психолога ) особым радикализмом не баловался никогда...
И, вроде, никто не высказался против...
ага?