Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 3581 - 3600
Re[Angpeu]:
Андрюх - просто шикарно. Уже практически студийное. Я смотрю ты уже на фоны потратился изрядно... Планируешь таки студию? ;)
Re[Heavyc]:
Привет всем! Принимайте в клуб :) Приобрел сей аппарат в конце декабря. До этого щелкал только на мыльницу, поэтому не судите строго! Тут много зимнего, а я подкину красок=)(проявлял на старом ноуте, поэтому цвет наугад)








18-135СТМ



18-135СТМ+полярик
Снято в Доминикане. На 3 день отпуска фот пал смертью храбрых от удара волны с ошибкой 30. После 3 дней под феном дал фотографировать по ЛВ, но ошибка была после каждого кадра... По приезду был отправлен в СЦ с 5к руб., через 3 дня забрал. Пока тьфу-тьфу все ОК.
Re[dobermannv]:
Спасибо за краски! :roll2:
Re[Heavyc]:
Фото Днепра

Re[Sher_]:
от: Sher_
Андрюх - просто шикарно. Уже практически студийное. Я смотрю ты уже на фоны потратился изрядно... Планируешь таки студию? ;)

Фоны (да простят меня за оффтоп):
1. Черный - укрывной материал для огорода, около 30р за 1м (собирает грязь очень сильно)
2. Белый - тоже укрывной материал (только нужно складывать в 2-3 раза, чтобы не просвечивал)
3. Красный - плотная ткань, это довольно дорого, но в хозяйстве нашлась.

Планирую купить бумажные фоны, настоящие. С креплениями к потолку.
Re[dobermannv]:
Добро пожаловать!
Re[dobermannv]:
от:dobermannv
На 3 день отпуска фот пал смертью храбрых от удара волны с ошибкой 30. После 3 дней под феном дал фотографировать по ЛВ, но ошибка была после каждого кадра... По приезду был отправлен в СЦ с 5к руб., через 3 дня забрал. Пока тьфу-тьфу все ОК.
Подробнее

Вообще с аппаратом на пляже надо осторожнее. Я меня несколько мыльниц вышло из строя - мелкая песочная пыль + соленый воздух делают свое. Даже в сервисный центр отдавал. Помогало (продували там), но не особо. Вообще это считается не гарантийный случай. В общем, по своему опыту, надо фотик носить на пляж в пакете (в сумке) и носить не каждый день, а при необходимости.
Re[Angpeu]:
если синее полотно купить так и звездные войны можно снимать ^_________^
Кстати в фото.ру видел такое)
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Хорошо!ждём полного кадра муравья например.Только не Африканского ;)
Или другой мелкой твари....

Ну так до весны ждать будем. Не бегают муравьи ещё. :(
Да и размерчик наших муравьёв не более сантиметра, а то и меньше. Во весь кадр его снимать приходится с увеличением даже. Вот почти полный кадр снятый на Сони в масштабе 2,5:1.

Re[FOTOS]:
Супер! :D
Re[kottok]:
FOTOS
1000 на 690-это почти полный?

dobermannv
А чего такое потемнение по углам?Это этот новый объектив даёт?Или полярик.Видно он только для видео и пойдёт и то не на всех фокусных....А про ХА я молчу Да и IS видно не помогает.Детализации нет вообще.Надпись на лодке не прочитать...Да старый кит лучше,но зум меньше....
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
FOTOS
1000 на 690-это почти полный?....

Харе придираться. Это ресайз называется. Почти полный это значит почти без обрезки. Такой кадр в максимальном качестве денег будет стоить. Может когда с работы вернусь откопаю чё-нибудь подобное чего не жалко.
Re[FOTOS]:
А Вы любитель? Иль подрабатываете на этих



«NG»
18-55кит

просто качество фото у Вас, да и стиль...
Re[FOTOS]:
от:FOTOS
Харе придираться. Это ресайз называется. Почти полный это значит почти без обрезки. Такой кадр в максимальном качестве денег будет стоить. Может когда с работы вернусь откопаю чё-нибудь подобное чего не жалко.
Подробнее


Да поверю ,что ресайз а не кастрация ;)
Можно коротко-объектив,насадка,вспышка?
Re[SergeyAn]:
от:SergeyAn
А чего такое потемнение по углам?Это этот новый объектив даёт?Или полярик.Видно он только для видео и пойдёт и то не на всех фокусных....А про ХА я молчу Да и IS видно не помогает.Детализации нет вообще.Надпись на лодке не прочитать...Да старый кит лучше,но зум меньше....
Подробнее

Это полярик накрученый на УВ. Не судите так об объективе, возможно у меня руки еще не оттуда растут=)
Re[dobermannv]:
Да я сам недавно разобрался,как коррекцию ХА включить....Вам тоже надо.Или при обработке.Но кит-у он проигрывает и по разрешению и по ХА.
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
Да поверю ,что ресайз а не кастрация ;)
Можно коротко-объектив,насадка,вспышка?

Там же под фоткой всё расписано Sony A580 + Sony 100/2,8 macro + Raynox DCR-250 + Sony HVL-F58AM

Sher_, до этих ... мне как до Луны пешком. По сравнению с ними я в фото ещё типа в начальных классах. Хорошо хоть не ясли.
Re[Heavyc]:


55-250
Re[Гранж238]:
Вы постоянно чей-то путаете.... стекло в экзифе 55-250.... :?
Re[Sher_]:
от: Sher_
Вы постоянно чей-то путаете.... стекло в экзифе 55-250.... :?

Вы правы я бываю очень рассеян...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта