Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 3601 - 3620
Re Весна
Камелия китайская(Чай короче),на подоконнике,не выдержала и дала новые листочки.Можно заваривать :)

Re[Heavyc]:

ReАльпы
Кит конечно то же не подарок...

Re[SergeyAn]:
Скажите, это уровень резкости фотика или вы дополнительно шарпили в DPP? Я о сильных ореолах вокруг тепных контуров.
Re[Гранж238]:
Шарпанул :) Но больше ничего.Обработка фотика.Да и ХА не включена.




"На службе её величества"007
Re[Гранж238]:
Это похоже на дополнительный шарпинг причём чрезмерный. ИСО100 всего, а так замылено :( Это фотик виноват больше, чем объектив. Он пытается давить шумы даже когда их нет и съедает этим резкость. Надо в раве снимать причём это более актуально для низких исо. При исо 400-800 и камерный джипег вполне адекватен.
Re[SergeyAn]:
Сидят же люди!(Тюрьма в Монако).
Без обработки.



Так я написал про шарп.Так там и вспышка видна.На автомате фоткалось.
И тысячу снимков,семейных,на память в раф снимать не хочу.
Re[Heavyc]:
Стал обладателем сего дивайса сегодня:


Очень удобно при съемке с штатива! Жутко доволен, искренне рекомендую!..
Re[Гранж238]:
А фишка у него как и у 350D или другая?И почём?
Re[SergeyAn]:
режим прицеливания как полунажатие на кнопке затвора. Режим BULB — фиксация кнопки в нажатом положении (нажать и сдвинуть кнопку). 850 руб.
Длина провода 63 см.
Re[Гранж238]:
Я просто ещё для 350 сам такой делал.Где то валяется.
Re[SergeyAn]:
За что такие деньги дерут?Там внутри ничего нет!Он даже не изменился и мой самодельный подойдёт! :D
Кто желает может сделать сам.В поисковике набираем canon ...... за 10 минут и смотрим видео пособие. Покупаем за 10р разъём,разбираем старую мышь и несколько паек и готово!Можно прикупить специальный тумблер.В любом случае за 100р не зашкалит.Я и провода по длиннее сделал и из мгтфа-вечные! ;)

В Москве 588р стоит,сколько в Китае интересно. :?: (Китайский в Москве 448р)
Re[SergeyAn]:
от:SergeyAn
За что такие деньги дерут?Там внутри ничего нет!Он даже не изменился и мой самодельный подойдёт! :D
Кто желает может сделать сам.В поисковике набираем canon ...... за 10 минут и смотрим видео пособие. Покупаем за 10р разъём,разбираем старую мышь и несколько паек и готово!Можно прикупить специальный тумблер.В любом случае за 100р не зашкалит.Я и провода по длиннее сделал и из мгтфа-вечные! ;)
Подробнее

Это съездить в радио-магазин за разъемом, потом купить мышь, убить день-два на сборку и получить в итоге корявую самоделку :D Лучше это время но фотографию или другое полезное дело потратить.
Продаются китайские ИК пульты по 300р в объявлениях или в половину дешевле на ебее. Не купил еще, наверное потому что не очень хочется, хотя чуть-чуть думаю что будет полезен :D
Re[Angpeu]:
ИК пульт он с "переду" работает.Поэтому этот полезней.Просто коли уже сделал,зачем покупать.Да и за 2 тумблера и 3 провода и 1 разъем столько денег драть.народ наверно думает,что там внутри чип стоит ;) (честно говоря,сейчас бы уже паять не стал-лень.Купил бы).
Re[Heavyc]:
Я себе такой взял - http://www.ебай.com/itm/RS-60E3-Timer-Remote-Control-shutter-Release-For-Canon-EOS-650D-550D-600D-60D-/140856245466?pt=Camera_Camcorder_Remotes&hash=item20cbafbcda
Домен замени на английский.

Цена копейки а возможностей море :)
Re[KurkovSS]:
Ничего не видно по ссылке.Но наверно с батарейками девайс.


Сильный ветер.Так подалирий на лаванде и не попал в китовый фокус.Шарп.
Re[Heavyc]:
хочу купить зеркалку, решиться не могу не как))) выбор стоит между 600д и 650д оптика кит 18-55... стоит ли переплачивать за 650д? если видео не планирую снимать, только если иногда может быть... переплачивать почти 5тр
Re[SergeyAn]:
Ого какая экзотика!
Re[FOTOS]:
5 тыр сейчас не деньги.Без тачскрина уже не могу.А видео тоже думал....а снимаю :D

Снова в СССР!

Re[FOTOS]:
от: FOTOS
Ого какая экзотика!


Для меня было экзотикой снимать аполлонов(в июле) и поликсен(в мае) через 2 часа езды на машине от Москвы .Этим сезоном хочу опять съездить с макриком ;)
А подалирии тоже там есть ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта