Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[Chemical_blood]:
от:Chemical_blood
хочу купить зеркалку, решиться не могу не как))) выбор стоит между 600д и 650д оптика кит 18-55... стоит ли переплачивать за 650д? если видео не планирую снимать, только если иногда может быть... переплачивать почти 5тр
Подробнее

1100д если устраивает по возможностям - очень недорого и очень хорошие снимки будут и с ним стеклышко возьмете покруче и будете над нами смеяться. а потом поймете что надо копить на 6д или 5дм3 или выйдет новенький 70д

только не надо думать что 650д не стоит этой разницы, еще как стоит, но не в результате съемки, а в процессе
Re[Гранж238]:
от:Гранж238
Стал обладателем сего дивайса сегодня:


Очень удобно при съемке с штатива! Жутко доволен, искренне рекомендую!..
Подробнее

А я купил китайский. За 600 руб. На фото.ру :D
А что такое БУЛБ???
Re[Angpeu]:
Да я скажу,что в плане видео,а человек увлечётся,при 38 градусах по цельсию,у меня не разу не загорался красный светодиод.При длительных сценах.А в 600 загорался.Так,что 5 проц. даёт о себе знать...
Re[KurkovSS]:
от:KurkovSS
Я себе такой взял - http://www.ебай.com/itm/RS-60E3-Timer-Remote-Control-shutter-Release-For-Canon-EOS-650D-550D-600D-60D-/140856245466?pt=Camera_Camcorder_Remotes&hash=item20cbafbcda
Домен замени на английский.

Цена копейки а возможностей море :)
Подробнее


Поменял.Разобрался.Ну за 17 бакинских и с электроникой куда ни шло.....
Re[Heavyc]:
Всем добрый вечер!
Давно мечтал о зеркалке, лет восемь. Отговорили из за размера и сменных объективов. Тогда взял канон (мыльницу) семь лет работала честно. В прошлом году перед отпуском пришло время менять, опять задумался о зеркалке, и снова оговорили. Взял никон купликс, с 36 зумом. Более полугода он радовал, на НГ пошёл фотографировать малого в садике, при просмотре с женой фото, она высказала, что старая мыльница фотографировала лучше. Предложил купить зеркалку. Сказано сделано. Муки выбора были недолги, буквально в течении часа.
На НГ стал обладателем 650D, в комплекте EF-S 18-55 f/3.5-5.6 IS II + EF-S 55-250 f/4-5.6 IS II
Многого конечно же не понятно, но сижу курю форумы ну и всё такое.
Иногда получается, но много брака
Сегодня взял попробовать 50 1/4
Выставляю на вашу критику, готов выслушать ваше мнение и высказывания, что я сделал не так.
Упс. пишет, что мой браузер не поддерживает загрузку
Опять что то не так сделал?
Re[Сергей НУр]:
от: Сергей НУр

Упс. пишет, что мой браузер не поддерживает загрузку
Опять что то не так сделал?

Грузите значит на яндекс-фотки, только с оригиналами, есть кстати плагин яндекс-фоток для лайтрум - не помню говорил тут или нет
Или поставьте браузер - гугл хром - что мешает?

http://club.foto.ru/forum/11/590065 подробно описано в первом посте во втором абзаце
Re[Сергей НУр]:
Много весит мож....Мне тоже такое пишет на некоторые фото?А другие грузит...
Re[Heavyc]:
Первые два фото сделаны 50 1/4, третий КИТовским 18-55



Re[Сергей НУр]:
А обработка какая?
Re[Heavyc]:
Никакая, натур продукт.
До обработки ещё далеко, нужно камеру изучить до конца.
Re[Сергей НУр]:
Читая всё понял одно-только раф!Буду переходить на него.Да и красного многовато по мне....



Хотя я перегнул наверно в DPP ;) Но вам проще-вы же знаете какой цвет!
Re[Белый Дом]:
от: Белый Дом
А что такое БУЛБ???

Это когда затвор открыт пока второй раз не нажал спуск.
В режиме M выставляется если до конца влево выдержку прокрутить то будет 30" потом BULB
Re[Heavyc]:
где ёлка, там натуральный цвет пледа 1:1
Да, и с ёлкой фотографировал с родной вспышкой с рассеивателем, а 2 и 3 без, наверно ББ не подправил.
Re[Сергей НУр]:
от:Сергей НУр
Первые два фото сделаны 50 1/4, третий КИТовским 18-55



Подробнее

поздравляю с покупкой.
вам эти фото нравиться?
могу посоветовать -- заполняйте весь кадр (слишком много пустого места мверху кадра), и рруки обрезали (не красиво выглядит).
Re[Сергей НУр]:
Просто цвет пледа и лица очень сливаются я и хотел их разделить,но перестарался.Вообще в помещении многие объективы красный дают,тот же 100макро...
Re[Сергей НУр]:
Присоединяюсь, с покупкой вас.
Вот тоже попробывал подкоректировать цвет.


Re[Сергей НУр]:
от:Сергей НУр
Первые два фото сделаны 50 1/4, третий КИТовским 18-55



Подробнее


1. я бы начал с того, что перестал резать мальчика по локтям, и смещать его от центра кадра, когда на заднем плане довольно равномерный фон

2. поставил бы исо200 в помещении, а лучше исо100, ибо шум на недосвеченных кадрах весьма противный уже на исо400

3. выдержку для 50мм поставил бы 1/100 - кадры бы вдруг стали довольно резкими (при выполнении п.2), а на 1/200 вообще будет супер.

4. размер и качество жепега в камере поставить на максимум, почему у вас такие маленькие фотки то получились по разрешению...

дальше бум смотреть :D критиковать :D
Re[Гранж238]:
от:Гранж238
Присоединяюсь, с покупкой вас.
Вот тоже попробывал подкоректировать цвет.

Подробнее

:ohmy: верни всё назад
Re[Heavyc]:
Знаниями по фото и последующей обработке не обладаю , но для изучения или хотя бы для прочтения порекомендую Scott Kelby / Скотт Келби - Цифровая фотография. Том 1 , 2 , 3 . Написанно понятно , доступно с примерами ! :cannabis:
Re[pcix0pat]:
Покажи свой вариант, раз на то пошло?.. После этого выслушаю критику.