Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 3981 - 4000
Re[Olga85p]:
Хороший объектив за свои деньги, очень цветастый и резкий... Фотки с него, правда уже показывал, но...











Re[Roman Vasin]:
от: Roman Vasin
Все отлично. А как фокусировались? Одной точкой или ручной фокус? Что интересно, что храм отлично попал в фокус. Цвета и резкость хорошие. Обрабатывали как то в редакторе?
только резал в лайтруме.там удобно,и горизонт если нужно подправить.немного экспозицию и контраст отрегулировал.фокусировал по одной вроде
Re[vladimir1974]:
Тогда получается хороший объектив если никаких других обработок.
***
Поэксперементировал с боке на Гелиосе + макрокольцо


Дальняя свечка на растоянии 40 см
Re[Гранж238]:
от:Гранж238
Поэксперементировал с боке на Гелиосе + макрокольцо


Дальняя свечка на растоянии 40 см
Подробнее

очень оригинально
Re[Heavyc]:
добавлю еще несколько:рыбаки на волге
,фронт-бэк фокус
, эвакуатор
, реклама
, реклама штор
, разветвитель
, без поллитры не разберешься
Re[Heavyc]:
Всем доброй ночи!
Хочется научиться многому, но времени не хватает.
Вот поэксперементировал, готов выслушать рекомендации Гуру.
Критика приветствуется.
1 фото: 18-55 1/10 f4,5 ISO400 ББ люминисцентная лампа
2 фото: --- -- -- --- ББ ручной



Re[Сергей НУр]:
от:Сергей НУр
Всем доброй ночи!
Хочется научиться многому, но времени не хватает.
Вот поэксперементировал, готов выслушать рекомендации Гуру.
Критика приветствуется.
1 фото: 18-55 1/10 f4,5 ISO400 ББ люминисцентная лампа
2 фото: --- -- -- --- ББ ручной



Подробнее

а на авто?
Re[Heavyc]:
3 фото: 1/10 f4,5 ISO400 с пыхой
4 фото: ------------------------- пыха с рассеивателем


Re[vladimir1974]:
Здравствуйте! Ну поздравляйте меня!!! Сегодня и я стал обладателем Кэнона 650д. Пока изучаю и осваиваю азы работы с ним. Кстати, пришёл нормальный экземпляр без битых пикселей - спасибо всем за помощь в проведении проверки - очень помогли ваши подсказки. Ну и первый вопрос - подключил к телевизору через юсб кабель - не видит!!! Видео не читает. Телевизор HD, smart, и всякое такое, вобщем новый. У меня есть Кэнон д-10 - тот подключаю свободно. Сидим с женой расстроенные - как фотки смотреть??? Монитор компа маленький. Подскажите, где я лоханулся???
Re[vladimir1974]:
от: vladimir1974
а на авто?

упс, что то действительно, упустил
объектив 55-250
5 фото: 1/8 f 4 ISO400 без пыхи
6 фото: ----------------------- с пыхой
7 фото: ------------------------ пыха с рассеивателем






8 фото: всё тоже самое только ISO200

Re[Сергей НУр]:
поставьте баланс белого-авто.и без вспышки,исо 100,режим AV(интересно посмотреть)
Re[Сергей НУр]:
седьмое восьмое фото нормальное,хотя когда не видишь в реальности... :(
Re[pyps73]:
от:pyps73
Здравствуйте! Ну поздравляйте меня!!! Сегодня и я стал обладателем Кэнона 650д. Пока изучаю и осваиваю азы работы с ним. Кстати, пришёл нормальный экземпляр без битых пикселей - спасибо всем за помощь в проведении проверки - очень помогли ваши подсказки. Ну и первый вопрос - подключил к телевизору через юсб кабель - не видит!!! Видео не читает. Телевизор HD, smart, и всякое такое, вобщем новый. У меня есть Кэнон д-10 - тот подключаю свободно. Сидим с женой расстроенные - как фотки смотреть??? Монитор компа маленький. Подскажите, где я лоханулся???
Подробнее

не разу не пробовал, но вроде у нашего фотика есть hdmi...
Re[Сергей НУр]:
от:Сергей НУр
Всем доброй ночи!
Хочется научиться многому, но времени не хватает.
Вот поэксперементировал, готов выслушать рекомендации Гуру.
Критика приветствуется.
1 фото: 18-55 1/10 f4,5 ISO400 ББ люминисцентная лампа
2 фото: --- -- -- --- ББ ручной



Подробнее


Извиняюсь - мнение дилетанта - на всех фотках у собачки глазиков не видно -имхо контрастность накручена...
Re[pyps73]:
от:pyps73
Здравствуйте! Ну поздравляйте меня!!! Сегодня и я стал обладателем Кэнона 650д. Пока изучаю и осваиваю азы работы с ним. Кстати, пришёл нормальный экземпляр без битых пикселей - спасибо всем за помощь в проведении проверки - очень помогли ваши подсказки. Ну и первый вопрос - подключил к телевизору через юсб кабель - не видит!!! Видео не читает. Телевизор HD, smart, и всякое такое, вобщем новый. У меня есть Кэнон д-10 - тот подключаю свободно. Сидим с женой расстроенные - как фотки смотреть??? Монитор компа маленький. Подскажите, где я лоханулся???
Подробнее
поздравляем,от всего коллектива данной ветки. :D .вопрос не то чтоб сложный,надо смотреть в руководстве,что поддерживает ваш телевизор,в каких форматах,до какого обьема флэшки видит?совпадает ли файловая система флэшки с поддерживаемой на тв?по поводу разьема,да через ашдиэмай
Re[pyps73]:
от:pyps73
Здравствуйте! Ну поздравляйте меня!!! Сегодня и я стал обладателем Кэнона 650д. Пока изучаю и осваиваю азы работы с ним. Кстати, пришёл нормальный экземпляр без битых пикселей - спасибо всем за помощь в проведении проверки - очень помогли ваши подсказки. Ну и первый вопрос - подключил к телевизору через юсб кабель - не видит!!! Видео не читает. Телевизор HD, smart, и всякое такое, вобщем новый. У меня есть Кэнон д-10 - тот подключаю свободно. Сидим с женой расстроенные - как фотки смотреть??? Монитор компа маленький. Подскажите, где я лоханулся???
Подробнее

Поздравляю!
Купите мини hdmi — hdmi и все получится. У меня по hdmi прекрастно подключается смотришь фото и видео, можно даже фотографировать используя монитор телевизора как дисплей.
Re[Angpeu]:
от: Angpeu
не разу не пробовал, но вроде у нашего фотика есть hdmi...


В комплекте шнура не было hdmi- ного... И входы заняты тюнером, дом кинотеатром... Получается - как в анекдоте - вытащила сумку -оттуда кошёлку, из кошёлки кошелёк и т.д. А вот с видео вообще запара - монитор старый, получается не тянет - заикается и подвисает в HD.
Re[vladimir1974]:
от: vladimir1974
поставьте баланс белого-авто.и без вспышки,исо 100,режим AV(интересно посмотреть)

1 фото с пыхой
2 фото без



Re[pyps73]:
от: pyps73
Извиняюсь - мнение дилетанта - на всех фотках у собачки глазиков не видно -имхо контрастность накручена...

Игрушки выкладывать конечно куда интереснее, чем фрагменты ванной комнаты... могу посоветовать хотяб кошку завести или цветок какой красивый, если больше снимать дома нечего. Ну в окно может ночной город видно, или наоборот солнечный, машинки там проезжают...
Скоро дойдет что цветную бумагу будем фотать и сдесь выкладывать, или обои, натяжной потолок.
Извиняйте, но думаю 99.9% читателей этой ветки со мной согласятся, но просто из вежливости молчат.
Без обид.
Если на фото нет сюжета, то нечего обсуждать его параметры... Лучше на айфон фотать сюжеты, чем на зеркалку всякую скукоту.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта