Canon EOS 650D

Всего 16022 сообщ. | Показаны 4081 - 4100
Re[Виктор Пэ]:
Добро пожаловать!
Re[Виктор Пэ]:
Не спешите....Вы кучу однотипных хотите купить.А для видео любой объектив подходит.СТМ это маркетинговый ход.Посмотри те народ как снимает на обычные ,даже Советские без АФ.Если снимать в динамике то это стедикам и санянг14 2,8.С хорошего штатива все остальные...Чем больше зум тем он хуже фикса ;)
Re[Виктор Пэ]:
Стоп, стоп... для чего же Вы все эти стекла - они же все однотипные - бюджетные зумы... Как штатник 18-135 а дальше уж к чему потянет, илб к суперширику иль к телевику, или в обе стороны сразу... Советую не спешить, и
взвешенно обдумать свои приобретения...

зы о пока кропал - уже ответили....
Re[Heavyc]:
Играюсь сейчас с 50ком 1.8, обалденно резкий, светосила нравится, все это за 3200 руб. =) Есть еще возможность поменять на EF 40 STM 2.8 доплатив. Вот незнаю что делать но выбрать что-то одно придется. Очень понравился 50ос а вроде хотел STM. Может кто подскажет что путное? Буду очень признателен...
Это с 50ка пробовал дым снимать (1/250, 1.8, 6400)

Re[Гранж238]:
40 потемнее будет...

ps с приобретением! :D

ps цветового шума очень много.. грип узковата на откытой..
Re[kottok]:
спасибо, это да, 2.8 против 1.8 все-таки ощутимо будет темнее.
от: kottok
ps цветового шума очень много.. грип узковата на откытой..

это у СТМ?
Re[Гранж238]:
от: Гранж238
спасибо, это да, 2.8 против 1.8 все-таки ощутимо будет темнее.

это у СТМ?


У Вас шум, на фотографии дыма... исо 6400 - не для наших фотиков.. а может интерференцию за шум принял
а по поводу ГРИП, так общее замечание, приловчиться надо будет...
Re[kottok]:
да забейте на дым) я про выбор спрашиваю )))) полтинник оставить или взять сороковку с СТМ?
Re[Гранж238]:
Глянь ветку с 40 вкой http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=647721&page=1#listStart где то в ней и 50 1.8 упоминали
Re[Гранж238]:
А стм зачем нужен,для видео?
Re[Гранж238]:
Я за полтос... но стоит по отзывам пробежаться... http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=51 и http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3150
Re[SergeyAn]:
от: SergeyAn
А стм зачем нужен,для видео?


Для видео, говорят, шумноватый он...
Re[kottok]:
Всё равно нужен нормальный микрофон.50 лучше.Для видео зум.СТМ ничего не даёт.
Re[Heavyc]:
Спасибо ребята!..
Сечас еще сам по копаю инфу определюсь.
Re[Heavyc]:
тоже думаю склонился б к полтиннику... ближе к портретнику, а 40 ни туда ни сюда... на ФФ 40 уже б как штатник пошел...
Re[Гранж238]:
Владельцам 650д - привет из Египта :D

Итальяночка

Re[Angpeu]:
:ohmy:
Молодцом, давай жги там!.. Нам тута так красок не хватат...
Re[Гранж238]:
от:Гранж238
Играюсь сейчас с 50ком 1.8, обалденно резкий, светосила нравится,..... Вот не знаю что делать но выбрать что-то одно придется. Очень понравился 50ос а вроде хотел STM. Может кто подскажет что путное? Буду очень признателен...
Подробнее

я когда полтос брал - тоже был выбор между 40 (2.8 стм) или 50 1,8. и все таки полтос перевесил чашу (о чем и не жалею). я его почти и не снимаю, 18-135 стм иногда вешаю.
сегодня тоже с полтосом экспериментировал.
в комнате со светом, сзади кота пыха с рефлектором и сотой. 1/100 f5.6 ISO100.
я сейчас ветку "Примеры личного опыта использования стробисткого оборудования." курю. думаю еще взять одну или две пыхи и софтбокс со стойками. но это пока мысли.


Re[IgorZh65]:
Обалдеть, класс! :D
Мне вот тоже очень нравится полтос. Может я коряво выражусь но я просто думаю что больше в кадр влизать будет на 40
***
Попытка работы над ошибками...


1.8, 1/640 3200
Да... Однако, нужно еще принаравливаться... Оказывается дым - вешь капризная =))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта