Ты помнишь, как все начиналось? - все про шестимегапиксельных динозавров цифрозеркалкостроения от Canon, Minolta, Nikon, Pentax.

Всего 1904 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Dark_Reaper]:
от: Dark_Reaper
отличный ракурс :))

Спасибо!Вот есть еще такой



Re[olga271]:
Я только в прошлом году расстался со своим Кэнаном 300д и он по сей день снимает в чужих руках. И снимки не сильно уступают многим современным. ДД так мне вообще нравиться, и картинка у него очень приятная.
Re[Злобин]:
Pentax Ist D







Re[Велобайкер]:
Pentax K100d




Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
так никто не против, давайте ваши кадры с Д100!

вот д70














Подробнее



Вот это цвет, ляпота..., а не то что выдает 800ка
Re[Юрий Трубников]:
4.8 тоже много . У меня 3.3 есть . Народ не обидитсяя с sigma SD10 парочку троечку фото кину










Re[Велобайкер]:
Pentax Ist D + da 21/3.2

Re[_BY_SERG]:
Д50 и Д70














Re[_BY_SERG]:
Д70

Re[_BY_SERG]:
Отличная тема!
Эх... В своё время не успел купить 50Д, как-то резко она у нас пропал с прилавков, пришлось брать 80-ку...
Re[_BY_SERG]:
от:_BY_SERG
Что-то нижний снимок шумноват у вас.

Д70



Подробнее

Офигеть!! хочется потрогать руками.
Re[ДЕВЯТЫЙ]:
от: ДЕВЯТЫЙ
Офигеть!! хочется потрогать руками.


Трогай, сказал Штирлиц




Re[_BY_SERG]:
супер темка! молодцы! уважаю цифровых дедушков! :fotik:
Re[_BY_SERG]:
Pentax k100D super + 77lim










Re[_BY_SERG]:
Купил Д70s. Пусть будет ))

Re[nevit]:
Pentax Ist D+ FA 43

Re[Велобайкер]:
С тех пор ничего и не изменилось, фотки с новых фотиков такие-же если не хуже. Нафиг эти пиксели нужны???
Re[_BY_SERG]:
D70




Re[SerCo]:
от: SerCo
С тех пор ничего и не изменилось, фотки с новых фотиков такие-же если не хуже. Нафиг эти пиксели нужны???

Новые фотики заточены скорее под репортажку - снимать все быстрее, все с большим запасом для обрезки кадра, в условиях все более плохого освещения.
Конечно же, все это тоже нужно, но почему совсем забыли о тех фотографах, которые не снимают репортажку, а хотят получить действительно хорошие цвета и живые фотографии в обычных условиях? :?:
Я не хочу сказать, что современные камеры это не позволяют совсем.
Но все же они для этого не так удобны, как старые, которые зачастую даже прямо из джипега выдавали сразу все что надо...
Мне так кажется. Может и ошибаюсь...
Re[]:
Тут рядом есть ветка про Kodak dcs pro slr n - смотришь и понимаешь, где действительно Цвет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта