Ты помнишь, как все начиналось? - все про шестимегапиксельных динозавров цифрозеркалкостроения от Canon, Minolta, Nikon, Pentax.

Всего 1904 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[_BY_SERG]:
мой любимец D40 к сожалению уже давненько лежит в очереди на ремонт, поэтому фотографии все старые...




































Re[_BY_SERG]:
Приятное впечатление оставил 4-х мегапиксельный Canon 1D...может, не совсем в тему, т.к. в свое время он стоил 6500$, в отличие от первых любительских шестимегапиксельников за тыщу-полторы... ;)
















Если бы это был ФФ, пусть даже с такой плотностью пикселов - никогда бы не продал.
Re[_BY_SERG]:
6500 это дорого)))

Д70

Re[_BY_SERG]:
Пентакс К100Дс + Ребенон 50/1,4







Re[Камушкин]:
от: Камушкин
мой любимец D40 к сожалению уже давненько лежит в очереди на ремонт, поэтому фотографии все старые...


некоторые фотки просто класс!

Д70

Re[Велобайкер]:
Мир тесен. Nikon D100







Re[_BY_SERG]:
совеpшенно не важно, какой камеpой снимать, если владеть фш - хоть телефоном...



Re[ABM]:
Желаю тебе пожизненно снимать телефоном (например, летящих птиц или мотогонки) и рисовать в фотошопе репортажи (например, футбольные матчи или концерты рок-звёзд). Ведь без разницы чем снимать, правда ...?
Re[ABM]:
от:ABM
совеpшенно не важно, какой камеpой снимать, если владеть фш - хоть телефоном...


Подробнее

Совсем не хочется с Вами спорить.
Тем более не буду комментировать ваш снимок. Если Вам нравится - значит Вы достигли нужного результата. Вы же не для меня снимали...
Опять же, Вы имеете полное право снимать чем угодно и редактировать до нужного уровня. Ничего зазорного в этом не вижу.
Но, с другой стороны, вряд ли ваш опыт годится для всех. :!:

Вот у меня скорее иной подход: "совершенно не важно, какой камерой снимать, главное - чтобы потом поменьше сидеть в ФШ!"... ;)
Ибо:
- ФШ я знаю слабо...
- глаза стараюсь беречь...
- время жалко тратить, лучше погулять на воздухе...

Конечно же, время от времени таки приходится изощряться и обрабатывать, но это уж когда прижмет. А так - снимаю самыми разными камерами. В последнее время люблю часа 3-4 потаскать на себе тяжелую форматную камеру ради такой вот ерунды (снимал на нашем Лычаковском кладбище, обработка минимальная):




Понимаю, что меня далеко не все поймут. Ведь можно запросто снять камерой полегче и потом обработать - зачем тяжести носить? :?:
А мне нравится...
Так что каждому свое.
Re[_BY_SERG]:
[удалено]
Re[_BY_SERG]:


Re[_BY_SERG]:
Д50

canon D60
Canon D60 jpeg без обработки
Эх мне бы счас на 5D mk3 такой джипег счастьем был бы


Re[_BY_SERG]:
Д70




Re[_BY_SERG]:
10D



Re[_BY_SERG]:
10D

Re[_BY_SERG]:
S5 Pro (кликабельная):






D40 (кликабельная):


Re[KotLeopold]:
+ 100500!
Re[_BY_SERG]:
Д50









Re[_BY_SERG]:
Nikon D40 - любовь на много лет...

Kit 18-55:



Мануальный Tamron Adaptall CZ-210M 85-210mm f/4.5:



Мануальный Tamron Adaptall 28mm f/2.8 (CW-28):
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта