Ты помнишь, как все начиналось? - все про шестимегапиксельных динозавров цифрозеркалкостроения от Canon, Minolta, Nikon, Pentax.

Всего 1904 сообщ. | Показаны 1621 - 1640
Re[Serj Valen]:
уберите, не позорьтесь.
Re[_BY_SERG]:







Re[Алексей Торопов]:
Сколько тут вас таких бедолаг упёртых ? Ну ну. Молитесь на ваши древние камеры пока они не сдохнут совсем, наскребёте по сусекам будете всю жизнь кричать на каждом углу (вот в каменном веке было все лучше) да хрен с вами, молитесь лбы не расшибите только.
Re[_BY_SERG]:




Re[_BY_SERG]:
господа, темя о динозаврах а не спорах ссд или не ссд. умерьте пыл! для дискуссий о типах матриц и цветопередачах есть другие темы.

Re[motoro]:
старые фуджи на супер ссд тоже динозавры, о чём товарищ выше собственноручно заявил, и тоже - 6Мп (примерно).
Re[motoro]:
Антон тут тема не том или другом, тут «мастера» письками меряются))))
И ты понимаешь они счастливы и дай им бог, они кстати даже счастливее нас с тобой потому как они любители и я им честно завидую.
Это для нас с тобой хороший снимок - проданный снимок, а они могу себе позволить д..чить на цвет или матрицы или ещё на что либо.
Re[Serj Valen]:
я каждый день свои фотографии продаю, и чё?
Re[_BY_SERG]:
Пока тут про цветочки...))


Re[_BY_SERG]:
да мне как то пофигу.. кто там что делает со своими фото. фототулз показал фото где на ярком цветке есть детали... детали образованные не суперматрицей а грипом и боковым светом

так простите каким гавном надо было снимать тем людям которые ему видите ли слили, что у них нет деталей.. или мыльными какахами или с плохим светом.

я честно выложил две фото 10ти летней давности, где лупилось фото за фото и отнюдь не на Супер ссд а на обычный древний байер. розовый цветочек и жёлтые... и там всё нормально со структурой... просто дырка прижата, экпозиция правильная и свет нормальный. так что меня в список сливших не запишут
Re[motoro]:
А тебе не пох, куда и кто тебя запишет или не запишет ?
Re[Serj Valen]:
аж кушать не могу

всё, мне надо свадьбу сегодняшнюю ещё делать... всем приятного остатка викенда
Re[_BY_SERG]:
Антон, цвет красивый! Как всегда :)
Re[Владислав Гаус]:
на всякий пожарный любителям жёлтого с ссд и обсирателям кмоса выкладываю кроп без задранных уровней.... потому как я люблю задирать уровни, особенно когда сдавать сразу))))

кенон д60 кропс...

Re[_BY_SERG]: 10D
"на всякий пожарный.." любителям красного....




Re[Андрей К-в]:
всё таки кенон, как бы его не ругали, приятнее глазу...
Re[_BY_SERG]:
Был Никон 200,70s Купил 10)) картинка нра)
Re[_BY_SERG]:
Nikon D70s


_DSC5751.jpg
Re[motoro]:
от: motoro
всё таки кенон, как бы его не ругали, приятнее глазу...


дело привычки
Re[_BY_SERG]:
d70s


DSC_0219.jpg



DSC_0221.jpg



DSC_0304.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта