Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19503 сообщ. | Показаны 13421 - 13440
Re[alexandrd]:
Я пока детально не разбиралась, что там получается с цитированием. Но ЯДиском пользуюсь время от времени, отправляя моделям ссылки на альбомы с фото .
Re[suntale]:
Мдя, всё гораздее и гораздее и без объявления войны
Ну ладно, пока подумаю о переносе своих архивов к кетайсам , там уже много соотечественников засело.
UPD: Нет, туда год переносить . Но к яндексу и прочим отечественным поделкам доверия что-то более не осталось

Куплю-ка я лучше ещё один диск. Жосткий ;)
Re[suntale]:
BBкод в полноразмере. Код изображения в полном размере.По стопам Миклухи.


Re[suntale]:
не точ,в альбом с форума не попасть,пробую другое Код изображения оригинальный размер со ссылкой


Re[suntale]:
Заработало! Можно ко мне на глянуть и все данные снимка и альбом.
Re[0071007]:
от:0071007
Мдя, всё гораздее и гораздее и без объявления войны
Ну ладно, пока подумаю о переносе своих архивов к кетайсам , там уже много соотечественников засело.
UPD: Нет, туда год переносить .
Подробнее


В каком смысле год переносить?
от: 0071007
Но к яндексу и прочим отечественным поделкам доверия что-то более не осталось

Боюсь, что Яндекс такой же "отечественный" как и прочие. Даже по подаче новостей явно прослеживается единая система и кто на самом деле хозяин...
от: 0071007


Куплю-ка я лучше ещё один диск. Жосткий ;)

От этого никто не убежит. Облака и прочие хостинги -не более чем удобства при цитировании картинками, на надёжное хранилище они не тянут по приниципу действия.
Re[suntale]:
Если что,есть несколько лишних 3 тб жестких диска ,форм-фактор 3.5". Хорошо-рабочие,были задействованы какое-то время в серверах.Сумм-фактор 3.5 тр за диск. Пошлю по России с БЕСПЛАТНЫМ свистом.
Re[pavbes]:
от: pavbes
Заработало! Можно ко мне на глянуть и все данные снимка и альбом.

Я бы не сказал, что всё там просто, я тоже долго искал, где там спрятана возможность дать ссылку.

Re[suntale]:
На никон клубе дана команда"все на фликр"!
Re[alexandrd]:
К китайцам и наши пенсионера переезжают,госжильё получают,а здесь сдают +пенсия,говорят хватает. От меня час езды,виза не нужна.
NX300 + 45/1.8




NX210 + 50-200NX









Re[alexandrd]:
от: alexandrd
В каком смысле год переносить?

Всмысле безумно медленно с их серваками. Попробуете с байды покачать, всё поймёте.
Что-то кроме фликра ничего путёвого и не нашел я ..
Re[suntale]:
Проба с фликр.
Почему-то там меня арабом считают :D


SAM_2675 by Andrey Andrey, on Flickr

P.S. Странно, такого шарпа на оригинале вроде не было
Re[Ansap]:
от: Ansap
Проба с фликр.
Почему-то там меня арабом считают :D

Меня тоже...
от:Ansap



SAM_2675 by Andrey Andrey, on Flickr

P.S. Странно, такого шарпа на оригинале вроде не было
Подробнее

Вот этого я и боялся... Как с этим бороться - вопрос...
Но пока что я выяснил, что на фликр не зайти, если адрес почты при регистрации не-яху...
Кроме того, я так и не нашёл как сделать альбомы... Кроме того, я раз десять пробовал загрузить фото и у меня это получилось, но... я тут же забыл как! Точнее, не заметил, какой из методов сработал. Отсутствие русского в интерфейсе вызывает желание послать их сразу на.../за край Вселенной... В помощи сказано, что для создания альбома нужно куда-то тыкнуть в самый верх... Это куда меня послали?
Кстати, как только я навёл на пламя в одной из картинок, оно появилось в кружочке сверху справа и меня тут же приняли за чеха... Час от часу не легче...
Затем меня поприветствовали датчане, норвежцы и снова арабы, затем малайзийцы...
Как сделать альбомы - нашёл, но с добавлением снова затык, добавляю десяток с гаком - добавляется одна... Устал с ним бороться, нифига не интуитивная вещь.
Re[NX 30+ 45/1,8]:
Наконец-то разобрался с флицкером, загрузил туда кое-что из огненных плясок:
привлекательная дама :roll2:


через долю секунды превращается в старуху с косой



Танго
NX200 + 18-55 III













NX300 + Samyang 85/1.4


















Re[suntale]:
Никто не знает,какие буквы можно подставлять ,для более гибкого маштабирования в BB-коде? Если




......._1.th.jpg[/img][/url] --- (th) - это так




........._1.md.jpg[/img][/url] --- (md) - это так



это без букв (bb-сод полноразмерного со ссылкой)
Re[pavbes]:
от: pavbes
На никон клубе дана команда"все на фликр"!

После нескольких попыток понять логику фликра, похоже, придётся подождать лучших времён, когда будет хотя бы интерфейс по-русски... Логика действий с ним мне показалась даже не марсианской, а ... эээ... как бы не переводимой на русский не-матерный...
Придётся ограничиться PhotoSp.ru или imgbb.com, последний мне даже больше нравится, потому что у первого далеко не всё работает.
Танец
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта