Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19502 сообщ. | Показаны 13761 - 13780
Re[fedor07]:
от: fedor07
Уважаемый народ. А как теперича картинки с яндекс-фоток выставлять? Где код брать?

Яндусисты предупреждали, что я-фотки переедут на я-диск и старые ссылки, которые уже сделаны, работать будут, а новые, после переезда, - только если из папки я-фоток их вручную перенести на я-диск и оттуда уже давать ссылку. Для Я-фоток место не тарифицируется, то есть, даётся как бы бесплатно, а перенос на я-диск уже занимает на нём место.
С Я-диска код берётся: нажать правой кнопкой на картинку/ "открыть оригинал"/правой кнопкой/"скопировать адрес изображения", обволакиваем этот адрес уже здесь (img)....(/img), ставим в [img] нужный размер, например, [img=1000].
Хотел вставить адрес картинки и получил сообщение:
Использование данного слова "вмпв" (на самом деле латиницей) на сайте запрещено. Просьба внести изменения в своё сообщение. Причём, эти буквы просто входят в адрес картинки и я их никак не могу изменить! Бред какой-то...
Re[suntale]:
Пробую вставлять фото по рецепту alexandrd. Спасибо, Александр.

Мой хороший коллега по работе Алексей - страстный любитель погонять на сделанных им радиоуправляемых моделях. Все модели оснащены видеокамерами и можно наблюдать с высоты птичьего полета какая красивая Земля! Что он на них вытворяет - это, конечно, надо видеть!!!

NX1 + 60/2.8

























Re[fedor07]:
Хм!? В Опере все картинки видны. Пришел на работу, тут гугловский браузер - и все пусто.
А в и-эксплорере - вместо картинок квадратики.
Re[fedor07]:
от: fedor07
Хм!? В Опере все картинки видны. Пришел на работу, тут гугловский браузер - и все пусто.
А в и-эксплорере - вместо картинок квадратики.


В Могилле Фирефокс тоже ничего не видно.
Re[fedor07]:
от: fedor07
Пробую вставлять фото по рецепту alexandrd.

Может, вчера было видно, а сегодня - нет. А я предупреждала, что ссылка не живет долго. Не послушались.
Re[Tany]:
от: Tany
Может, вчера было видно, а сегодня - нет. А я предупреждала, что ссылка не живет долго. Не послушались.

У меня видно. На Сафари. И- да, это не тот случай, когда картинка из я- фоток, с я-диска должно быть всё нормально. Но! Только если картинку перенести/ скопировать из я-фоток на я-диске в другое место на я-диске! Папка я-фотки на я-диске особая, на отдельном бесплатном пространстве и ссылки оттуда долго не живут.
Впрочем, косяки на я-диске тоже не исключены, но я пока не сталкивался.
PS Ещё есть вариант, что некоторые браузеры блокируют показ картинок по каким-то им одним известным признакам, надо смотреть настройки безопасности, как в браузере, так и в других местах, типа всяких Адгвардов и им подобных. Я сталкивался с таким, купил кое-что, а посмотреть не могу, вместо картинки чёрный квадрат. Оказалось, что блокировка стоит аж в двух местах (хорошо, что в двух, могло быть и хуже), в расширении брайзера и отдельно в блокировке рекламы.
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
У меня видно. На Сафари.

Прямо вот сейчас видно картинки в сообщенииПерейти по ссылке ?

Мне Мозила выдает 410 Gone на всех этих картинках. Так что, думаю, блокировщики (отключен) и прочие здесь ни при чем.
Re[Tany]:
от:Tany
Прямо вот сейчас видно картинки в сообщенииПерейти по ссылке ?

Мне Мозила выдает 410 Gone на всех этих картинках. Так что, думаю, блокировщики (отключен) и прочие здесь ни при чем.
Подробнее

Видно на Сафари. На Опере не видно. И это явно что-то в этой самой Опере.
Re[alexandrd]:
от: alexandrd
На Опере не видно. И это явно что-то в этой самой Опере.



И в Мозилле и в Хроме. В общем хрень кака-то
Re[Tany]:
от: Tany
Может, вчера было видно, а сегодня - нет. А я предупреждала, что ссылка не живет долго. Не послушались.

Утром в гостинице смотрел - все было.
Наверное, как Михаил, надо уходить с яндекса на ФотоСП.ру
Re[fedor07]:
от: fedor07

Наверное, как Михаил, надо уходить с яндекса на ФотоСП.ру

Я ушёл сразу на два: photosp.ru/ и imgbb.com/. Фликр мне сразу не понравился, это не для хранения картинок с возможностью показать их в других местах, там надо жить... А жизнь и так коротка...
Re[suntale]:
То же перетащил фотки с яндекса на photosp.ru , мне он больше понравился чем яндекс . Теперь разобраться в каком формате и размере ссылки брать. BB. HTML . или Markdown ? и размер средний со ссылкой, или миниатюра со ссылкой ?
Re[ktotam]:
от:ktotam
То же перетащил фотки с яндекса на photosp.ru , мне он больше понравился чем яндекс . Теперь разобраться в каком формате и размере ссылки брать. BB. HTML . или Markdown ? и размер средний со ссылкой, или миниатюра со ссылкой ?
Подробнее

Если сюда - то я делаю так: ВВ- коды/ полный размер со ссылкой/ в ссылке добавляю к [img] вручную желаемый размер, например, [img=1000]. Можно задать и оба размера: [img=999x666]...
Что касается других ресурсов, то у них могут оказаться свои ограничения на размер картинки, который не удастся превысить.
NX500 + И-69 28/2.8


















Re[suntale]:
"Золотая весна"
01.05.2018, NX30 + 60

Golden Spring by Alex Kras, on Flickr
NX500 + И-69 28/2.8



















Re[Alex_SF]:
от:Alex_SF
"Золотая весна"
01.05.2018, NX30 + 60

Golden Spring by Alex Kras, on Flickr
Подробнее

эта понравилась

от:micluha


Подробнее


и эта

(учусь цитировать :) )
Re[0071007]:
от: 0071007
и эта

(учусь цитировать :) )



Спасибо!
(учусь вежливости :) )
NX300 + Ю-11M 135/3.5













Re[micluha]:
от:micluha



Подробнее


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта