Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19482 сообщ. | Показаны 13841 - 13860
Re[nordson]:
Bluetooth Shutter - так правильно пишется. Запускаете на телефоне Samsung camera manager, соединяетесь с фотоаппаратом, в программе выбираете Bluetooth Shutter. После этого управляете спуском дистанционно. У NX500 стоит совершенно другая матрица, качество снимков гораздо лучше чем на матрицах которые стоят в 300ках. Еще экран -сенсорный - я редко этим пользуюсь - но иногда удобно
Re[nordson]:
от: nordson
а тут NX500 подешевели. А по ИСО/ДД/Размерам NX500 рвет все беззеркальные тушки кэнон как тузик грелку. Теперь вот думаю, стоит в комплект к NX300 докупить NX500 или нет?



Ну если знаете,где подешевели, берите.Не въедете,отдадите.Я пока преимущества ищу с другого конца,и матрицу с ее явными достоинствами не уразумел.Есть много положительного и в фокусировке и во всеядности объективов,но по сравнению с 300-й ,механика подвижности дисплея кажется не такой удобной.
NX300 + 45/1.8+ sef8a

















Re[Ansap]:
от: Ansap





NX300 + 45/1.8

























Re[suntale]:
Ответим Миклухе по лесному.











Выведены цвета в RAW по canon 1000d, если честно и отличия небольшие -
гамма просажена немного и желто-зеленый цвет сдвинут слегка к красному, а передачу красного, кирпичного, коричневого оставил от самсунга.
Re[aleksey7641]:
Нравится
Re[suntale]:
Памятник битве народов против Наполеона. Лейпциг.
NX1 + 16-50 PZ







Re[suntale]:
Спасибо Федор. Доброе слово и кошке приятно.

Федор, а где добыл стекло 16-50 PZ, это я так понимаю маленький кит.
Re[aleksey7641]:
Да, Алексей. Шел в комплекте с NX1.
Re[suntale]:
Хорош стекло, да чего-то на ебей побаиваюсь из Кореи взять.

Продолжим лесную тему











Re[aleksey7641]:
от: aleksey7641
Хорош стекло, да чего-то на ебей побаиваюсь из Кореи взять.

А многие ругаются, что мыльноват.
Re[suntale]:
NX1+50-200/3.5-5.6
Утро в неволе



Хорош гусь!



Зубки. У нас 32, а у гуся сколько?

Re[suntale]:
NX1+50-200/3.5-5.6

Воздухоплаватели



Над зеленым морем

Re[fedor07]:
от:fedor07
NX1+50-200/3.5-5.6
Утро в неволе



Подробнее


Понравились.

16-50 PZ - "мыльноват", зажрались, пускай на кеноновские и соневские киты БЗК пофотают. Может на 16 он углы и мажет даже на 8 диафрагме, так забыть про 16 и пользоваться от 20 до 50, зато стаб и рабочие 50мм, а за эл.зум "Спасибо" самсунгу конечно, но может без такого зума он великоват получился бы.

Федор, маленькие совсем вставки фото. У меня доступ на фотохостинги закрыт на работе, так вообще беда - ни фото положить на форум, ни и чужое посмотреть.
Re[aleksey7641]:
aleksey7641 маленькие совсем вставки фото... Размер фото можно задать в ручную . ВВ- коды/ полный размер со ссылкой/ в ссылке добавить к первой [img] вручную желаемый размер, например, [img=1000]. На яндекс фотках проще было , а на photosp.ru прописывать размер нужно . Птиц прошлогодний на гелиос 44-4

Re[suntale]:
Всем привет, с кем давно не виделись... Михаил, Александр, Федор...
Я по прежнему с 500 кой. Гоняю её и в хвост и в гриву. С тушки практически не снимаю 30ку. Иногда нужен угол пошире, но сделать два-три снимка и автоматически склеить их в Фотошопе выигрышнее по качеству, чем использовать китовый 16-50. Поэтому китовый так, по работе иногда ставлю. А так 30 ка и 45 иногда.
Re[Oktober]:
Re[Oktober]:
от:Oktober
Всем привет, с кем давно не виделись... Михаил, Александр, Федор...
Я по прежнему с 500 кой. Гоняю её и в хвост и в гриву. С тушки практически не снимаю 30ку. Иногда нужен угол пошире, но сделать два-три снимка и автоматически склеить их в Фотошопе выигрышнее по качеству, чем использовать китовый 16-50. Поэтому китовый так, по работе иногда ставлю. А так 30 ка и 45 иногда.
Подробнее

:!: :D
Фото в студию :)
NX200 + 20-50NX