Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19482 сообщ. | Показаны 14061 - 14080
Re[suntale]:
У меня, например, 30-ка всегда накручена.
Re[mafon]:
я бы 30-ку выбрал
Re[LeadMonkey]:
от: LeadMonkey
У меня, например, 30-ка всегда накручена.
Аналогично.
NX300 + Samyang 85/1.4







Re[suntale]:
И какова адекватная (а также минимальная) цена линз 30mm, а также 50-200 на вторичке?
Re[mafon]:
Я свой 50-200 III караулил около месяца на А..ито , взял за 7к. Через неделю появился такой же белый за 5к., а 30-ку если подождать и поторговаться можно купить и за 7-8к.
Re[suntale]:
"Часовой у ворот"
09.07.2018, NX30 + 50-200

Re[micluha]:
от:micluha










Подробнее


1.Понравилась, редко хорошие кадры против солнца получаются.
2.Цвет,цвет и еще раз цвет с сотки и вообще с нх в исполнении Миклуха.
3.Очаровашка или опять монстр-оборотень, а Миклуха?
Re[micluha]:
от:micluha





Подробнее


".... а это что за попугайчики. Я Ваннь такого же хочу...."

Миклуха, это что за образцы авангардной моды неизвесного монархизма или сплоченные
пивом болельщики проигравших команд?
Re[suntale]:
NX1 + 85/1.4 + 16-50PZ

Фестиваль "Волжский путь 2018" с.Ивановка, Ульяновская область 6-8.07.2018
Из-за практического отсутствия рекламы, узнал случайно и попал туда только 8-го, когда все уже закончилось :(((





































Музыканты фолк-рок группы "Сколот"













Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
".... а это что за попугайчики. Я Ваннь такого же хочу...."

Миклуха, это что за образцы авангардной моды неизвесного монархизма или сплоченные
пивом болельщики проигравших команд?

Подробнее


Это прошлогодние французские дезертиры, возвращаются в расположение части ,из самоволки в прод-boutique.


Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
1.Понравилась, редко хорошие кадры против солнца получаются.
2.Цвет,цвет и еще раз цвет с сотки и вообще с нх в исполнении Миклуха.
3.Очаровашка или опять монстр-оборотень, а Миклуха?

Подробнее


Спасибо! Для чужих - очеровашка, для своих - монстр-оборотень(как обычно).
Re[fedor07]:
Что-то,Федя,тикают от Тебя людишки.....Что в Немчуровке,что у нас. Мож подправитЬ что-то в филармонии и ,хотя бы ,сбрить под носом по краям. :) Серединку можно оставить.
Re[fedor07]:
А парни и девчонки от души играют, по крайней мере я так прочувствовал момент с фото.
Последняя фото "Музыканты в поле" обалденно понравилась , спасибо Fedor, Мощь, Простор, а убери музыкантов - просто скучное поле на фото, хотя там и без них был простор для души, только фото фиг передаст или моник нужно 4к огромный.
Re[micluha]:
от:micluha
Это прошлогодние французские дезертиры, возвращаются в расположение части ,из самоволки в прод-boutique.


Подробнее


Они такие "хорошенкие" и веселые, и мне того же налейте.
Re[suntale]:
Миклуха, тут пока в отлучке был, моя мечта на авито плавала nx300 черный, с 16-50pz , плюс запасной акум.(все как заказывал), вчера еще был, а сегодня нема, видать не судьба. Эх...
Это Миклуха качеством своих фоток с нх300 вторичку на авито расшевелил. Ну ничего наиграются и опять выкатят на продажу. Самсунг он такой Конек-горбунок, не всякому оседлать получается, достаточно на фликере глянуть какую фигню с него народ получать умудряется.
Re[micluha]:
от: micluha
Что-то,Федя,тикают от Тебя людишки.....Что в Немчуровке,что у нас. Мож подправитЬ что-то в филармонии и ,хотя бы ,сбрить под носом по краям. :) Серединку можно оставить.

Я ж говорю, Михаил, опоздал. Приехал на след. день, а кино-то уже
кончилось. Зато лошадка какая!
Re[aleksey7641]:
от: aleksey7641
Миклуха, тут пока в отлучке был, моя мечта на авито плавала nx300 черный, с 16-50pz , плюс запасной акум.(все как заказывал), вчера еще был, а сегодня нема, видать не судьба. Эх...




Видал его,купили.Что канон 100-й?Мил еще?
Re[aleksey7641]:
от:aleksey7641
А парни и девчонки от души играют, по крайней мере я так прочувствовал момент с фото.
Последняя фото "Музыканты в поле" обалденно понравилась , спасибо Fedor, Мощь, Простор, а убери музыкантов - просто скучное поле на фото, хотя там и без них был простор для души, только фото фиг передаст или моник нужно 4к огромный.
Подробнее

Алексей,
Re[suntale]:
Сергей (Ktotam),