Все о системе Samsung NX - NX10, NX5, NX100, NX11, NX200, NX1000, NX210, NX20, NX1100, NX300, NX2000, Galaxy NX, NX30, NX3000, NX1 - делимся опытом и снимками.

Всего 19395 сообщ. | Показаны 14241 - 14260
Re[aleksey7641]:
от: aleksey7641
кадры DenA мне нравятся, человек видит то мимо чего я пройду и не замечу

Спасибо за приятные слова. Я стараюсь :D
Re[suntale]:
[size=12][/size
Re[Alex_SF]:
Проще скачать на запрещенном сайте, переустановить ,а старую удалить .
nx300+16/2.4
nx300+18-55
nx300+18-55
nx300+45/1.8
Re[Kraas]:
от:Kraas

Афон
Подробнее

Приковывает взгляд... минут на 20 :)))
Re[suntale]:
[color=black]Прогулка в лесополосе с nx210+16mm+ иногда макролинза + выносная штатная вспышка по кабелю + много LR. С такой вспышкой можно получить интересные кадры :

Спонтанный натюрморт из грозди боярошника и пня в качестве тарелки...[/color]

SAM_7309 by Denis Antonov, on Flickr


SAM_7290 by Denis Antonov, on Flickr


SAM_7280 by Denis Antonov, on Flickr
[color=black]Желуди....чуть в штаны не наложил когда рядом громко так упали...[/color]


SAM_7269 by Denis Antonov, on Flickr

Паучок с крестиком...вот тут нужна была вспышка на кабеле и таймер на срабатывание на 2 секунды, чтобы успеть макролинзу приложить. Не очень удобно, но что-то получилось...

SAM_7258 by Denis Antonov, on Flickr

SAM_7263 by Denis Antonov, on Flickr

SAM_7319 by Denis Antonov, on Flickr
тоже со вспышкой

SAM_7327 by Denis Antonov, on Flickr
Гриб с кольцами от ЮПИТЕРА


SAM_7340 by Denis Antonov, on Flickr
Чьи-то детки под бревном. Похоже принадлежат какой-то сороконожке. Вспышка...


SAM_7342 by Denis Antonov, on Flickr
Пока настраивал камеру эти шустрики почти все свои яйца унесли в неизвестном направлении..


SAM_7348 by Denis Antonov, on Flickr
МАМА видимо. Сорвал гриб, а под шляпкой она... с будущими детками видимо.

SAM_7363 by Denis Antonov, on Flickr
Ну и конечно же - жуки вездесущие. Куда без них.
Re[DenA.]:
[quote=DenA.
...МАМА видимо. Сорвал гриб, а под шляпкой она... с будущими детками видимо...
[/quote]

У меня похожий снимок есть но к сожалению это не детки , а паразиты клещи . если интересно почитать https://masterok.livejournal.com/1400302.html .
мой паучек ,тоже весь в клещах .nx300
Re[ktotam]:
от: ktotam
[quote=DenA.
...МАМА видимо. Сорвал гриб, а под шляпкой она... с будущими детками видимо...


У меня похожий снимок есть но к сожалению это не детки , а паразиты клещи . если интересно почитать https://masterok.livejournal.com/1400302.html .
мой паучек ,тоже весь в клещах .nx300

[/quote]
О,как...будем знать. Спасибо.
nx300
Всем привет! Был одним из первых на форуме кто взял только вышедшую камеру nx300. Первые фотки были несколько неудачные, не мог "совладать" с цветами после olympus e-520. Но за 5 лет пользования камерой накопились снимки, которыми решил поделиться. Постоянно читаю ветку и вдохновляюсь работами, выложенными в ней. Отмечу, что все молодцы, и снимки классные. Так держать!
Re[Kraas]:
Добавлю, что в целом я обычно пользуюсь любой системой 4-5 лет, пробег за это время составляет как правило 20 тыс срабатываний затвора. Что немного. Потом продаю. Но так сложилось, что на мне закончились 2 системы. Зеркальный олимпус я продавал год, и покупая самсунг, думал что буду пользоваться им именно как системой, накапливая объективы и меняя тушки. Но увы! У меня помимо 18-55мм есть 45мм и 16/2.4. Т.е. если бы не было ширика и портретника, я бы перешел на другую систему после смерти самса. Но понимаю, что покупка схожих по параметрам стекол на любой другой системе будет стоить других денег, и теперь в случае чего планирую уйти на актуальную rx100. И, возможно, она "умрет" как зеркальный олик и самс! Но пока самс жив, менять его на что-то особого смысла нет. Парадокс, но так. Мои скромные нужды он покрывает, и чем старше nx300, тем меньше я переживаю за него если снимаю под дождем или еще в каких экстремальных ситуациях.
nx300+16/2.4
Re[Kraas]:
Хорошая набережная ,есть где погулять .
NX300 + 45/1.8













Re[micluha]:
На крайней фотке девушки не одобряют :) Шопинг удался судя по пакету .
Re[ktotam]:
от: ktotam
На крайней фотке девушки не одобряют :) Шопинг удался судя по пакету .




Когда становится порнятно(ОПЕЧАТКА :) ),что не одобряют,я уже дома.
nx300+16/2.4
nx300+16/2.4