В магазине обманули... Фото доказательства внутри темы.

Всего 69 сообщ. | Показаны 61 - 69
Re[Пульсар]:
я такое давно заметил... с двухслойными ценниками никогда не покупаю... меня вот всегда занимало, куда они девают кулинарию, когда вечером закрываются, а утром открываются. или вот, во всемирно известном магазине "О Шань" куриные лапки "свежежареные" покупал несколько раз, крылышки там, и проч.. так они на следующий день начинают портиться в холодильнике! Так же не бывает ! Пришлось больше не покупать...
Re[Odnako..]:
особенно я боюсь салатов, в малопроходных магазинах.
Re[Аццкая_белка]:
Случайно задел полку с пивом и что-то там грохнулось...
Пока мне пробивали содержимое корзины с победоносным видом прибежала какая-то тетка и отодвинув кассира подставила под сканер бутылку какого-то пива и чего-то там умножила...
Я сказал что не собираюсь оплачивать не нужное мне пиво и попросил кассира сминусовать. Она отказалась. Тогда я просто развернулся и ушел.
Мне кажется что я не обязан оплачивать случайно грохнутые бутылки
Re[мутные фотки]:
нет, не обязан.
Re[Аццкая_белка]:
а кто определяет случайность это или нет?

вдруг я "случайно" разнесу стеллажик с "элитным" вискариком и прочим бухлом дорогущим
Re[Diabolos]:
обязаны вызвать полицию, та обязана разобраться.
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
я хочу жить в нормальной стране.


аппазиционэр, да?
:P
Re[Diabolos]:
Стеллажи надо делать поустойчивее.
В супермаркетах такой бой предусмотрен. Как и витринные образцы бытовой техники, которые никто не купит.
Re[Семёныч]:
от: Семёныч

аппазиционэр, да?
:P

Не... это вряд ли.
Настоящий "аппазиционэр" скорей на "болотную" бы с плакатами "Путин - ПЖиВ" пошёл, чем что то на самом деле полезное сделал :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта