Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[Egernik]:
Re[HR-trainer]:
Panasonic-G5 + 14-42/F3.5-5.6



«Ушедшая эпоха...» на Яндекс.Фотках
Re[Tany]:
от: Tany
Значит, надо брать 45-150?

Присоединюсь к вопросу, на живность не охочусь, учусь пока фотографировать.
Re[demo_n]:
сперва научитесь управляться со штатным объективом 14-42. он весьма и весьма не плох. в походах очень меня выручает так, как таскать с собой полный арсенал это лишний вес, а так пару фильтров и линзу для макро кинул в карма и ты уже можешь ехать фотографировать.
Re[rocket_Ron]:
от: rocket_Ron
класс :)




Только по фотографиям увидел, что у нутрий желтые зубы и перепонки на задних лапах.


P20/1.7 + пыха
Бесконечность


Re[BondSG]:
Интересный снимок!
Re[BondSG]:
от:BondSG

Подробнее

Сообщите, пожалуйста, что это и где находится. Кадр действительно интересный.
Re[rocket_Ron]:
от:rocket_Ron
сперва научитесь управляться со штатным объективом 14-42. он весьма и весьма не плох. в походах очень меня выручает так, как таскать с собой полный арсенал это лишний вес, а так пару фильтров и линзу для макро кинул в карма и ты уже можешь ехать фотографировать.
Подробнее

У 14-42 не хватает фокусного в спортзале. Вот отсюда и вопрос возник.
Re[weldman]:
от: weldman
Сообщите, пожалуйста, что это и где находится. Кадр действительно интересный.


Это Египет. Саль Хашиш. Мост.



Re[BondSG]:
Восток дело тонкое :D , зачем под мостом фонари :?:
Re[demo_n]:
не хватает, но есть такое понятие как добавит фокусного расстояния ножками, что я и делаю, аналогично будет если прикрутите фикс 19, 20, 25. конечно с зумом интереснее, но там есть свои ньюансы - при увеличении фокусного расстояния уменьшается угол захвата, что в принципе хорошо для портретов, и для предметной съемки или сюжета. :)
Re[Egernik]:
Стою перед выбором G5 или G6.По тестам dxo матрицы одинаковые.В G5 видео совсем урезано по сравнению с G6 и GH3?хочется чтоб видео тоже можно было снимать в РУЧНОМ РЕЖИМЕ ,а не автомат с экспокоррекцией.Уж больно у G5 цена вкусная сейчас
Re[Egernik]:
Купил такой аппарат. Купил к нему адаптер 4\3хМ42. Хочу попробовать снимать на" Зенитовскую " оптику. И сразу же возникает куча вопросов. Выставляем "Съемка без объектива, Ну фокусировка на М -понятно. С б\б тоже ясно -лучше всего вручную на белом листе,ICO-понятно-по минимуму.Диафрагму накрутить -по теме кадра-Ясно. Но вот как привязать к этой диафрагме выдержку,хоть убей не пойму- Какой режим ставить на аппарате ? Можно ли в таком случае диск режимов ставить на А(приоритет диафрагмы) ? Вот с этим я никак не разберусь.
Re[docent64]:
У панаса как раз данный момент крайне плохо реализован. Вроде да, работа возможна только в режиме А, когда фотик регулирует выдержку. Авто исо не работает.
А вот у олимпусов сохраняется полная функциональность с мануальными объективами. Все режимы и авто исо.
Re[stemflame]:
от: stemflame
У панаса как раз данный момент крайне плохо реализован. Вроде да, работа возможна только в режиме А, когда фотик регулирует выдержку. Авто исо не работает.
.

А что не так с Панасоником?
Кто мешает выбрать режим М и полностью контролировать весь процесс и почему в режиме А Авто-ИСО не работает? :ohmy:
Точка фокусировки выбирается либо тычком по экрану, либо кнопками навипада. Увеличение изображения около 10х. Все удобно реализовано.
Re[Egernik]:
14-42




Re[Egernik]:
Китайская вишня расцвела.



P45-200
Re[Egernik]:
соседский пес
45-200


Re[Egernik]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта