Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 4301 - 4320
Re[Egernik]:
Скворцы.






P45-200
Re[Egernik]:
Добавлю еще котейку.



Re[Egernik]:



P45-200
Re[weldman]:
а это что?
Re[rocket_Ron]:
Камыш лёг от ветра.
Re[Egernik]:
есть у кого видео в оригинальном( максимальном качестве)? fullhd с G5 ?

можете залить на яндекс диск?
Re[bogdis]:
Видео с Ютуба подойдёт, там много.
Для начала:
http://www.youtube.com/watch?v=H_CFkB2ZFI4
Re[Egernik]:
это нифига не исходник
Re[Egernik]:
Ещё попался.


P45-200 200мм
Re[weldman]:
от:weldman
Ещё попался.


P45-200 200мм
Подробнее


ты их что специально разводишь и потом снимаешь? :D
Re[rocket_Ron]:
от: rocket_Ron
ты их что специально разводишь и потом снимаешь? :D

Они сами не плохо разводятся.
Re[weldman]:
а тут они не водятся...
Re[rocket_Ron]:
Да у меня дома они тоже не живут. :(
Думаю это пролетающие мимо.

На черешне распустились первые цветочки.


P45-200
Re[rocket_Ron]:
Ещё пернатых. :D






P45-200 кроп
Re[weldman]:
вот какая мысль: взрослые мужики ходят с гаджетом за штуку баксов, фотографируют котеек, цыточки и птиц во дворе, чтобы на форуме показать другим взрослым мужикам. Приехали.
:)
Re[Egernik]:
Какие ужасные вещи могут делать взрослые мужики- мы и так знаем.
Re[ihunter]:
тебе завидно? любая фото сессия это прежде всего отрабатывание определенных навыков. могу открыть секрет. что самые лучшие фотографии получаются не у постановочных сюжетах и не на профикамеры, а только при условии простоты техники, люмикс G5 именно такой, и когда все натурально.

у моего друга камера на много дороже, и он не гнушается никакими птичками, собачками, травинками. таскает свой гаджет по походам, стоимость тушки и объективов стоят порядка 20 тыс. $, так вот, он мне кода-то сказал, что любитель тем и отличается от профи, что работает от души и ради морального аспекта, а там, где работают за деньги души нет, и если вы, успели заметить, фотошоп на фотошопе и снимки у всех профи одинаковые. ну да, красиво, ну да, видно мастерство фотошопа, а вот техники фотографа нет. :)
Re[rocket_Ron]:
да это была самокритика, я просто почитал свежий отчет Конюхова, а потом сразу открыл эту тему. Такого контраста никаким фотошопом не добиться.
На самом деле я свой, вон даже до двора не дойду, чтобы воробьев пофотографировать :)


Re[ihunter]:
от: ihunter
вот какая мысль: взрослые мужики ходят с гаджетом за штуку баксов, фотографируют котеек, цыточки и птиц во дворе, чтобы на форуме показать другим взрослым мужикам. Приехали.
:)

Гоните такие мысли, а то следующими будут правила, рамки что, кому и как снимать :)
Re[weldman]:
это завтрак или обед? :D

все хотел спросить, когда птиц стрелял из своего фотика какие были настройки по фокусировки?