Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 4401 - 4420
Re[another.82]:
это кто на дереве дядел, тогда почему черный?
Re[Egernik]:
Да это черный дятел. Дятлы бывают трех видов- пестрый ,зеленый и черный.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Желна
Re[Egernik]:
45-200
Прогулка по о. Хортица



100-300
Re[another.82]:
Это Тетеревятник Accipiter gentilis или Перепелятник Accipiter nisus ?
Re[another.82]:
Красива птица!
Re[Egernik]:
Вот и другие цветы подоспели...

45-200


объектив g5
Меня заинтересовал G5. но не очень понравилось качество кит объектива, какой объектив порекомендуете в качестве универсального, чтобы фотки были более резкие, в особенности чтобы можно было снимать портрет, был более светосильный, можно было бы снимать дома без вспышки. Цена где-то до 16ооо, но желательно дешевле(цена/качество). И если у кого есть фото с g5 с такого объектива, особенно портретная съемка, или фотки с размытым фоном, выложите пожалуйста. Заранее благодарен за помощь.
Re[GRaFkiyv]:
от: GRaFkiyv
Это Тетеревятник Accipiter gentilis или Перепелятник Accipiter nisus ?

На олимпус форуме сказали что это кукушка.
Re[another.82]:
очень похоже на кукушку...
Re[Egernik]:
Офф-топну.
Снимок сделан года три назад на панас G-10, когда выкладывал, писали что это ястреб- перепелятник.






P45-200
Re[weldman]:
На второй фотке хорошо видно нижнюю часть клюва - супер. 8)
Re[vobler1979]:
от:vobler1979
Меня заинтересовал G5. но не очень понравилось качество кит объектива, какой объектив порекомендуете в качестве универсального, чтобы фотки были более резкие, в особенности чтобы можно было снимать портрет, был более светосильный, можно было бы снимать дома без вспышки. Цена где-то до 16ооо, но желательно дешевле(цена/качество). И если у кого есть фото с g5 с такого объектива, особенно портретная съемка, или фотки с размытым фоном, выложите пожалуйста. Заранее благодарен за помощь.
Подробнее

Присоединяюсь к вопросу... Только как я понимаю, одним объективом я вряд ли обойдусь (нужно стёклышко и для съёмок с расстояния и пейзажей в целом)... Бюджет около 20-и тысяч рублей. Заранее благодарю за дельные советы.
Re[Egernik]:
G5 Sigma 30


Re[Egernik]:
G5 Sigma 19


Re[RRG25]:
На этот вопрос никто однозначно не ответит. Я бы на эти деньги одну паналейку купил на вторичке, это PL 25/1.4. А потом пытался бы объяснить себе, почему "шедевры не прут".
45-200
Вариации на бело-зеленую тему :D







Re[Tany]:
Как Вам вообще от телезума ощущение? Я вот от 45-150 вообще ничего понять не могу...
Re[t4rex]:
Мне кажется, что 200 мм для птичек мало, а для остального (и моих кривых ручек) - много. И 45 на коротком после кита требует привыкания, чтобы увидеть кадр. После зимы вообще навыки съемки телевиком забылись

Может, 35-100 оптимально, но у меня его нет, и стОит совсем не 7 тыр.