Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 7841 - 7860
Re[Iskate'l]:
это кто ж так прикалывался и по какому поводу такие рожицы были испечены?
Re[rocket_Ron]:
В Алуште, чебуречная на центральной набережной, по полтиннику.

Re[Iskate'l]:
А точнее можно об этой чебуречной в Алуште, я частенько бываю в Крыму.


14-45



Re[rocket_Ron]:
Рядом с выходом на ранее действовавший причал

Re[rocket_Ron] и [Iskate'l]:
А вы все Крымом дразнитесь...
Re[Iskate'l]:
о, был я там, надо было подойти, а на против как я понял есть хинкальная... :)
Re[rocket_Ron]:
Да, точно, ну и еще много всего прочего. Но самый вкусный плов и лагман здесь, и прочее, и недорого (плов 150, лагман 100, если склероз не изменяет). Знал бы сразу - нигде больше не обедал бы. Название восточное, не помню точно, какое.




Re[Iskate'l]:
Да-да, в этом году по сравнению с прошлым годы на лагман. шурпу, плов упали и очень прилично. В Алуште самое главное не ходить обедать на кафе с названием "Домашняя кухня" кажется на ул. Горькова, так вот еда там самая что ни есть отвратительная, а лагман делают из тушонки и лапша не ддомашняя а типа доширака или ролтона - отрава .
Re[rocket_Ron]:
Сеть "Домашняя кухня" живет одним днем, срубить бабла по быстрому, а завтра поглядим. Барыги суть их. Паршивое поколение пепси, без совести и чести, их просто легион, к сожалению. Ну да народ не дурак, долго это не продлится, второй раз мы с женой и сыном в их столовку уже не пошли. К слову сказать, в 2012 году в Алуште мне столовки куда как больше понравились, во всех смыслах. И рабочий люд в них.
Вот фотку откопал 2012 года с ценами, в гривнах еще:



Как раз на месте нынешней "Домашней кухни", их в Алуште сейчас три точки.
Re[Iskate'l]:
Жаль не было возможности сфотографировать мне то что нам принесли из блюд этой домашней кухни...
Re[Muzzy32]:
Присоединяйтесь, нальем!
Re[Egernik]:
Страж Воронцовского дворца

Re[Iskate'l]:
Ух ты, как классно вышло.
Re[rocket_Ron]:
Спасибо, снял мимоходом. И приходиться с сожалением (для моих Никонов Д300с и 7100) признать, что экспозамер на Г5 точнее, и заметно, чем на двух серьезных зеркалках, там мне гораздо чаще приходиться вносить поправки для правильного экспонирования кадра. Увы. Даже нервировать это начинает, после Г5 снимать зеркалом. Избаловал Панасоник.
Re[Egernik]:
Жил же раньше брат-фотограф...

Re[Egernik]:
14-45


Демерджи_1.jpg



P1320849.jpg
Re[rocket_Ron]:
Классно!
Re[Iskate'l]:
Спасибо
Re[Egernik]:
Смотрю наша ветка любителей G5 медленно умирает, неужели не осталось уже тех, кто еще снимает на этот фотоаппарат?

G5+jupiter 8 2,8/50



Re[rocket_Ron]:
Ничего, еще поснимаем :)
Камерный jpeg, мимоходом


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта