Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 8061 - 8080
Re[Dima Panov]:
[quote=Dima Panov]В наших краях потеплело и решил немного прогулять старичка G5 с макрокольцами 10+16мм на родных зумах

Тоже люблю снимать сочную весеннюю зелень. Каждый год от нее балдею. :D
Не могу выложить фото. Яндекс-фотки не дают добавлять фотографии. Пишут, переносим ваши фотографии на Яндекс-диск. И так уже несколько дней.
Re[pvv9]:
Я даже не заморачивался с яндекс-диском, flickr всё равно удобнее для фото :) Хотя уже многие отметились, что теперь из России зарегистрироваться стало сложнее, адреса русских интернет-провайдеров временно блокированы. Обойти без проблем :)
Re[pvv9]:
от:pvv9
[quote=Dima Panov]В наших краях потеплело и решил немного прогулять старичка G5 с макрокольцами 10+16мм на родных зумах

Тоже люблю снимать сочную весеннюю зелень. Каждый год от нее балдею. :D
Не могу выложить фото. Яндекс-фотки не дают добавлять фотографии. Пишут, переносим ваши фотографии на Яндекс-диск. И так уже несколько дней.
Подробнее


https://imgbb.com/upload
У меня получилось без регистрации
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
20/1.7

Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
от: LEVSHIN ALEXANDR
https://imgbb.com/upload
У меня получилось без регистрации


Вставил по этой ссылке картинку. Получил ссылку. Вставил сюда.



Получилось.
Снимал на советский Юпитер 37А
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:



А теперь с регистраыией
Re[pvv9]:
Юпитер то же нравится.Я из него кстати макрик делал.Скрутил с геликом 44 и готово .Тяжело правда но поиграться и понять надо ли мне это хватило.
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
от:LEVSHIN ALEXANDR



А теперь с регистраыией
Подробнее


И у меня с регистрацией.
Классный ресурс.
И зелень у Вас буйная.
У нас только листочки на березах начали появляться



Тоже на Юпитер 37А снято.
Re[pvv9]:
У нас как то так на первомай было


Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
от: LEVSHIN ALEXANDR
Юпитер то же нравится.Я из него кстати макрик делал.Скрутил с геликом 44 и готово .Тяжело правда но поиграться и понять надо ли мне это хватило.


Гелик 44 у меня тоже есть. Но скручивать с юпитером не пробовал. Есть удлиннительные кольца на М42. С ними пробовал на Юпитере снежинки снимать. Интересно получается.
А еще лучше макро получается с советским Зенитаром -М2s с удлиннительными кольцами. У него фокусное 50 мм и МДФ 20 см. Хорошее макро в этой связке получается :D
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
от:LEVSHIN ALEXANDR
У нас как то так на первомай было


Подробнее


Хорошо у Вас. На панаблин снимали? Резкий объектив. Только хроматит на краях.
Re[Egernik]:
G5+Индустар 61 ЛЗ




Re[Egernik]:



Юпитер 37А
Re[Vla_S]:
Может глаз замылен уже, но зеленый у Г5 весьма классный получается, и без усилий.


P1100965-1 by Oleg Budko, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Да зеленый так зеленый


Re[pvv9]:
от: pvv9
Хорошо у Вас. На панаблин снимали? Резкий объектив. Только хроматит на краях.



20/1.7 первая версия
Re[Iskate'l]:
...зелёный с "усилиями" :) ...



Гелиос 44-2
Re[Egernik]:
Да с зеленым все в порядке, гораздо хуже с фиолетовым, он почему требует в редакторе коррекции.
Re[Egernik]:
Давненько было дело. 15 копеек СССР тогда еще. А радости сколько...


P1060377-1 by Oleg Budko, on Flickr
Re[Iskate'l]:
[quote=Iskate'l]Давненько было дело. 15 копеек СССР тогда еще. А радости сколько...

И как играют?