Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 8081 - 8100
Re[Iskate'l]:
[quote=LEVSHIN ALEXANDR][quote=Iskate'l]Давненько было дело. 15 копеек СССР тогда еще. А радости сколько...


Работает аппарат? А где взять монетку 15 копеек?
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
Говорят, что все рабочие. Музей игровых автоматов на Кузнецком мосту (не знаю, есть ли в этом году). Монетка теперь - бумажка 100 руб.
Re[pvv9]:
Пример съемки "от живота" на блинозум. Вполне можно снимать на улице незаметно для прохожих. Главное, выдержку короче 1/500 поставить.
Снимал в Стамбуле интересных прохожих. Заметил, что молодые женщины в паранже носят кроссовки





Re[pvv9]:
Все у меня фотки переехали на диск
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
А у меня в пробке стоят, наверное
Re[weldman]:
Диск/Фото/Альбомы

Может уже на месте посмотрите
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
от: LEVSHIN ALEXANDR
Все у меня фотки переехали на диск


У меня тоже переехали. Только не понятно, как их сюда вставлять. Не найду, как скопировать ссылку
Re[pvv9]:
от: pvv9
У меня тоже переехали. Только не понятно, как их сюда вставлять. Не найду, как скопировать ссылку


перезалейте сюда imgbb.com и выложите.
Re[rocket_Ron]:



Ну вот теперь и у меня есть 14-45
Re[Egernik]:




Re[Egernik]:
Оптимально все же на Фликр проникнуть и с него выкладывать.


P1110889.jpg С360 0.6 by Iskatel69, on Flickr
Re[Egernik]:
Вид с Ай-Петри, прошлогоднее


P1110962.jpg С by Iskatel69, on Flickr
Re[Iskate'l]:
Я в этом году опять посетил Крым.Нравится там нам с супругой.Проехал по мосту на следующий день после открытия.Впечетляяяет.
Re[Iskate'l]:

+ by Александр Левшин, on Flickr

Севастополь рядом с 35 батареей
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
может кто освоил как выложить с диска а то я с английским как то не очень.
Re[LEVSHIN ALEXANDR]:
На фликре зарегаться - самое оптимальное, КМК. 5-ка все ближе к чулану подползает, вытесняемая Олимпусом 10 М2...
Re[Egernik]:
Подниму темку.



PL45-200
Проблема с разрешением снимков panasonic g5
Всем привет! Очень нужна ваша помощь! Обнаружил, что в формате RAW мой panasonic g5 снимает с разрешением 1920*1280, не выше! А в формате JPG автоматически с максимальным разрешением 4608*3072. Как исправить? Так вот кучу снимков с отпуска запорол(
Re[gederg]:
Думаю вы не разобрались.
РАВы нужно открывать специальными программами: СилкиПикс, Лайтрум, ACR и тд. тогда файлы будут максимального разрешения. А 1920*1280 это превьюха, маленькая картиночка РАВ файла.
Проблема с разрешением снимков panasonic g5
weldman, благодарю за ответ, в LR они все в максимальном разрешении. FastStone Image Viewer сбил меня с толку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта