Panasonic G5!

Всего 8342 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[Daleky]:
от: Daleky
Если не ошибаюсь, то в ролике GH2, а для G5 батблока нет и у китайцев тоже.

Есть таки!

алиекспресс.com/item/With-Balance-Display-4000mah-Vertical-Battery-Power-Handle-Grip-Holder-For-Panasonic-G5-G6-PM144/1799332358.html

Но цена шокировала.
Re[another.82]:
классные фотографии
Re[rocket_Ron]:
Спасибо!!!
Re[lockser]:
от:lockser
Нашел на Ютьюбе. Если было уже, извините и удалите.

http://youtu.be/ww6MyTANjRE

Нужно ли такое нашему аппарату? Или проще купить дополнительный аккумулятор?
Подробнее

Я никак не могу понять- Как во время закрытия крышки батарейного отсека не передавливантся провод питания ББ ?
Re[Egernik]:




Re[docent64]:
от: docent64
Я никак не могу понять- Как во время закрытия крышки батарейного отсека не передавливантся провод питания ББ ?

А видео посмотреть?
100-300
Фотографии в альбоме «Неразобранное в Май» another.82 на Яндекс.Фотках




[more]






G5+45-200+HoyaHD
Дитя заката

Re[GRaFkiyv]:
Фламинго?
Re[Egernik]:
В последних лучах.






P45-200
Re[GRaFkiyv]:
-------///-------
Re[Egernik]:
Тихо у нас. :(



Р14-42
G5+45-200+HoyaHD
Черепашки и пеликан

Re[Egernik]:
Re[Egernik]:
14-42
Из восстановленного из убитой флэшки



А никто случаем не в курсе как восстановить потерянные равы на карте памяти? Recuva, R-Studio не предлагать так, как не восстанавливает равки, только джепеги. :) Буду весьма благодарен за помощь в столь щекотливой ситуации.
Re[weldman]:
от:weldman
Тихо у нас. :(



Р14-42
Подробнее


Кто знает как правильно называется этот цветок. У нас такие цветы называются "белый сон". Но к цветам семейства "прострелов" он не имеет никакого отношения.
Re[rocket_Ron]:
от:rocket_Ron
А никто случаем не в курсе как восстановить потерянные равы на карте памяти? Recuva, R-Studio не предлагать так, как не восстанавливает равки, только джепеги. :) Буду весьма благодарен за помощь в столь щекотливой ситуации.
Подробнее

И Recuva, и R-Studio должны восстанавливать любые файлы. Ещё на память приходит Active Undelete. Но она практически аналогична по функционалу R-Studio. Вот только кто-то из них платный, а другой - нет. Ну или так было пару лет назад. Вот по-быстрому нагуглил инструкцию для восстановления любого типа файлов Рекувой (смотреть сразу с 3 пункта): http://glashkoff.com/manual/vosstanovlenie-udalennyih-faylov-s-fleshek/

Главное - чтобы на флешку после удаления не записывалась новая информация.
Re[paulson]:
дело в том, что ничего не записывалось, а восстановить так и не получилось... пропало столько классных кадров... аж обидно.
Re[rocket_Ron]:
от: rocket_Ron
дело в том, что ничего не записывалось, а восстановить так и не получилось... пропало столько классных кадров... аж обидно.

Т.е. в настройках фотоаппарата стояло "сохранять только в jpg"? Тогда равкам вообще неоткуда взяться. Их никогда в природе не было.
Re[paulson]:
от: paulson
Т.е. в настройках фотоаппарата стояло "сохранять только в jpg"? Тогда равкам вообще неоткуда взяться. Их никогда в природе не было.


я снимаю только в RAW, кое-что восстановилось, а это только 10%, а все остальное показало мне битыми файлами.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта