Canon EOS - M

Всего 11434 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Mx110]:
На счёт отрезка понятно, спасибо !
Re[budda]:
от: budda
Ага ,посмотрите на контакты и их близость к матрице.

Впритык получается, но все-таки влезает.
Re[Mx110]:
Re[Mx110]:
Еще бы список готовящихся на систему объективов, чтоб примерно прикинуть чего брать к ней :)
Re[sv2008]:
от: sv2008
А где видоискатель?


Надо набраться терпения и ждать...фф и видика..вот тогда я куплю...
Re[Intangible]:
Что тут думать - брать с EF адаптером - все объективы можно использовать
Re[Улдыс]:
Мне кажется, пока они нормальных объективов на этот байонет не сделают, что-нибудь типа EF-M 15-50/2.8 IS, ждать от них нормальной камеры бесполезно.
А ведь вполне бы могли. И не обязательно со своими дешовыми начальными зеркалками конкурировать. Сделали бы классную тушку БЗ ценой 1000-1200-1500$ и все дела. ИМХО.
Re[Intangible]:
от: Intangible
Еще бы список готовящихся на систему объективов, чтоб примерно прикинуть чего брать к ней :)


на мыльницу зум один
Re[bine]:
от: bine
Что тут думать - брать с EF адаптером - все объективы можно использовать


Не знаю, как то ставить на него Сигму 30/1.4 неохота
Хочется блинчиков поболее, типа 30/2 или 55/2, можно еще ширика какого-нить.
Re[Intangible]:
от: Intangible
Еще бы список готовящихся на систему объективов, чтоб примерно прикинуть чего брать к ней :)

Какой список, вы чего? Вы же сейчас, ещё, не дай б-г, спланируете всё заранее, и потом вам ни стёклышка лишнего не впарить будет.

Да и вряд ли тут готовится большой список объективов. Серьёзно в эту систему вкладываться они не планируют, они же это явно показали. Вспомните даже анонс Никон 1 - там и то больше стёкол, тушек и аксессуаров было.
Re[Mx110]:
М-да, 800 баксов за мыльничку - это жесть. Лучше уж подкопить немного и Фуджа взять ;)
Re[Manichaean]:
от: Manichaean
М-да, 800 баксов за мыльничку - это жесть. Лучше уж подкопить немного и Фуджа взять ;)


Так это ж с блином 22/2 цена.
Re[Intangible]:
от: Intangible
Так это ж с блином 22/2 цена.


И что? Думаете он будет выдающимся? :) Скорее всего что-то на уровне подобных бюджетных блинов от Сони/Самсунга, которым цена в розницу 200-300$. А в комплекте и того дешевле. Итого - 600$ за тушку бюджетного класса. Дороговато...
PS За эту цену уже можно проверенный NEX-5n взять в даблките.
Re[Mx110]:
Мне другое непонятно. Почему при заявленной матрице 18мп картинка с неё всего 3500 пикселов по длинной стороне? Виноват, недоглядел - 5100! :)
Вот только визирование "телевизором" не для меня. :D
Re[Mx110]:
Как народ на руморзах пишет, Кэнон выпустил Panasonic Gf3. Разница в том, что Panasonic можно взять за $300, а Кэнон - только за $800.
Re[igorsphoto]:
Да неее... всё там нормально.
Max resolution 5184 x 3456
Other resolutions 3456 x 2304, 2592 x 1728, 1920 x 1280, 720 x 480
Re[Manichaean]:
от:Manichaean
И что? Думаете он будет выдающимся? :) Скорее всего что-то на уровне подобных бюджетных блинов от Сони/Самсунга, которым цена в розницу 200-300$. А в комплекте и того дешевле. Итого - 600$ за тушку бюджетного класса. Дороговато...
PS За эту цену уже можно проверенный NEX-5n взять в даблките.
Подробнее


Блин 22/2 с STM за 200 баксов - однако же я не против такого расклада
Re[Intangible]:
от: Intangible
Блин 22/2 с STM за 200 баксов - однако же я не против такого расклада


А зачем он вам отдельно от тушки нужен? ;) Впрочем отдельно за 200 его вам никто и не продаст. Ритейлерам тоже на что-то нужно жить :(
Re[littorio]:
от: littorio
Как народ на руморзах пишет, Кэнон выпустил Panasonic Gf3. Разница в том, что Panasonic можно взять за $300, а Кэнон - только за $800.

Просто народ так шутит :D
Нужно быть полными идиотами, чтобы сделать камеру, по качеству не превосходящую "одноклассников" А у сапожников идиотов, полагаю, нет :D
Re[Manichaean]:
от: Manichaean
А зачем он вам отдельно от тушки нужен? ;) Впрочем отдельно за 200 его вам никто и не продаст. Ритейлерам тоже на что-то нужно жить :(


Так я с тушкой и хочу что-то взять, ибо нацеплять банки от EF и EF-S никакого желания нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта