Canon EOS - M

Всего 11434 сообщ. | Показаны 10881 - 10900
Re[Mx110]:










EOS M+Pentax A 50/1.7

Re[Mx110]:




Re[Mx110]:
Еще немного Алтая..







Re[Mx110]:
Суровый Малый Кулагаш...


22mm

Re[Mx110]:








22mm

Re[ArtSky]:
Один тут за всех отдуваешься :)

Фото как всегда Места очень красивые.
Re[Tany]:
У меня все фотки на Яндексе были,теперь их перекинули на диск и не знаю как их сюда вставить. Пробовал,но ничего не получается.
Re[JuriJ]:
Если ставили метки к фото, то с ЯФоток еще можно получить код. Если я не ошибаюсь.
Re[Mx110]:
Здравствуйте! Расскажите, плз, как обстоит дело у Canon EOS M с камерным джипегом? Есть мысли о замене беззеркалки Фуджи на Кэнон М. Фуджик брал в свое время именно из-за камерного джипега для поездок и прогулок налегке. Но так и не привык к его своеобразному цвету. Хочу нормальные естественные кэноновские цвета в джипег.
Re[DmitriB]:
Можно камерные профили покрутить для желаемого результата. При хорошем свете можно джипегом обойтись.
Кроме того, через программное обеспечение с сайта (или с диска, не помню) можно загружать в камеру другие профили, но не более 3-х.
Фуджи да, своеобразен.

А вы именно первую эмку имеете в виду?
Re[Tany]:
Упс, наверное немного ошибся темой. Мне почему то показалось , что это общая тема по всей системе EOS M. Меня любая беззеркалка Кэнон интересует на самом деле. Та которая компактная и с хорошим внутрикамерным джипегом :) Есть у меня ещё 6D, фото с него полностью устраивают, но брать его в отпуск не хочется. А с Фуджем так и не произошло любви, хотя и камера, и объектив великолепны. Но вот цвет...
Re[DmitriB]:
от: DmitriB
Мне почему то показалось , что это общая тема по всей системе EOS M. Меня любая беззеркалка Кэнон интересует на самом деле.

Это, кстати, хорошая идея - сделать ветку общей для обсуждения всей системы: и камер и объективов + снимки с первой М, и снимки с других камер, если это касается обсуждаемых объективов или технических особенностей камер.

Ведь, все равно, камеру уже давно не выпускают, никто ее не приобретает, а те, у кого она есть - давно уже во всем разобрались.

Кто что думает, по этому поводу?


Re[Tany]:
от: Tany
Если ставили метки к фото, то с ЯФоток еще можно получить код. Если я не ошибаюсь.
Пока только при помощи старых закладок на старые фотки могу зайти туда куда и раньше (ЯФотки) и там получить код как и раньше,но любой переход перемещает меня на ЯДиск. Переход по старой ссылке в старое место на ЯФотки создаёт впечатление,что ЯФотки существуют,но нас туда не хотят пускать.

Re[DmitriB]:
от:DmitriB
Здравствуйте! Расскажите, плз, как обстоит дело у Canon EOS M с камерным джипегом? Есть мысли о замене беззеркалки Фуджи на Кэнон М. Фуджик брал в свое время именно из-за камерного джипега для поездок и прогулок налегке. Но так и не привык к его своеобразному цвету. Хочу нормальные естественные кэноновские цвета в джипег.
Подробнее


А мне наоборот на фуджик охота перейти ) Но пока ограничен в финансах..


Mountain Lake by art sky, on Flickr

Samyang 12/2 (f:6.3)

Mountain Lake by art sky, on Flickr


Kulagash by art sky, on Flickr

Re[JuriJ]:
Яндекс похоронили и отпели..Переходите на Flickr )
Re[Mx110]:
Подскажите, стоит ли продать EOS M с китом и блинчиком и взять небольшую новую зеркалку 200d с китом? Прежде всего из-за того что зеркальная более будет автономна из-за того что при испльзовании оптического видоискателя матрица будет неактивна.. Но настораживает темный китовый зум и одна крестовая точка фазовой автофокусировки.. не помню сколько их в моём эос м
Re[andr3i]:
Стоит докупить M50, и использовать уже имеющийся блинчик, кит, и имеющуюся батарею от первой М. М-ку оставить для подстрахуя, все равно за нее много не выручить.
Можно за недорого прикупить оригинальный аккумулятор, если 2-х не хватит.