Что делать с Pussy Riot?

Всего 1335 сообщ. | Показаны 1321 - 1335
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Интерфакс. https://www.interfax.ru/russia/640928

"...
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

В соответствии с законодательством, компенсация по решению ЕСПЧ должна быть выплачена в течение трех месяцев.
..."
Подробнее


"Слушай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только вошел.....
https://www.youtube.com/watch?v=Lt_uSj9LGHg

Когда Минюст заплатит? Тогда и обсудим.
ИМХО думал , что барышни хулиганки , а по факту оказалось -УПС ! Они так деньги зарабатывают. :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Я понял, просто пошутил))
Ментальность боюсь не поможет никому. Да и ментальность изменилась по сравнению с 40-ми годами прошлого столетия(я уже про нашу ментальность).

Верно говоришь .
Re[humax67]:
от: humax67
А тебе больше понравился бы пролив имени ..Сталина.. ? А как же гринпис ? Природу надо беречь , для остальной части шарика .

Будь проще. Я вот нифига не понял.
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Будь проще. Я вот нифига не понял.
Проще некуда . Для тебя Питер до сих пор Ленинград , а таких простых , понятных любому человеку из СССР вещей ты не понял ??
Вот он -пролив Сталина

https://www.stopfake.org/content/uploads/2018/02/image251-1.jpg
Re[humax67]:
Я то как бы все вроде понял, но куда ведёшь - не совсем. Ну теперь вроде да. Думал, ты «лимонку» в желтый камень хотел куйнуть.
Re[humax67]:
от: humax67

Вот он -пролив Сталина


Пролив Сталина, залив Линкольна... :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Пролив Сталина, залив Линкольна... :D

Река миссис Хадсон....
Re[Carpenter]:
от: Carpenter

Река миссис Хадсон....

Вообще-то я вот о чем :D


Re[humax67]:
Ссылка отображается как error
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Ссылка отображается как error

А где же демократия ? Вас банят ? Свободу америке !!!!!
Re[humax67]:
от: humax67

А где же демократия ? Вас банят ? Свободу америке !!!!!

Нас тоже))
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Река миссис Хадсон....

Вот до чего Пусськи довести могут)), - уже меряемся, кто круче гранату в чужой разлом земной коры заложит . Вместо того, чтобы обсудить существуют ли механизмы в современном мире по нейтрализации кучки чумачечих)), развязывающих войны и цветные революции.
Re[Ondatr]:
от:Ondatr
Интерфакс. https://www.interfax.ru/russia/640928

"...
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Россия выплатит по решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) компенсацию трем участницам панк-группы Pussy Riot за нарушение их прав по делу об акции в храме Христа Спасителя, сообщили в пресс-службе Минюста РФ.

"Процессуальные возможности для обжалования постановления ЕСПЧ по жалобе "Мария Алехина и другие против России" отсутствуют. Власти РФ добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в среду на запрос "Интерфакса".

В соответствии с законодательством, компенсация по решению ЕСПЧ должна быть выплачена в течение трех месяцев.
..."
Подробнее


На хрена нам участие в этом ЕСПЧ ? Есть России от него польза ? Он сделал что-то полезное для нашей страны? Нет. Тогда на хрен он нам нужен? Выйти из него и не платить никаких денег. Культурно послать их в известном направлении.
Re[avges]:
от:avges
Вот до чего Пусськи довести могут)), - уже меряемся, кто круче гранату в чужой разлом земной коры заложит . Вместо того, чтобы обсудить существуют ли механизмы в современном мире по нейтрализации кучки чумачечих)), развязывающих войны и цветные революции.
Подробнее

Я так думаю, что этот посыл не мне? Правильно?
Re[Carpenter]:
от: Carpenter
Я так думаю, что этот посыл не мне? Правильно?

Ну, с какой стороны посмотреть. Зачем сразу открещиваться
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта